Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Помощь учреждениям (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=109)
-   -   ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=384)

JannaS 15.06.2006 22:14

Вложений: 4
Сегодня с Clerr, krokus and Franka , были на празднике. У фотика закончилась зарядка, поэтому фоток почти нет:(
Принесли фрукты-печеньки, шоколадные (!!!!)хрустящие вафли, соки и игрушки.
На празднике, как всегда, "звездила" Машенция. Причем она с каждым разом поет все лучше и лучше. Когда разговаривает - плохо понятна речь, а вот когда поет:) каждое слово четко говорит! И похоже, Манька теперь будет "звездить" за границей. После праздника надули кучу воздушных шариков, и тут пошла такая пьянка:004: :шариков много, гостей много, гуляй не хочу:support: ...
Как обычно, ходили по группам, носили фруктовые гостинцы. Детки - красатульки, никто не плачет. Только в средней группе мальчонка расплакался, да и то по делу - не хватило взрослых рук для него:015: . Я бы на его месте еще громче рыдала:004:

Вопрос с забором вроде решился, скоро начнут делать, деньги дает спонсор. Сейчас идет ремонт крыши, т.е. замена трех прогнивших стропил. А крыша там еще та:015: :015: :015: вся из себя дырявая. Если кто-то случайно встретит олигарха:)) намекните ему о протекающей крыше дома ребенка:008:

Тут есть фотка немного эротичная - извиняйте:008: , но мне она очень понравилась - а мы лежали на сеновале.

Держиска 15.06.2006 22:24

Жанна, ужО сил нет, кто же из них эта легендарная Маша?:))

JannaS 15.06.2006 22:34

:)) Это не рассказать в двух словах, это НАДО ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ:))
На фотке она в красном платье (чисто красном). Даже темпераментные испанцы, которые приехали с ней знакомиться, на последнем издыхании прошептали: "Какая энергичная девочка":))

Tatianka 16.06.2006 11:22

Да уж, Машке энергии не занимать! :)) Такую звездочку еще поискать надо!:)) :)) :))

И как всегда, красивый праздник!!!! И ОЧЕНЬ красивые детки!

Держиска 17.06.2006 02:54

Цитата:

Сообщение от JannaS
:)) Это не рассказать в двух словах, это НАДО ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ:))
На фотке она в красном платье (чисто красном). Даже темпераментные испанцы, которые приехали с ней знакомиться, на последнем издыхании прошептали: "Какая энергичная девочка":))

Ага, значит я ее правильно вычислила:support:
Надеюсь, среди испанцев нашлись Машины родители?!

JannaS 19.06.2006 13:30

Забыла самое важное написать!

НУЖНЫ ФУМИГАТОРЫ И ФЛАКОНЫ К ФУМИГАТОРАМ.

А также нужны удлинители, т.к. в спальнях всего две розетки и те только с одной стороны комнаты, а детки, которые лежат на другой стороне комнаты все искусанные кровопийцами.
Спален - пять, т.е. нужно 5 удлинителей.

Tatianka 19.06.2006 15:18

Жанна, флаконы к фумигаторам стандартные???? Тогда я несколько штук могу купить и передать тебе.....

JannaS 19.06.2006 15:29

Мне сказали, что флаконы универсальные - подходят к разным фумигаторам.

Татианa 19.06.2006 15:31

Жанна, а какой длины нужны удлинители?

JannaS 19.06.2006 15:38

Чем длиннее, тем лучше. У них спальни метров 10-12 на 5-6 м. Я про удлинители узнала поздно, когда с главврачом уже на выходе общалась. На мое предположение, что количество фумигаторов должно быть увеличено. т.к. 2-х фумигаторов на такую площадь мало (там еще и потолки высокие), главврач сказала, что они бы с удовольствием, но розетки только в одном конце комнаты. Я ей предложила как вариант удлинители.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena