Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Дачная тематика (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=202)
-   -   Расскажите про АПРАКСИН (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2760605)

nastya.artemeva 13.05.2010 00:08

Расскажите про АПРАКСИН
 
Мы 3 года назад купили там участок (Кировский район). угловой, 16 соток, месторасположение самого участка, на наш взгляд, удачное. в шаговой доступности от ЖД станции и недалеко от леса . сейчас планируем строиться. решились на добротный дом из профилированного бруса. с полным благоустройством участка. но, гложат меня сомнения. переживаю за безопасность чтоли... не знаю как точно сформулировать. просто вокруг нас на участках в основном старенькие постройки или сезонные небольшие домики и очень много запущенных участков. боюсь, не будем ли мы объектом "излишнего любопытства":005:

в общем, вопрос у меня к тем, кто имеет там дачу. расскажите, как обстановка? оживает ли постепенно это красивое, но очень старенькое садоводство, строятся ли вокруг вас соседи, как обстоит дело с воровством. в общем, ваши впечатления от этого места.

заранее спасибо всем откликнувшимся:flower:

nastya.artemeva 13.05.2010 13:58

по прежнему актуально

nastya.artemeva 14.05.2010 09:34

:091:

stefi 14.05.2010 12:54

У нас дача в Апраксине СНТ Рубин.

Купили запущенный участок, постепенно сами осваиваем, собираемся строить Дом, каркасник.
Напротив нашего участка люди живут круглый год.

А с воровством наверно так как и везде.

anetta_di 09.04.2012 16:16

А кто там недавно был,как там сос снегом дела обстоят???Как дорога????

Mатроскин 09.04.2012 21:48

Сосед ездит очень часто (на "Волге"). Сейчас ему позвонил, говорит - на дорогах снега мало. Он вчера оттуда приехал.

mmm2 09.04.2012 23:37

Были в эту субботу. Проехать можно легко. Асфальтная дорога почти вся растаяла, правда ям, такое ощущение, стало больше. Внутренние дороги еще есть снег, но уже мало. Ездили на легковой машине ( ни разу не внедорожник) нигде не застряли, и даже не пытались.

anetta_di 10.04.2012 12:52

Ой ну спасибо вам всем огромное!!!Поедим в субботу,проверим как снег на самом участке,а то нанимаем рабочих пристройку к дому сделать=)))

anetta_di 10.04.2012 13:01

Цитата:

Сообщение от nastya.artemeva (Сообщение 43619249)
Мы 3 года назад купили там участок (Кировский район). угловой, 16 соток, месторасположение самого участка, на наш взгляд, удачное. в шаговой доступности от ЖД станции и недалеко от леса . сейчас планируем строиться. решились на добротный дом из профилированного бруса. с полным благоустройством участка. но, гложат меня сомнения. переживаю за безопасность чтоли... не знаю как точно сформулировать. просто вокруг нас на участках в основном старенькие постройки или сезонные небольшие домики и очень много запущенных участков. боюсь, не будем ли мы объектом "излишнего любопытства":005:

в общем, вопрос у меня к тем, кто имеет там дачу. расскажите, как обстановка? оживает ли постепенно это красивое, но очень старенькое садоводство, строятся ли вокруг вас соседи, как обстоит дело с воровством. в общем, ваши впечатления от этого места.

заранее спасибо всем откликнувшимся:flower:

у нас угловой участок с центральной улице построили дом в прошлом году на заброшенном участке...Осенью поставили железнве ставни,на второй этаж решетки,дверь железные,но в нашем садоводстве сторож есть неподалеку...Живет круглый год...Ставили все это в основном от гопников и алкатрэша,а кто целенаправленно нацелился-тому и сигнализация не поможет..ИМХО

Evasash 10.04.2012 20:35

а у нас СНТ "Ритм"... не хочу расстраивать... два раза забирались, в этом году буду ставить сигналку и смс-оповещение...


Часовой пояс GMT +4, время: 02:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena