Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Как лечат зубы Вашим деткам? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5166408)

Mashenkap 20.03.2012 10:43

Как лечат зубы Вашим деткам?
 
В субботу пошли с ребенком в стоматологию, нашли 4 кариеса, детского анестезиолога у них нет, сказали поищите другую клинику. Дело в том что на приеме он сопротивлялся, прикусил палец врачу. Вот и сказали что только под анестезией возможно лечение, никакое посеребрение и новое Icon уже не подойдет.
Мама говорит что лучше не надо анастезию, все это очень плохо, да и зубы молочные, типа сами выпадут, но 4 и 5 самые последние выпадают. Но выбора у меня нет.
Наверное все таки вопрос к мамочкам деток, которым лечили зубы под общей анестезией. Где делали, как все прошло?

pogranec 20.03.2012 10:46

Вам правильно сказали - ищите другую клинику. Но не в смысле общего наркоза, а для того, чтоб найти "своего" врача. Почитайте тут топы про стоматологию - люди по несколько врачей меняют, пока не найдут того, который подход к ребёнку найдёт и вылечит без общего наркоза.

anetxk 20.03.2012 10:47

Я своим детям лечу в клинике "Вероника"- это детская стомотология. Очень довольна, цена вполне лояльна, мои дети туда как на праздник ходят, пока зубки лечат можно мультик посмотреть, а потом и шарик подарят. Качество лечения отличное, все новые технологии используются. У меня старший сын до обморока зубы лечить не хотел, такая же ситуация все 5-ки надо было лечить (пломбы ставить). В "Веронику" пришли, там такая обстановка домашняя, к детю подход сразу нашли, даже общая анестезия не понадобилась и так под местной все вылечили.

fNata 25.03.2012 14:20

Цитата:

Сообщение от Mashenkap (Сообщение 77846940)
В субботу пошли с ребенком в стоматологию, нашли 4 кариеса, детского анестезиолога у них нет, сказали поищите другую клинику. Дело в том что на приеме он сопротивлялся, прикусил палец врачу. Вот и сказали что только под анестезией возможно лечение, никакое посеребрение и новое Icon уже не подойдет.

почти один в один как у нас, ходили в стоматологию, которая в поликлинике на Камышовой, нашли у дочки 4 пульпита, сказали, только под общим наркозом. Поконсультировались, хоршо среди родственников стоматологи есть, жаль не детсие. Нашли другого врача, на Васильевском, сейчас уже третий зубик делаем без всякой анестезии, дочь постоянно к стоматологу просится, так ей там нравится.
Так что не надо с общей анестезией торопиться, наверняка можно иначе.

dearest 25.03.2012 15:28

Мы лечили без наркоза и с удовольствоием

Little Pea 25.03.2012 15:51

Цитата:

Сообщение от anetxk (Сообщение 77847099)
Я своим детям лечу в клинике "Вероника"- это детская стомотология. Очень довольна, цена вполне лояльна, мои дети туда как на праздник ходят, пока зубки лечат можно мультик посмотреть, а потом и шарик подарят. Качество лечения отличное, все новые технологии используются. У меня старший сын до обморока зубы лечить не хотел, такая же ситуация все 5-ки надо было лечить (пломбы ставить). В "Веронику" пришли, там такая обстановка домашняя, к детю подход сразу нашли, даже общая анестезия не понадобилась и так под местной все вылечили.

+1000
Ходим в Веронику, ребенок ждет когда пойдем туда, спрашивает когда опять к стоматологу. :)
Не надо ходить по поликлиникам, там можно только страх стоматологов на всю жизнь привить.

Юдифь 25.03.2012 15:55

Лечили в Веронике на Ваське у Панибратовой.Без наркоза .врач замечательный :support: 3 года назад там же серебрили.впечатления только положительные (не считая стоимости:)) )

tamarita 25.03.2012 17:13

пришли в Веронику..)(((((Зубы почистили,покрыли..Был один напряженный момент,ребенок не захотел слюноотсос, предложила сполоснуть из стакана...))слез с кресла,потом уговорили залезть обратно..(((
Потом.в разговоре с врачом,доктора сказала,что хорошо,что у нас нет проблем,иначе!!!!!общий наркоз!!!!!На что я возразила,что неплохо уговорить сначала и вообще,существует премедикация(((или стоит доктора поменять)

Аризона 25.03.2012 17:52

Вообще зубы лечили без всякой анастезии, но у нас есть супер-доктор!

Indra 25.03.2012 18:01

Лечили под местной анестезией, ребенку сначала чем-то мажут десну, чтобы укол было небольно делать, потом аккуратно делают укол, и спокойно лечат. Год назад ребенок тоже не хотел лечится, немного подождали и нашли врача, который смог найти подход к ребенку.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena