Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Бастен бак (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   АВТОШКОЛЬНЫЕ будни (продолжение...) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5200045)

Юлёнка™ 30.03.2012 00:47

его надо отпустить )))))))) и его закроют

naxalka 30.03.2012 00:51

Цитата:

Сообщение от Юлёнка™ (Сообщение 78509978)
его надо отпустить )))))))) и его закроют

ой,спасибо:flower:

ЛюдмилаП 30.03.2012 01:21

Цитата:

Сообщение от mayanny (Сообщение 78490524)
Меня ещё ни кто вроде не подрезал))(второе заняти всего лишь))Я совсем не опытная!ЛУЗЕР))
я замечаю,что когда на перекрёстке светофорном стою и разворачиваюсь в обратку всё так быстро перед глазами промелькивает!!МАМАЧКИ) в доли секунды пролетает время!!Я же думаю о педалях,о руле, о пешеходах))слышу когда мне бибикают))сбиваюсь от нервов ,глохну,потом прихожу в себя и не замечаю уже что там происходит справа от меня))
Представляю что же дальше меня ждёт!!:001:

:053:А мне всё это предстоит завтра испытать:001:Завтра первое вождение:017:

SUMMER* 30.03.2012 09:54

А у меня вчера была репетиция экзамена. Инструктор достала бланки экзаменационные и мы инсценировали все 1.5 часа экзамен. Она брала бланк за бланком, а я все не "не сдала", "не сдала"... Последние два раза, наконец-то, смогла взять себя в руки и получила свое "сдала". Инструктор давала команды, как это будет делать инспектор, без лишних слов и эмоций. Я так перенервничала в самом начале, комок в горле, готова была все бросить и бежать домой. Но спасибо моему инструктору, умеет она найти подход, успокоить и помочь собраться с мыслями. Я немного проветрилась и потом уже косячила гораздо меньше.
Но в одном "не сдала" были такие обидные ошибки... Хорошо сделала поворот налево, разворот и т.п., но набрала 6 баллов на таких глупостях, как - заглохла при начале движение, не включила поворотник, пыталась тронуться с места, не снявшись с ручника. И все, "не сдала". Безумно обидно будет ТАК не сдать.
Сегодня опять репетиция. Пью валерьянку.))
Но сдать экзамены хочу только сама. Я так собой больше гордиться буду.:008:

Тилимили 30.03.2012 09:57

Я вчера 2 часа каталась, у меня голеностоп на правой ноге теперь болит:065:

Отдыхаю от ника :) 30.03.2012 10:26

Цитата:

Сообщение от mayanny (Сообщение 78490524)
Меня ещё ни кто вроде не подрезал))(второе заняти всего лишь))Я совсем не опытная!ЛУЗЕР))
я замечаю,что когда на перекрёстке светофорном стою и разворачиваюсь в обратку всё так быстро перед глазами промелькивает!!МАМАЧКИ) в доли секунды пролетает время!!Я же думаю о педалях,о руле, о пешеходах))слышу когда мне бибикают))сбиваюсь от нервов ,глохну,потом прихожу в себя и не замечаю уже что там происходит справа от меня))
Представляю что же дальше меня ждёт!!:001:

Уууу! :)) Вам под колеса будут бросаться пешеходы (фигли! это ж учебка, успеем), подрезать, не давать поворачивать (будут вторым, третьим рядом переть), нервно сигналить. А еще Вы будете долго стоять на перекрестке, ждать возможности повернуть налево, пропускать встречку, думая, что они едут прямо. А они на самом деле тоже налево поворачивают, просто без поворотников. А самый апофеоз был, когда я поворачивала на т-образном налево, думая что всех пропустила, а помеха справа на танке вдруг решила развернуться, опять-таки без поворотников. А зачем :)) Учебка же :)) Так что, готовьтесь :))

Elvie 30.03.2012 11:15

Цитата:

Сообщение от Отдыхаю от ника :) (Сообщение 78516256)
Уууу! :)) Вам под колеса будут бросаться пешеходы (фигли! это ж учебка, успеем), подрезать, не давать поворачивать (будут вторым, третьим рядом переть), нервно сигналить. А еще Вы будете долго стоять на перекрестке, ждать возможности повернуть налево, пропускать встречку, думая, что они едут прямо. А они на самом деле тоже налево поворачивают, просто без поворотников. А самый апофеоз был, когда я поворачивала на т-образном налево, думая что всех пропустила, а помеха справа на танке вдруг решила развернуться, опять-таки без поворотников. А зачем :)) Учебка же :)) Так что, готовьтесь :))

Да уж - отношение к ушкам то еще! Как у опытных водителей, так и у пешеходов :015: Один так тоже вот решил передо мной проскочить, типа учебка - плететься как черепаха беременная. А мы шли ни больше не меньше 60 км/ч. Кажется, вот не такая великая скорость-то, а оттормаживалась огого как! Даже тряхонуло чуток :073:

лентяй 30.03.2012 11:46

Цитата:

Сообщение от Elvie (Сообщение 78518959)
Даже тряхонуло чуток :073:

Инструктора?:)

Elvie 30.03.2012 11:55

Цитата:

Сообщение от лентяй (Сообщение 78521162)
Инструктора?:)

Не, он как всегда полное спокойствие и сама безмятежность :)

Отдыхаю от ника :) 30.03.2012 12:00

Мне тут бабуля, вразвалочку перехождящая в неположенном месте еще и нервно прожестикулировала что-то :))
А один раз я боковым зрением увидела, как инструктор прямо вжался в сидение, когда один красавЕц не снижая скорости в поворот вошел со свистом и дымом из-под колес. А мы как раз на повороте стояли, пропускали. Если бы у него не получилось, то он аккурат бы нам в бок влетел, и никуда ведь не деться:010: Так вот поездишь, посмотришь на все это и думаешь, а может ну его, вождение это ....:))


Часовой пояс GMT +4, время: 17:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena