Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Ах, эта свадьба! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Костюм жениха (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5233087)

lafefo 08.04.2012 15:09

Костюм жениха
 
Девочки, тут уже, по-моему, все обсудили: и букеты, и туфли, и плаааатья, разумеется, а вот про костюмы для женихов я темы не нашла. Очень хочется, чтобы жених был не приложением ко мне, а тоже весь-из-себя-красавец, поэтому ищем хороший костюм. Основная задача - пиджак по фигуре, потому что мужчина у меня стройный и с широкими (относительно его фигуры) плечами, из-за этого обычные пиджаки будут на нем болтаться как на вешалке. В общем, видится мне что-то вроде Дэниэла Крейга в роли Джеймса Бонда :love: при этом голливудского бюджета, разумеется, нет :)) Сумма представляется в районе 25-30 т.р. максимум. Это вообще реально?

Задача усложняется тем, что на поиски костюма по ряду причин у нас будет день-два максимум, то есть планируется марш-бросок и хотелось бы представлять направление поиска.
Куда бежать?

Из того, что видела у девочек в отчетах, больше всего понравились костюмы Boss и Pierre Cardin, но первый был куплен в заграницах, а второй повезло купить с большой скидкой. В штатном режиме и родных краях, полагаю, эти брэнды в наш бюджет не уложатся.
Или, может, кто-то имеет успешный опыт заказа костюма в интернете? Поделитесь, пожалуйста.

В общем, спасите.

http://s019.radikal.ru/i609/1204/e6/7bd5c03f00bb.jpg

Hasti 08.04.2012 15:18

Цитата:

Сообщение от lafefo (Сообщение 79103043)
Куда бежать?

Из того, что видела у девочек в отчетах, больше всего понравились костюмы Boss и Pierre Cardin, но первый был куплен в заграницах, а второй повезло купить с большой скидкой. В штатном режиме и родных краях, полагаю, эти брэнды в наш бюджет не уложатся.
Или, может, кто-то имеет успешный опыт заказа костюма в интернете? Поделитесь, пожалуйста.

попробуйте посмотреть второй костюм в магазине,без скидки он бы нам обошелся около 30 тыр,может даже чуть меньше;):016:

lafefo 08.04.2012 15:23

Цитата:

Сообщение от Hasti (Сообщение 79103459)
попробуйте посмотреть второй костюм в магазине,без скидки он бы нам обошелся около 30 тыр,может даже чуть меньше;):016:

о, мерси! я думала, это гораздо дороже.

lafefo 08.04.2012 23:00

для информации: пробежалась сегодня мельком (без мужчины) по магазинам - самое приятное впечатление произвел стокманн, там висят хорошие приталенные костюмы босс по 31500 и собственной марки ("стокманн") - еще дешевле. визуально мне понравились, но надо мерять, конечно. зашла в пару "Дипломатов" - там типичные блестящие костюмы висят, хотя, может, если покопаться, что-то можно найти, выбор большой очень. еще в InWear неплохие варианты, но там совсем немного.

vikusya 08.04.2012 23:58

Цитата:

Сообщение от lafefo (Сообщение 79103043)
Девочки, тут уже, по-моему, все обсудили: и букеты, и туфли, и плаааатья, разумеется, а вот про костюмы для женихов я темы не нашла. Очень хочется, чтобы жених был не приложением ко мне, а тоже весь-из-себя-красавец, поэтому ищем хороший костюм. Основная задача - пиджак по фигуре, потому что мужчина у меня стройный и с широкими (относительно его фигуры) плечами, из-за этого обычные пиджаки будут на нем болтаться как на вешалке. В общем, видится мне что-то вроде Дэниэла Крейга в роли Джеймса Бонда :love: при этом голливудского бюджета, разумеется, нет :)) Сумма представляется в районе 25-30 т.р. максимум. Это вообще реально?

Задача усложняется тем, что на поиски костюма по ряду причин у нас будет день-два максимум, то есть планируется марш-бросок и хотелось бы представлять направление поиска.
Куда бежать?

Из того, что видела у девочек в отчетах, больше всего понравились костюмы Boss и Pierre Cardin, но первый был куплен в заграницах, а второй повезло купить с большой скидкой. В штатном режиме и родных краях, полагаю, эти брэнды в наш бюджет не уложатся.
Или, может, кто-то имеет успешный опыт заказа костюма в интернете? Поделитесь, пожалуйста.

В общем, спасите.

http://s019.radikal.ru/i609/1204/e6/7bd5c03f00bb.jpg

Lafefo ! напишите , пожалуйста, потом , где нашли такой костюм.:flower:

lafefo 09.04.2012 01:24

Цитата:

Сообщение от vikusya (Сообщение 79131764)
Lafefo ! напишите , пожалуйста, потом , где нашли такой костюм.:flower:

напишу =))

anyuta777 09.04.2012 11:23

Вчера купили БМ отличный костюм.....брючки зауженные, пиджак именно по фигуре...и не так дорого.....8тыс. пиджак и 4 тыс. брюки в ZARA МЕГА (Дыбенко) вообще там много отличных костюмов...

Vesta84 09.04.2012 11:31

Подпишусь, так как тоже актуально :-)

olgabz 09.04.2012 11:54

Присоединяюсь к вопросу.
Кроме того, интересует костюм "тройка".
Дамочка, поделитесь адресами :flower:

Пандора 09.04.2012 11:57

Цитата:

Сообщение от Hasti (Сообщение 79103459)
попробуйте посмотреть второй костюм в магазине,без скидки он бы нам обошелся около 30 тыр,может даже чуть меньше;):016:

Вы серьезно? За мужской костюм 30 тыров? Не многовато ли? Я не думала ,что жених так дорого обходится:065:
Цитата:

Сообщение от anyuta777 (Сообщение 79147372)
Вчера купили БМ отличный костюм.....брючки зауженные, пиджак именно по фигуре...и не так дорого.....8тыс. пиджак и 4 тыс. брюки в ZARA МЕГА (Дыбенко) вообще там много отличных костюмов...

А вот это уже ближе к делу:) Такая цена мне нравится больше:))


Часовой пояс GMT +4, время: 02:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena