Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   ГЕРУДОТЕРАПИЯ! Есть такие кому помогли пиявки забеременеть? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1800630)

Margyshka 01.10.2009 23:20

ГЕРУДОТЕРАПИЯ! Есть такие кому помогли пиявки забеременеть?
 
Девчата, не спроста завела эту темку. Бытует мнение и есть тому примеры что после сеансов герудотерапии многим девочкам, кто долго планировал (лечил спайки и воспаление и гормональный сбой) удалось забеременеть!!!
Вот, у моей сотрудницы подруга 7 лет не могла и после двух курсов (по 10 сенсов) родила в апреле этого года девочку!!! Сейчас ходит второй сеанс и сотрудница эта... Посмотрим, что будет.
По-моему такую тему не поднимали...
Давайте поделимся мнениями, а может и положительными результатами!!!:)

Elbe 01.10.2009 23:25

мне не помогли, к сожалению, я прошла в общей сложности курса 4 по 10 сеансов и ничего........

хомяк и хомячиха 01.10.2009 23:32

Я делала 1 курс на теле и 1 курс вагинально. К сожалению не помогло! Вагинальный курс до конца не довела(1 сеанс оставался)так как очень не понравилось. Сами пиявки я практически полюбила. А вот лежать по 30 мин (с зеркалом внутри )ждать когда они присасутся , а потом еще когда отпадут ужас. Очень ноги затекали. А вот в первый раз когда ставили на живот , спину грудь и т.п мне понравилось. И прошли боли под лопаткой(невралгия вроде была)

Скоки 02.10.2009 13:43

Лежала в больнице с девушкой. Она рассказывала, что лечилась пиявками. У нее проблемы со спиной были, и в курс лечения гирудотерапия входила. Сразу после лечения забеременела, хотя до этого 5 лет ничего не получалось.

БАЛЕРИНА 02.10.2009 14:04

Я проходила курс гирудотерапии в санатории в Пятигорске,для профилактики от спаек.

Ставили на низ живота, на крестец,под пупком, внутрь пупка и вагинально. Когда ставили

вагинально,у меня это занимало минут 15, а когда на тело приходилось лежать час-

полтора. Сказали повторить курс в Петербурге, но прошло уже 2 месяца, как я вернулась из

санатория, а на мне до сих пор следы от укусов пиявок, мажу их кремом для заживления

рубцов,но полностью они все равно не проходят:005:

kompromatus 03.10.2009 00:22

и я много-много слышала о гирудотерапии...вот сама тоже думаю и ее попробовать. Девочки, а не подскажите, может кто-то слышал, если есть анемия, то ее для начала нужно вылечить или это категорическое противопоказание?
и о примерах: знакомая семь лет не могла заб-ть, после курса через пару месяцев осчастливила себя и близких :support:

Кацман 03.10.2009 01:38

У меня знакомая делала, ей не помогло, к сожалению, но у нее случай очень тяжелый - одного яичника нет, другой практически не функционирует. Годы лечения, 3 попытки ЭКО, для нее пиявки были последней надеждой - но увы. А я думала ей поможет и врачи обнадеживали так. Сама тоже хотела делать, если бы ей помогло.

Natal_Ya 03.10.2009 21:44

А пиявки могут цикл уровновесить, где-то слышала, что при нелегулярном цикле пиявки помагают...

Margyshka 05.10.2009 22:28

Девочки, нас так много и так мало тех кто делал пиявочки себе...:(
Получается либо герудотерапия - как лечебный факт не окрепла в нашей стране, либо она не действенна...
В любом случае, всем огромное спасибо за комметарии, все таки надежда есть!

victory1985 05.10.2009 22:50

Цитата:

Сообщение от БАЛЕРИНА (Сообщение 31584251)
Я проходила курс гирудотерапии в санатории в Пятигорске,для профилактики от спаек.

Ставили на низ живота, на крестец,под пупком, внутрь пупка и вагинально. Когда ставили

вагинально,у меня это занимало минут 15, а когда на тело приходилось лежать час-

полтора. Сказали повторить курс в Петербурге, но прошло уже 2 месяца, как я вернулась из

санатория, а на мне до сих пор следы от укусов пиявок, мажу их кремом для заживления

рубцов,но полностью они все равно не проходят:005:

ой,вот это да!ничего себе!никогда не слышала,что ещё и рубцы остаются!сочувствую вам!


Часовой пояс GMT +4, время: 03:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena