Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Ах, эта свадьба! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   ВЕДУЩИЙ, А НЕ ТАМАДА. Подскажите, кто? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2916734)

MariCoop 28.06.2010 19:20

ВЕДУЩИЙ, А НЕ ТАМАДА. Подскажите, кто?
 
Доброго дня!
Устав от перелопачивания очередного топа, решила спросить напрямую.
Я очень разборчивая натура, поэтому с организацией собственной свадьбы терплю стресс - ничего не нравится! Не хочу, как у всех: шарики, лимузин, голуби, выкуп, похищение невесты... это все не мое!
Медленными шагами иду к цели. Выбрали ресторан, дорогой, но без пафоса; наряд невесты простой, но выглядит и стоит дорого; авто - ретро и не один, фотограф творческий персонаж с нестандартным взглядом в объектив, публика (гости) среднего и немного повыше уровня, а также пара иностранных граждан...
Короче, хотим интеллигентную петербургскую свадьбу. При этом оговорюсь, что я не бизнесвумен, не дочь богатого папы и не невеста олигарха. :0057: Просто это событие продуманное,долгожданное и вымечтанное годами, т.е. обязано запомниться на всю жизнь.
Если с вышеизложенным я смогла кое-как справиться, то вот с ведущим праздника никак не удается. Всех надо смотреть, и не понятно на самом деле, как все потом пройдет. Поэтому, нужен совет-рекомендация!:091:
Итак: требуется ВЕДУЩИЙ, не тамада. В это понимание я вкладываю: женщина\мужчина средних лет, с позитивным настроем, блеском в глазах; наряд без блесток\декольте\голой спины\красных пиджаков\толстых цепей. Речь связная; без плоских пошлых шуток, а с чувством юмора; без километров стихов из интернета и не только; без дурацких конкурсов с лопающимися шариками\раздеванием\выпиванием; без навязчивости к гостям ("А скажите тост!"). Ведущий, который сможет организовать вечер, за которого не придется краснеть.
И самое ужасное, я в своей жизни никого подобного не видела!:065:
Я очень рассчитываю, что я не одна такая "на горошине" и есть те, кто встречал сие "снежного" человека...

Анна Нюсенька 28.06.2010 19:43

Судя по всему вы хотите нечто на подобие "аристократической свадьбы" - аристократическом стиле (Петербугском) заявляет себя ведущий Бахаревский, тамада Алла. Можно найти их в поисковых системах и таких не мало. Я их в работе не видела но...
Самое лучшее в этом случае сделать свадьбу-концерт. Пусть играет живая музыка, пригласите ансамбль скрипачей или какой-нибудь другой состав инструментов. И первый танец под живой звук будет смотреться ВОЛШЕБНО!
Пригласите артистов ваших любимых жанров - певцов ну и.т.д.(перечислять не буду) которые просто будут развлекать вас и ваших гостей. Но если у вас предусмотрено спиртное на столах в любом случае гостям в какой-то момент захочется немного подвигаться (потанцевать а может и поиграть) пригласите номер с интерактивом (вовлечением свой номер гостей и при желании вас).
А по поводу ведущего/щей - если он/а работает без вставных номеров (о чем написала выше)- в любом случает он/а использует игры, соблюдает свадебные обряды (которые заранее обговариваются с молодыми). А на чем ему еще строить свою программу? Если он будет все время только говорить - даже если у него прекрасная речь и много не пошлых, нестандартных монологов - вы обалдеете. Так что все оговаривается!!!!!!!! И лучше ходите и встречайтесь с людьми!!!!! Это единственный выход.
У меня есть подруга - она профессиональный режиссер(я к тому что она сама профессионал) - представьте как она выбирала себе ведущего на свадьбу. Она встретилась с 50 ведущими!!!!!!!! именно для того чтобы свадьба была такой какую ОНА хочет!!!!!!!!!
Так что встречайтесь, ставьте свои условия - что хочу, чего не хочу и слушайте что вам будут предлагать!!!!! Профессионал всегда вас почувствует и сможет предложить что-то именно для вас!!!!! Удачи!!!!!!

Helpik 28.06.2010 19:58

Попробуйте более персонифицировать, например, проведите сравнение с кем-нибудь из ТВ ведущих,артистов,чей стиль вам импонирует? В противном случае, ориентируясь на чужие советы, вы рискуете разочароваться.

MariCoop 28.06.2010 23:33

Я не говорю про то, чтобы вообще не было конкурсов, танцев, красивых речей. Только чтобы это было не тривиально, интересно и прилично. Ведь не старики же соберутся, а преимущественно молодые энергичные люди...
Трудно сказать, какой ТВ ведущий может служить отправной точкой (ТВ концерты я не люблю и не смотрю). Точно не Пельш! Может, Конделаки, я могу сказать, про московских радио ведущих в Бригаде У на Европе+...

Анна Нюсенька 28.06.2010 23:51

Цитата:

Сообщение от MariCoop (Сообщение 45546448)
Я не говорю про то, чтобы вообще не было конкурсов, танцев, красивых речей. Только чтобы это было не тривиально, интересно и прилично. Ведь не старики же соберутся, а преимущественно молодые энергичные люди...
Трудно сказать, какой ТВ ведущий может служить отправной точкой (ТВ концерты я не люблю и не смотрю). Точно не Пельш! Может, Конделаки, я могу сказать, про московских радио ведущих в Бригаде У на Европе+...

Только при личной встрече с ведущим вы сможете понять он или не он!!!!! Другого рецепта нет.Как показывает практика ни фото ни видео все равно не дает полной картины работы ведущего. Так что ищите!!!!!!!!! Удачи!!!!!

Конст 29.06.2010 00:47

[QUOTE=Страсти-мордасти;45539113У меня есть подруга - она профессиональный режиссер(я к тому что она сама профессионал) - представьте как она выбирала себе ведущего на свадьбу. Она встретилась с 50 ведущими!!!!!![/QUOTE]

Баночку с зёрнами кофе брала с собой?

Lulia22 29.06.2010 00:59

посмотрите на Гусарова Владимира, очень подходит под ваше описание.

PhotoLady 29.06.2010 03:12

Ксения Назарова, на мой взгляд, очень подходит под Ваши требования...

Karmen 29.06.2010 10:56

Очень советую Сергея Славина- стильный, интеллигентный, остроумный молодой человек. Он кстати сам акцентирует внимание на том, что он именно ведущий а не тамада ;) Сама хотела именно "аристократическую свадьбу" без пошлых конкурсов и глупых шуток, но при этом веселую, когда встретилась с Сергеем, сразу поняла, что именно он мне в этом поможет.

zakk1979 29.06.2010 11:17

Константин Кордо-Сысоев.Не типичная тамада, скорее вдущий.Но немного себе на уме.Если правильно обьясните,что хотите и пригрозите рублем за невыполнение-все будет оки.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena