Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Тратим деньги (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Девочки-пампушки, а вы где одеваетесь?? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1084349)

Не Фея 02.11.2009 15:58

Цитата:

Сообщение от Иринко (Сообщение 33298277)
А в субботу в Апрашке купила себе А-бАлденную пихору.
56 размер, а смотрися на мне как 50-ый. Стройнит сказочно! До колена. Мех на капюшоне, руковах и пр - чернобурка. Мех на подстёжке - кролик.
Качество - отвал башки. Цена 8500.

Причём обошла практически все павильоны - верхней одежды больших размеров (до 62) видела много. Причём есть красивые и молодёжные модели.

Ирина,а вы бы не могли по конкретней сказать где были пихоры?

Иринко 02.11.2009 16:51

Цитата:

Сообщение от Не Фея (Сообщение 33309830)
Ирина,а вы бы не могли по конкретней сказать где были пихоры?

Конкретно я купила свою в третьем павильоне от входа со стороны Сенной площади. Там ещё были почти такие же, но с песцом на опушке и длинной по щиколотку. За 9500 (но можно было торговаться)
А вообще там по всем павильонам есть большие размеры. Мы на верхние этажи не поднимались и в подвалы не спускались, смотрели только по первым этажам. Ну и к вьетнамцам не заходили, потому что у них точно на мой размер смотреть нечего.
Главное сразу продавцу ставит задачу: нужен большой размер.
Завтра сфоткаюсь в обновке - вывешу, похвастаюсь.

Vasilianna 02.11.2009 18:34

Цитата:

Сообщение от Иринко (Сообщение 33298277)
А в субботу в Апрашке купила себе А-бАлденную пихору.
56 размер, а смотрися на мне как 50-ый. Стройнит сказочно! До колена. Мех на капюшоне, руковах и пр - чернобурка. Мех на подстёжке - кролик.
Качество - отвал башки. Цена 8500.

Причём обошла практически все павильоны - верхней одежды больших размеров (до 62) видела много. Причём есть красивые и молодёжные модели.


Как то купила там себе молодёжные вещи.....все расползлись, а самое страшное, одна так прям на работе ( рукав поправила и он частичн оторвался:( ) вторая , слава богу, дома. Хотела вернуть, а меня даже слушать не стали. А мама ,как раз пихору там покупала, в прошлом году, так через месяц вся пихора облезла, так что я в Апражку не ходок. Там, может и модные вещички, но сток:001:
Надеюсь , только мне так не повезло:(

Иринко 02.11.2009 19:48

Цитата:

Сообщение от loanna (Сообщение 33320653)
Как то купила там себе молодёжные вещи.....все расползлись, а самое страшное, одна так прям на работе ( рукав поправила и он частичн оторвался:( ) вторая , слава богу, дома. Хотела вернуть, а меня даже слушать не стали. А мама ,как раз пихору там покупала, в прошлом году, так через месяц вся пихора облезла, так что я в Апражку не ходок. Там, может и модные вещички, но сток:001:
Надеюсь , только мне так не повезло:(


Согласна, что Апрашка это русская рулетка. Но мне не везло только на приобретённую там обувь.

Ядовитый Плющ 08.11.2009 17:45

Вот и я в поисках куртки. В субботу была в Линдексе - ноль на выходе. Даже смотреть не на что. Потом в ТК Сенная поехала. Зашла там в Улла Попкен (это надо ж такое название сделать магазину одежды больших размеров!!!!). Зимняя куртка только одна, типа мембрана. Стоит 22 тыра, но там реально большие размеры. Сегодня в Мегу потащилась. В Сеппале только одна куртка - не понравилась. Зашла в Finn Flare. Ничего там пуховички, но рукава для меня короткие, хотя ростовка 176. Пошла в H&M, а там..... в общем нет у них отдела с большими размерами, только до 50....:0009::0072: их руководство посчитало что нет в этом необходимости.... в общем я только из-за них и поехала сегодня, а зря...

Мама Варварки 08.11.2009 19:41

Цитата:

Сообщение от Ядовитый Плющ (Сообщение 33638977)
Вот и я в поисках куртки. В субботу была в Линдексе - ноль на выходе. Даже смотреть не на что. Потом в ТК Сенная поехала. Зашла там в Улла Попкен (это надо ж такое название сделать магазину одежды больших размеров!!!!). Зимняя куртка только одна, типа мембрана. Стоит 22 тыра, но там реально большие размеры. Сегодня в Мегу потащилась. В Сеппале только одна куртка - не понравилась. Зашла в Finn Flare. Ничего там пуховички, но рукава для меня короткие, хотя ростовка 176. Пошла в H&M, а там..... в общем нет у них отдела с большими размерами, только до 50....:0009::0072: их руководство посчитало что нет в этом необходимости.... в общем я только из-за них и поехала сегодня, а зря...

дык а у вас какой размер? посмотрите в закупках. много закупок,где есть куртки больших размеров.

Юлия~ 08.11.2009 23:08

Цитата:

Сообщение от Ядовитый Плющ (Сообщение 33638977)
Вот и я в поисках куртки. В субботу была в Линдексе - ноль на выходе. Даже смотреть не на что. Потом в ТК Сенная поехала. Зашла там в Улла Попкен (это надо ж такое название сделать магазину одежды больших размеров!!!!). Зимняя куртка только одна, типа мембрана. Стоит 22 тыра, но там реально большие размеры. Сегодня в Мегу потащилась. В Сеппале только одна куртка - не понравилась. Зашла в Finn Flare. Ничего там пуховички, но рукава для меня короткие, хотя ростовка 176. Пошла в H&M, а там..... в общем нет у них отдела с большими размерами, только до 50....:0009::0072: их руководство посчитало что нет в этом необходимости.... в общем я только из-за них и поехала сегодня, а зря...

я в линдексе померяла две - одна как пальто, но я метр с кепкой и мне пальто по колено - так совсем ног не видно. а вторая куртка с утяжкой по поясу - какая то чересчур объемная.
22тыр - это, конечно, отпад. я себе такое совсем не могу позволить. думала, съезжу как-нибудь в эту уллу, а теперь уж нет, даже расстраиваться не поеду...
мне в finn flare тоже одежда очень нравится, но на мой 52-54 почему то маленькое все. в брюки их даже не влезла. а не обратили внимания, пуховички каким размером заканчивались?
ну а про HM вообще расстроили, я так на них надеялась...:005:
куда ж податься за куртяшкой?

Ядовитый Плющ 09.11.2009 07:29

Ну в Улле есть еще две куртяшки за 5 и 7 тысяч, но они какие-то очень легкие. Скорее на прохладную осень, а вообще ценник там - мама не горюй.

мусёна 09.11.2009 12:23

Девочки есть ещё сеть магазинов "Акция" Так кажется или уже знаете о них ? Там тоже большие размеры бывают...

Татьяна Привальнёва 09.11.2009 14:09

Цитата:

Сообщение от мусёна (Сообщение 33675419)
Девочки есть ещё сеть магазинов "Акция" Так кажется или уже знаете о них ? Там тоже большие размеры бывают...

Расскажите пожалуйста о них Я ничего не знаю


Часовой пояс GMT +4, время: 18:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena