Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Phyto - здоровые волосы (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5102103)

AlexandraS 29.02.2012 17:14

Phyto - здоровые волосы
 
Всем Доброго времени суток!
Очень люблю косметику Phyto - начала пользоваться четыре года назад.... В восторге. Конечно иногда в финансовом вопросе - думала переходит на "подешевле" косметику для волос, но эффект - не удовлетворил.
Вот решил создаь темку по интересу - присоеденяйтесь кто еще любит данную аптечную косметику для волос!
Присоединяйтесь и кто не любит и кто в осмнениях пробовать или нет...

Ведь есть отрицатльные отзывы - были и у меня - а кода разобралась и проконсультировалась о правильности подбора и использования - отличный результат н заставил себя долго ждать!

Интересно кто и что еще пробовал из этой линейки...

weda 29.02.2012 17:30

пробовала шампунь для сильно поврежденных волос, очень понравился, сейчас поглядвываю на маску, но цена пока кусается. В общем проф. маски вроде не хуже, но дешевле.

Pusya 29.02.2012 17:35

похоже на рекламу

AlexandraS 29.02.2012 22:56

Цитата:

Сообщение от weda (Сообщение 76619042)
пробовала шампунь для сильно поврежденных волос, очень понравился, сейчас поглядвываю на маску, но цена пока кусается. В общем проф. маски вроде не хуже, но дешевле.

а как он называется?

AlexandraS 29.02.2012 23:02

Цитата:

Сообщение от Pusya (Сообщение 76619447)
похоже на рекламу

ну, вот решали в первый раз в жизни сделать тему для обсуждения - причем интересуещего меня вопроса... так говорят что реклама...:009:

просто информации маловато в нете...
А вам что-то не наравиться в создании данной темы?
+ когда мне что-то нравиться я всегда излагаю так свои эмоции...

Вот, например, бальзам Фитобом мне вообще не понравился, покупала несколько раз - думала может привыкнут волосы, но как-то он мне волосы утежелял. вот это неудача...

читала, что сейчас вышли новые бальзамы с разделением - никто не опробовал?

петроградка 29.02.2012 23:14

Собираюсь попробовать. подруга хвалила.

Лола Флюгер 01.03.2012 11:32

покупала краску - не понравилась, шампунь - ничего такой, но не прям так чтоб ух

TolZ 01.03.2012 12:50

Цитата:

Сообщение от Лола Флюгер (Сообщение 76665391)
покупала краску - не понравилась, шампунь - ничего такой, но не прям так чтоб ух

а мне очень нравится краска и мой мастер говорит, что не сравнить по качеству с обычными коробочными (как их называют), и волосы от нее не портятся. только конечно долго под цвет подстраивались - поняла - чтоб быть посветлее надо брать тон светлее того, что ты хочешь - и тогда попадешь в точку. Мастер советует еще смешивать разные тона - говорит что эффект хороший -- но пока не пробовала... пользовалась 8, 9 и 9д - держится долго, цвет естественный

Лола Флюгер 01.03.2012 13:46

Цитата:

Сообщение от TolZ (Сообщение 76671306)
а мне очень нравится краска и мой мастер говорит, что не сравнить по качеству с обычными коробочными (как их называют), и волосы от нее не портятся. только конечно долго под цвет подстраивались - поняла - чтоб быть посветлее надо брать тон светлее того, что ты хочешь - и тогда попадешь в точку. Мастер советует еще смешивать разные тона - говорит что эффект хороший -- но пока не пробовала... пользовалась 8, 9 и 9д - держится долго, цвет естественный

но это если красится на натуральные волосы или если хочешь получить максимум светло-русый и не светлее

kлёвик 01.03.2012 14:03

моя тема)))
пробовала ОЧЕНЬ много из Фиты, да и не только ее.

Шампунь с кератином - да)) не знаю, что толком написать, если что спрашивайте
Шампунь для окрашенных - да, только с чем он - не помню))) посмотрю, напишу
Маска каритэ - нет!!!! брр
Шампунь для седых - не поняла его. Синий как и все шампуни такого толка, пахнет спец-ки, состояние волос от него не понра, правда у меня не седые а мелированные. Там фишка в том, что на этикетке было написано, что для обесцвеч., а в реальности он для седых.. так что стоит на полке. Эта тема не редкая, что перевод не строго соот-ет реальности)))
продолжу позже))


Часовой пояс GMT +4, время: 05:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena