Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Око за око, зуб за зуб. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5150696)

Яна Юркова 15.03.2012 17:41

Простите, я в танке. Ещё и в шлеме.:-))):008:
первая девочка - это дочь сестры мужа????:016:

lenulka 15.03.2012 17:43

И после двоих накрыло меня всеобьемлющее чувство любви ко всему сущему, и захотелось еще. Когда я уже нашла время на губную помаду и маникюр, то поняла что уже можно подумать о третьем. Чем больше детей, тем меньше времени для всякого греха:))
Стала снова много читать и попала в такую волну.... Ну понимаете:) несколько историй одна за другой сладились и у меня уже-таки начался зуд. Вот здесь благодарственный слова для нашего полудомашнего сообщества:) Как мы подстегиваем друг друга ища параллели и поддержку, слова утешения. Пусть так будет и дальше, пусть многие люди черпают от вас, от нас, и пусть не оскудеет, как говорится.....

GigaMama 15.03.2012 17:43

Цитата:

Сообщение от Соня Ореховая (Сообщение 77564453)
А я бы и от подробностей не отказалась:008: Очень интересно рассказываете!:flower:

Цитата:

Сообщение от lenlenka100 (Сообщение 77564558)
Подлиннее хАчу!;) С деталями всякими важными!:flower:

Сразу было ясно, что лучше писать с подробностями - полезнее.
Ленулька - очень интересно пишете. :flower:

lenulka 15.03.2012 17:44

Цитата:

Сообщение от Яна Юркова (Сообщение 77565120)
Простите, я в танке. Ещё и в шлеме.:-))):008:
первая девочка - это дочь сестры мужа????:016:

У той все в порядке: двое кровных:) Я в итоге решила у нее не отбирать:))

Malvinna24 15.03.2012 17:46

Цитата:

Сообщение от Яна Юркова (Сообщение 77565120)
Простите, я в танке. Ещё и в шлеме.:-))):008:
первая девочка - это дочь сестры мужа????:016:

:046::085::023:

lenulka 15.03.2012 17:53

Документы собирались не в пример первому разу, дети болели, муж уезжал и все в таком духе. Но вот в итоге все собрали. К стати имею возможность сравнить все учреждения. В первый раз все практически теряли дар речи, кивали, желали удачи. Часто не знали точно как заполнять.Центр помощи семье и детям ютился в школе на втором этаже. Второй раз все довольно равнодушно говорили: А-а-а. И все знали что делать. Из чего я сделала вывод, что поток сильно вырос. Переселился Центр в роскошное здание:) ШПР еще увеличили. Переселились по новым зданиям диспансеры. Ну в общем, не зарастет народная тропа:)
Да, забыла самое важное. Стали ходить слухи, что детей нет, что детей "метут как горячие пирожки". Слухи конечно несколько преувеличены, но динамика наметилась.

точка отсчета 15.03.2012 18:06

я бы тоже попросила поподробнее;)
очень интересно читать:019:
и... фото будут:009:

lenulka 15.03.2012 18:10

Пошли по проторенной тропинке для начала, в опеке сказали, что с мальчиками до года швах( а раньше был только с девочками). Ну нашелся один-таки. Пришли знакомиться.Мама дорогая...Та же комната, тот же стол, та же мягкая комната:)Ностальжи....
Нет, ну ремонт конечно сделали:))
ГВ встретила очень приветливо, вспомнила, смотрела фотки, цокала языком. Вот какие раньше детки были:) Теперь выбор не тот. Дети не засиживаются.Ну рассказала, как водится. Анамнез конечно характерный , но динамика очень хорошая. Ну смотрим, конечно. Принесла малыша. Маленький, легонький, в гусариках. Посадила на стол, он рассматривал стены, стол, пробовал ботинки на вкус.Тут ГВ позвонили и она, представьте себе, вышла. На имя вроде отозвался, посмотрел на нас, слегка улыбнулся, протянул ручки. Думала испугается мужа, ничуть не бывало, к нему тоже шел на ручки, интересовался обстановкой. За все время не издал ни звука. Нюхала, конечно, чисто видимо помыли:)) Хороший такой запах. Ну и вообще такая волна тепла пошла по нам. Не знаю как еще описывать...И как выбирать тоже не знаю. Может мне везет просто. Дети находят меня с первого раза.

Red_Fox 15.03.2012 18:11

Главное хорошо, что Вы обо всем говорите. А то у моего мужа, был такой аргумент против усыновления -"типа никто же не усыновляет".

ВикторияС 15.03.2012 18:21

Цитата:

Сообщение от lenulka (Сообщение 77565288)
И после двоих накрыло меня всеобьемлющее чувство любви ко всему сущему, и захотелось еще. .

О! Будьте бдительны! :ded:
Говорят, после троих сложно остановиться :))


Часовой пояс GMT +4, время: 16:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena