Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Тратим деньги (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Косметика Ив Роше по почте. Кто-нибудь покупал? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2312283)

innuchka 30.01.2010 15:55

Косметика Ив Роше по почте. Кто-нибудь покупал?
 
В одном из журналов мне попался вкладыш-предложение на заказ косметики Ив-Роше по почте наложенным платежом. Там еще подарки за быстрый заказ и сумму заказа предлагают. Что-то я побаиваюсь: все ли в заказ положат, не будет ли косметика простроченная или с истекающим сроком годности... Никогда не пользовалась таким сервисом.
Кто когда-нибудь пробовал заказывать, напишите Ваши впечатления, пожалуйста.

АЛЁНКА-3 30.01.2010 16:26

Я заказываю уже второй год. Иногда по почте, но чаще по телефону. Всегда всё приходит. Если делают замену ПОДАРКА, то присылают извинительный лист и купон на 500 рэ. Посылки приходят через 2-4 недели. Оплачиваете по получению, на почте. Только не забудьте, что к сумме посылки надо прибавить сколько-то там % (вроде, 1,7, но могу ошибаться). Косметика нормальная (если покупали в магазинах, то, наверное, знаете). Я повелась на подарки, теперь "втянулась". Срок годности косметики всегда нормальный.

Lipochka 30.01.2010 16:30

если будете заказывайть, то лучше через интернет Гораздо быстрее приходит, буквально через 2 нед.
плюс там есть возможность отслеживать ваш заказ

на буклетике кот. у вас есть - написан инт. адрес ив роше - вы там вводите пароль, код и далее делаете заказ - поверьте это проще чем запаковывать коверт, его отсылать, а потом ждать по 2 мес.:001:

Natali74 30.01.2010 16:32

Заказывала, нравится

Rose von Bek 30.01.2010 17:51

Покупала раньше несколько раз, на сайте есть то, чего нет в магазине, подарки шлют. Сроки годности в порядке были. Только ехало долго, однажды около 2 месяцев.

schastlivaja 30.01.2010 18:08

Присоединяюсь ко всему сказанному. Но я заказываю только гели для душа. Уже года два. Очень нравятся. А их косметика - нет.

Feo 30.01.2010 18:08

Цитата:

Сообщение от innuchka (Сообщение 38111977)
В одном из журналов мне попался вкладыш-предложение на заказ косметики Ив-Роше по почте наложенным платежом. Там еще подарки за быстрый заказ и сумму заказа предлагают. Что-то я побаиваюсь: все ли в заказ положат, не будет ли косметика простроченная или с истекающим сроком годности... Никогда не пользовалась таким сервисом.
Кто когда-нибудь пробовал заказывать, напишите Ваши впечатления, пожалуйста.

Много лет пользовалась, всегда все честно кладут и много подарков и дешевле чем в магазине

Менолли 30.01.2010 18:15

Едет заказ долго,но косметика с нормальным сроком годности.Но очень удачные подарки-сюрпризы всегда были,рюкзачок,перчатки под крем для рук,которые они почему то не продают,у меня уже 5 приятельниц такие хотят.Я перестала заказывать,тк очень муторно на почте получать,как то полдня потеряла,ненавижу очереди,мне проще у них в магазине гель для душа и крем для рук купить.

Limon4ik 30.01.2010 18:16

мне тоже очень гели для душа нравятся и подарки ничего)главное много)

АннаМ 30.01.2010 18:17

Пользовалась много раз. У них есть интернет-магазин. Всегда всё шлют, всегда кладут подарок, который выбираешь (в зависимости от суммы)+ всегда куча пробников. Правда несколько раз посылка долго шла (они вроде заказ в Москве комплектуют).


Часовой пояс GMT +4, время: 19:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena