Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Новый год (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=81)
-   -   Новый год с друзьями за городом (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1933307)

ямуся 30.10.2009 01:16

Новый год с друзьями за городом
 
Привет Всем! :flower: Новый год с друзьями в загородном доме!:)) Несколько семей с детьми, веселая компания!:014: Был у Вас такой опыт?:ded: Поделитесь пожалуйста своими веселыми воспоминаниями!:091: А то так хочется чего-нибудь накреативеть! Незабываемо провести этот чудесный день! Устроить и себе и детям чудо-ночь с каким-нибудь сценарием, конкурсами и чтоб обязательно не было потом мучительно больно!!!!:001: Буду рада любым предложениям!!!:support:

nathalie 30.10.2009 15:12

и мы мечтаем-мечтаем. но дома нет, и друзей с домом тоже. а снимать - финансы-романсы.

Angin 30.10.2009 18:06

и я буду "снегуркой"
надо украсить дом
придумать как встретить 5 семей и чем их развлекать (где взять сценарий)
еще хочу костюмы карнавальные гостям сделать(вопрос как? быстро и недорого)
ну и елку на улице нарядить и подсветку сделать, все выйдут, скажут елочка зажгись и она загориться :) (интересно гирлянды елочные на улице можно использовать?)
еще феерверк хочу
и что-нибудь приготовить вкусное на улице на мангале

поделитесь опытом

red button 30.10.2009 18:31

в прошлом году в карусели продавались гирлянды, которые можно и на улице использовать, стоили не дороже обычных, я купила,пользовалась, всю зиму они провисели и летом, когда снимала - работали.

ямуся 30.10.2009 20:43

мы уже так отмечали однажды, снегурочками одели наших мужиков! Они были в пуховиках, т.к. было холодно, так что костюмы городили сверху из подручного материала, а на голову парики! К 12 ночи наши дяденьки были уже изрядно веселые, поэтому эти толстушки снегурочки всех сильно позабавили, а вот что делать в этом году никак не придумать! вот я и спрашивала совета!

ямуся 30.10.2009 20:45

Что касается украшений дома и улицы, герлянд, питард и т.д, это само собой разумеется, но это просто, пошел, да купил, а вот креатив, блин, не продается:=((

antonovamaria 31.10.2009 16:36

Устройте детям какие-нибудь игры-соревнования. Там, поиск подарков по карте, какие-нибудь веселые старты с бегом в мешках, пронести яйцо в ложке, которую надо держать в зубах и тп. Из своего детства помню, было всегда весело. Даже взрослые мужики участвовали и веселились. Сама еще о сценарии не задумывалась, потому как точно еще не знаем, с кем будем встречать.

ямуся 02.11.2009 16:05

Цитата:

Сообщение от antonovamaria (Сообщение 33221148)
Устройте детям какие-нибудь игры-соревнования. Там, поиск подарков по карте, какие-нибудь веселые старты с бегом в мешках, пронести яйцо в ложке, которую надо держать в зубах и тп. Из своего детства помню, было всегда весело. Даже взрослые мужики участвовали и веселились. Сама еще о сценарии не задумывалась, потому как точно еще не знаем, с кем будем встречать.

Что касается конкурсов с этим у нас как-то не трудно, без проблем. Я бы хотела привязать это к какой-нидь теме. Что вот что-то произошло..., мол, кто-то пришел...,что-то принес или спрятал, теперь надо искать или отнять, или еще как, а в связи с этим надо сделать то, то и то! ну вот в кратце где-то так примерно! А вот с темой у меня СТОПОР!


Часовой пояс GMT +4, время: 19:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena