Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Помощь учреждениям (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=109)
-   -   !!!В16 ДР ВИЧ-сиротам необходима помощь!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=573332)

Tatyanita 01.06.2008 23:18

!!!В16 ДР ВИЧ-сиротам необходима помощь!!!
 
Девочки, пишу по своей личной инициативе, о нуждах других.
А теперь о главном...
Региональная общественная организация Прорыв Северо-Запад занимается защитой законных интересов и прав лиц живущих с ВИЧ.Одной из главных уставных целей организации является помощь ВИЧ инфицированым детям отказникам находящимся в Детских Домах и Домах ребёнка в Санкт-Петербурге.Группа создана для помощи нужд ВИЧ-инфицированных детей сирот, в возрасте от 1 года до 4 лет! находящихся на пожизненной АРВ- терапии,которая временно блокирует вирус и не даёт ему размножаться быстрыми темпами.Организация осуществляет волонтёрскую работу в Доме ребёнка для ВИЧ-сирот,вывозит детей на праздники,покупает соки и фрукты.Но всё это было бы невозможно без ВАС! тех людей которые безвозмездно помогают нашей организации.
ОРГАНИЗАЦИЯ ОКАЗЫВАЕТ ПОЛНУЮ ПОДДЕРЖКУ И СОДЕЙСТВИЕ ЛЮДЯМ ЖЕЛАЮЩИМ УСЫНОВИТЬ ИЛИ ВЗЯТЬ ПОД ОПЕКУ РЕБЁНКА С ВИЧ - СТАТУСОМ.

Деткам нужно общение, может быть появятся желающие устроить детям праздник,для них это главнее любого подарка:080: Я крайне неравнодушна к этой проблеме, буду рада,если появятся единомышленники готовые помочь :flower:[/B]

Скоро :063::063::063:Новый Год :063::063::063:и детишкам хочется создать атмосферу любви и тепла:0017::0017::0017:, массовики-затейники отзовитесь, я лично под вашим руководством готова порадовать детей каким-нибудь спектаклем или сказкой:007::007::007::061::061::061:.


* теплая верхняя одежда временно не нужна
* колготки(новые или в хорошем состоянии)
* еда (напитки,фрукты, сладости(можно не все,спрашивайте в личку))

[/i][/b]
* теплая обувка осень - зима временно не нужна
* развивающие игрушки-игры-комплексы
* сказки с картинками (!!!!!ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НУЖНЫ!!!!)

* остро необходимы люди с микроавтобусом,для возможности вывозить детей на праздники (разовая или постоянная помощь).
* Вы можете сами купить билеты в Детский театр,зоопарк, и передать мне, для того что бы дети имели возможность покинуть хотя бы на время своё СПЕЦ- учреждение и увидеть Мир за забором Дома ребёнка.
ВСЕМ КТО ПОСОДЕЙСТВОВАЛ В СБОРЕ ОДЕЖДЫ ДЛЯ ДЕТОК ОГРОМНОЕ СПАСИБО:flower::flower::flower: ДЕТИШКИ ПРИОДЕТЫ И НА ОСЕНЬ И НА ЗИМУ :007::007::007:УРА!!!:support::support::support:
Где -то в 10-х числах выложу фотографии детишек на празднике.

более подробная группа, созданная в контакте http://vkontakte.ru/club1621592

anet190382 02.06.2008 19:35

Могу купить витамины. Где передать. И где находиться этот дом ребёнка?
А что им ещё необходимо?

Tatyanita 02.06.2008 23:21

:flower::flower::flower:БЛАГОДАРСТВЕННЫЙ ЛИСТ:flower::flower::flower:
Искренне прошу простить меня,если я кого-то не вписала, уже столько пришлось побегать (нелегка наша работка:001:),впредь обязуюсь всех попорядку вписывать. СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!! ЗА ТО, ЧТО НЕ ОСТАЛИСЬ РАВНОДУШНЫ:flower::flower::flower:

anet190382
alarisa
Верусик
Mamanya
Тайчонок
Olga@
dolgopenok
nata_
roman81
Вулканчик
Jabeda
Аня (с ЖЖ )
Nayir
alien
Чертопляска
Солнышко Ясное
Старушкина
Бегемотики молчат
Стю
ollik
Sacha0912
Makaroshka
Мама Тимурчика

ну, и ,конечно, Marinushka, которая помогла привезти вещи оттуда,куда мне было не добраться:flower:
ksenya помогла с перевозкой вещей
ElenaSm
Шара
предварительное спасибо за финансирование праздника (фото на стр.6):flower::flower::flower:
arina

tanitriel 02.06.2008 23:45

а игрушки мягкие не нужны?

Tatyanita 02.06.2008 23:55

актуальна только зимняя одежда

alyshta 03.06.2008 01:31

Помощь
 
Цитата:

Сообщение от Tatyanita (Сообщение 13523664)
памперсы и витамины, у детей постоянная терапия :( надо поддерживать иммунитет

Уточните,а какой размер памперсов наиболее актуален? Какие витамины, в каком виде нужны?
Как все это можно передать и кому?:)

Tatyanita 03.06.2008 10:58

Цитата:

Сообщение от alyshta (Сообщение 13527765)
Уточните,а какой размер памперсов наиболее актуален? Какие витамины, в каком виде нужны?
Как все это можно передать и кому?:)

памперсы на 0-4 года, но вообще, детишек больше взрослых (больше года) т.ч от 9 кг. и больше
нужны ПОЛИвитамины ,как я уже писала, любой фирмы, главное, чтобы 16 упаковок собралось
а передать можно мне, я вчера договорилась поехать к детишкам в середине июня, т.ч. еще есть время насобирать необходимое;)

anet190382 03.06.2008 16:48

Цитата:

Сообщение от Tatyanita (Сообщение 13530568)
памперсы на 0-4 года, но вообще, детишек больше взрослых (больше года) т.ч от 9 кг. и больше
нужны ПОЛИвитамины ,как я уже писала, любой фирмы, главное, чтобы 16 упаковок собралось
а передать можно мне, я вчера договорилась поехать к детишкам в середине июня, т.ч. еще есть время насобирать необходимое;)

А можно с вами поехать, муж хочет? Как раз бы и передала вам витаминчики и памперсы.
Вы когда собираетесь, точно ещё не знаете? Может 12 в выходной.
Если нет то тогда встретимся посередине в центре. всё передам.
Тел. написала в ЛС.

Tatyanita 04.06.2008 01:13

написала в личку. Девочки огромная просьба пишите в ЛС, т.к мне будет легче отслеживать эту тему.спасибо
Можете писать и сюда, я ,вроде, посвободнее стала, отслеживаю каждый день:flower::flower:

Tatyanita 11.06.2008 15:31

ап!!


Часовой пояс GMT +4, время: 22:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena