Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Чем плох Гербалайф? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1335723)

Тангеро 29.04.2009 19:37

Чем плох Гербалайф?
 
Сабж.

Я_Ольга 29.04.2009 21:17

По моему, достаточно почитать отзывы в инете......Я понимаю так: Там идет расчет на то, что сначала достигается очень быстрое и значительное снижение веса, а вот для поддержания его на определенном уровне требуется ПОСТОЯННО принимать и дальше эту продукцию. А стоит она ой как не дешево! Есть разделение на программы: для снижения веса, для поддержания, ит.п. Т.е. если начал, то уже как наркоман, будешь вынужден пить-есть это все дальше, чтобы обратно не поправится, и еще больше не набрать, т.к. организм перестраивается, и привыкает к всей этой продукции. Все ИМХО, я написала, как сама понимаю.
зы даже если бы и была возможность не стала бы связываться.

3елёНка 29.04.2009 21:20

А кто это такой??:008:

Тангеро 29.04.2009 23:40

а ЕЩЁ КТО ЧТО ЗНАЕТ?

nincha 03.05.2009 11:28

Цитата:

Сообщение от Мортиция (Сообщение 25435055)
а ЕЩЁ КТО ЧТО ЗНАЕТ?

я худела на нём когда он появился :)
похудела нормально на 9-ть кажется. Ела его не всё время а всего два месяца.
Мне тогда было 13-ть. Меня прикалоло.
Но он дорогой это точно.
Потом опять поправилась. Ну это и не мудренно, гормональные сбои да и так жрать нельзя же.

ЛЮБЛЮ 13.01.2011 17:08

Цитата:

Сообщение от Я_Ольга (Сообщение 25427486)
По моему, достаточно почитать отзывы в инете......Я понимаю так: Там идет расчет на то, что сначала достигается очень быстрое и значительное снижение веса, а вот для поддержания его на определенном уровне требуется ПОСТОЯННО принимать и дальше эту продукцию. А стоит она ой как не дешево! Есть разделение на программы: для снижения веса, для поддержания, ит.п. Т.е. если начал, то уже как наркоман, будешь вынужден пить-есть это все дальше, чтобы обратно не поправится, и еще больше не набрать, т.к. организм перестраивается, и привыкает к всей этой продукции. Все ИМХО, я написала, как сама понимаю.
зы даже если бы и была возможность не стала бы связываться.

а мне кажется, что если не жрать плюшки после похудения на гербалайфе, то в принципе и вес останется. а похудеть можно и на кремлевке,я после первой дочке не кремлевской диете сидела на 8 кг похудела, а гербалайф не пробовала не знаю

Юккей 15.01.2011 00:38

Я года два назад пила и похудела,на скока точно не помню, брала тока коктейль шоколадный. Мне нравился,вкусненько так))В блендере с молоком взбивала. Тока получалось,что завтрак и ужин им заменяла,дык если чем-нить заменять наверное и так похудеешь))) но вкусно было это точно:))А чем он плох ,не знаю даже.:ded:

Сарена 15.01.2011 15:27

да еще надо учитывать . что там пьешь много воды. а почкам это не в прикол. особенно у кого хроники. так что после месяца приема отеки и прекратила толком ходить в тиуалет по маленькому. так что в больницу загремела на гармоны. вот мой плачевный резельтат. да и кого знаю кто со мной пил все стали еще больше . я считаю если есть здоровье и лишнии деньги - то вперед. удачи.

ashka05 15.01.2011 17:36

Про то, что дорого -это точно.
Но... во -первых можно стать дистрибьютером и становится чуть дешевле.
Во-вторых, пропила в течение 5 месяцев не слишком активно, похудела на 15 кг. перестала - вес не набрала, не смотря на праздники. Причем если не обжираться совсем тортами и сладким, вес стабильно держится +- 1, вечер-утро.
Если конечно не менять привычек питания, то принимать его можно бесконечно.
Но это мое мнение, так как принимать продукт пожизненно и не намеревалась. Сейчас надо ударно опять взяться и добить оставшиеся килограммы, не исключено, что Гербалайф также будет помощником.

ЛЮБЛЮ 15.01.2011 19:15

Цитата:

Сообщение от ashka05 (Сообщение 54760564)
Про то, что дорого -это точно.
Но... во -первых можно стать дистрибьютером и становится чуть дешевле.
Во-вторых, пропила в течение 5 месяцев не слишком активно, похудела на 15 кг. перестала - вес не набрала, не смотря на праздники. Причем если не обжираться совсем тортами и сладким, вес стабильно держится +- 1, вечер-утро.
Если конечно не менять привычек питания, то принимать его можно бесконечно.
Но это мое мнение, так как принимать продукт пожизненно и не намеревалась. Сейчас надо ударно опять взяться и добить оставшиеся килограммы, не исключено, что Гербалайф также будет помощником.

Вот это дааааааааааааааааа!
Цитата:

Сообщение от Сарена (Сообщение 54755592)
да еще надо учитывать . что там пьешь много воды. а почкам это не в прикол. особенно у кого хроники. так что после месяца приема отеки и прекратила толком ходить в тиуалет по маленькому. так что в больницу загремела на гармоны. вот мой плачевный резельтат. да и кого знаю кто со мной пил все стали еще больше . я считаю если есть здоровье и лишнии деньги - то вперед. удачи.

Простите, воды (насколько мне известно) надо выпивать 2,5 л. в день ну по крайней мере желательно...это в принципе норма для любого человека,даже с хронью с почками. а уж если у вас отеки получаются, тогда не только гербалайф,тогда в принципе почки полечить не мешает.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena