Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Клуб разведенных оптимисток - 3 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4044782)

Ясочка 26.07.2011 00:22

Знаешь, подумала сейчас - Бог с ним, с этим "объяснением". Главное - чтобы у него все хорошо было, пусть это будет другая женщина, нежелание меня видеть, пусть я надоела - только все хорошо у него. Он хороший человек, на самом деле. Невероятно много для меня сделал. Храни его Господь, а я как-нибудь переживу...

совершенный ангел 26.07.2011 00:33

Цитата:

Сообщение от Ясочка (Сообщение 64530065)
Не, я не буду такие сообщения отправлять :)) Ксюш, я ему несколько раз по разным каналам писала сообщения типа "у тебя все хорошо? напиши хоть что жив" и т.п. И ни на одно он не ответил. Хотя прочитал все :( Ну или удалил не читая. Я нагло зашла к нему на страницу :)) - последний визит сегодня... и до этого - каждый день... он никак не реагирует даже видя, что я заходила. Ни на смски не отвечает. Сегодня решила позвонить - совсем плохо было. Он не взял трубку. И не перезвонил... Наверное, есть объяснение, только вот я его уже, пожалуй, не узнаю :( Весь день прорыдала на работе, благо - больных мало, заперлась в кабинете и лежала плакала. Надеюсь, это скоро пройдет :) Вот только боюсь, что эта неизвестность будет долго мучить.


вот что я больше всего не перевариваю, так это неизвестность!!!! посему, если демонстративно не отвечают на звонки с моего телефона, звоню с чужого и выясняю в чем дело!!!! или рвать самой!!!

Ясочка 26.07.2011 00:37

Цитата:

Сообщение от совершенный ангел (Сообщение 64531659)

вот что я больше всего не перевариваю, так это неизвестность!!!! посему, если демонстративно не отвечают на звонки с моего телефона, звоню с чужого и выясняю в чем дело!!!! или рвать самой!!!

Боюсь - самой уже не получится, я так догадываюсь, что он уже порвал со мной :)) Не буду звонить с чужого.... может, со своего еще разок позвоню :008:

Фрося® 26.07.2011 00:42

Цитата:

Сообщение от Ясочка (Сообщение 64530750)
Не совсем в первый раз, Ксюш. Он правда пропадал раньше пару раз, но после каких-то размолвок, и ни одного раза не было такого, чтобы рн не ответил на звонок :( Он игнорировал мои сообщения, но когда я звонила - всегда брал трубку. И никогда меня не ругал :) А тут - на ровном месте полный провал, черная дыра. :005:

Да, трудно что либо посоветовать... я все-таки за подождать, не делать выводов и не пороть горячку.
Такой разрыв у меня был только с первой моей любовью. Пропал на несколько дней (или недель уже не помню) когда я позвонила просто спросила "я правильно все поняла?".

совершенный ангел 26.07.2011 00:42

Цитата:

Сообщение от Ясочка (Сообщение 64531858)
Боюсь - самой уже не получится, я так догадываюсь, что он уже порвал со мной :)) Не буду звонить с чужого.... может, со своего еще разок позвоню :008:

ну дык поставить жирную точку!!!!! СМС-ой.... если ты мне не перезвонишь мне сегодня, я буду звонить завтра сама.... но не тебе.... ;)

Emmi 26.07.2011 00:58

Цитата:

Сообщение от совершенный ангел (Сообщение 64532120)
ну дык поставить жирную точку!!!!! СМС-ой.... если ты мне не перезвонишь мне сегодня, я буду звонить завтра сама.... но не тебе.... ;)

Я бы ничего не писала и не звонила бы больше. Ну может только смс - "вижу, что жив-здоров. рада этому. счастья тебе... мне жаль, что не получилось у нас..." И ОТПУСТИТЬ! Ну мало ли влюбилась, а он вот может и нет, просто играл... Мы тоже так умеем, если нам это нужно в данный момент жизни... И раним также мужчин... Просто не стоит в следующий раз строить воздушные замки прям сразу-сразу! Суворов как говорил солдатам? "Ноги в тепле, а голову в холоде":ded: А мы все наоборот - ноги мерзнут, а мы все голову кутаем !!! Дуры-бабы!!!:033:

Стервозина 26.07.2011 01:21

Цитата:

Сообщение от Emmi (Сообщение 64532716)
Я бы ничего не писала и не звонила бы больше. Ну может только смс - "вижу, что жив-здоров. рада этому. счастья тебе... мне жаль, что не получилось у нас..." И ОТПУСТИТЬ!

Поддерживаю. И вообще, мы умные, красивые и самостоятельные. Есть достойный мужчина - хорошо. Нет - и без него управимся. Самое главное в жизни все равно дети

Стервозина 26.07.2011 01:25

А я, похоже, решила кони двинуть :(. У меня охрененное обострение гайморита внезапно началось. Днем вроде нормальная была, а сейчас уже голову в вертикальном положении держать не могу. ТаблЭтку выпила, хорошо бы завтра все прошло, а то опять с работой дергают, а у меня мозги соплями забиты и не соображают ничего - как наинженерю...:065:

Фрося® 26.07.2011 02:04

Ясь, тебе:flower:
Сожгите прошлое в огне… Гори все прахом…
Не сожалейте ни о чем… Забудьте махом!
Не вспоминайте о плохом… И о хорошем…
Не собирайте под столом… от счастья крошек…
Ведь вы достойны не кусков… И не огрызков…
Лишь стоит руку протянуть… Пирог так близко…
Так насладитесь им сполна… Вином запейте…
А то что было и прошло… На то — забейте…!
Вас не любили? Ну и пусть… Вы обожали…
Играли с Вами… Ну что? Ведь Вы не знали…
Залижем ранки… Не беда… И улыбнемся…
Утрем слезинки на щеках… Не плачь!…
Прорвемся!
Сожгите прошлое в огне… Вперед идите…
А кто смеялся и играл… Того — простите…
Цена назначена всему… И он заплатит…
За каждый стон и боль твою… Он жизнь растратит…
Так пожалейте же его… Пускай уходит…
Сожгите прошлое в огне… А боль — проходит.

Фрося® 26.07.2011 02:09

Цитата:

Сообщение от Стервозина (Сообщение 64533652)
А я, похоже, решила кони двинуть :(. У меня охрененное обострение гайморита внезапно началось. Днем вроде нормальная была, а сейчас уже голову в вертикальном положении держать не могу. ТаблЭтку выпила, хорошо бы завтра все прошло, а то опять с работой дергают, а у меня мозги соплями забиты и не соображают ничего - как наинженерю...:065:

Оль, поправляйся:flower: Я так понимаю это снимается только антибиотиками?


Часовой пояс GMT +4, время: 21:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena