Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Няни, гувернеры, воспитатели (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Няня на дачу, сколько стоит? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5190421)

kimkim 29.03.2012 00:32

Вам повезло с подругами:))А им с нянями:))А вот моим не повезло,обидно.....

Зефира Шоколадовна 29.03.2012 00:39

Цитата:

Сообщение от kimkim (Сообщение 78440229)
Вам повезло с подругами:))А им с нянями:))А вот моим не повезло,обидно.....

лв юмор няньский такой однообразный из года в год:005:
а в чем мне повезло с подругами - даже не спрашиваю:))

просто 29.03.2012 00:48

Цитата:

Сообщение от Зефира Шоколадовна (Сообщение 78424534)
итак.
1. дача в поселке вырица (не доезжая одну остановку), от купчино или витебского вокзала на электричке 50 минут ровно. От станции 3 минуты.
2. условия нормальные
3. магазин- 10 минут
4. много детей от 2 до 10 лет, компания будет
нужно сидеть с 6-30 утра до 10 утра следующего дня (то есть чуть больше суток). Чтобы не ехать в 6 утра, можно приехать вечером накануне...но как тогда с оплатой.
Питание мне все равно, могу и кормить.
Могу и готовить, может готовить няня (я летом на готовке на запариваюсь, самое элеметарное)
Что еще?
А ! самое главное- дочке 5 лет. Активист.
Хочу хорошую няню, спокойную, творческую.

это точно не ко мне.

Я - тайфун-ураган:065:

Зефира Шоколадовна 29.03.2012 00:49

девочки, я пока просто консультируюсь по цене. ВЫ же поопытнее в ентом вопросе.

kimkim 29.03.2012 00:53

Что ж поделать.родители такие все серьезные.деловые,юморят в других разделах,а здесь только шипят..Шутим,как позволяют рамки приличия:))
А я даже и не скажу,что можно было спросить у них ,где можно найти хороших и дешевых работниц,консультанты свои.Или вы хотели тоже здесь по юморить,спрашивая о ценах суровой правды жизни:))

Зефира Шоколадовна 29.03.2012 01:00

Цитата:

Сообщение от kimkim (Сообщение 78441871)
Что ж поделать.родители такие все серьезные.деловые,юморят в других разделах,а здесь только шипят..Шутим,как позволяют рамки приличия:))
А я даже и не скажу,что можно было спросить у них ,где можно найти хороших и дешевых работниц,консультанты свои.Или вы хотели тоже здесь по юморить,спрашивая о ценах суровой правды жизни:))

вообще не понимаю о чем вы...я задала конкретный вопрос. получила от вас ответ. о чем еще разговаривать?

kimkim 29.03.2012 01:06

Цитата:

Сообщение от Зефира Шоколадовна (Сообщение 78442361)
вообще не понимаю о чем вы...я задала конкретный вопрос. получила от вас ответ. о чем еще разговаривать?

Вы задали вопрос-получили ответ.Потом сказали,что это дорого и у подруг няни дешевле обходятся..Зачем здесь спрашивать,если у вас есть подруги с опытом найма суточных нянь.Или вы думали,что здесь дешевле.Берут сомнения,потому как вы знаете няньский юмор не первый год.

Зефира Шоколадовна 29.03.2012 01:12

Цитата:

Сообщение от kimkim (Сообщение 78442859)
Вы задали вопрос-получили ответ.Потом сказали,что это дорого и у подруг няни дешевле обходятся..Зачем здесь спрашивать,если у вас есть подруги с опытом найма суточных нянь.Или вы думали,что здесь дешевле.Берут сомнения,потому как вы знаете няньский юмор не первый год.


да о чем говорить- каждый найдет того, кто ищет, без няни ребенок уж точно не останется!
а уж писать "всем платят"- так это просто смешно. Откуда вы знаете, сколько платят всем? Кто эти все?
а здесь спрашивать и правда не надо, видимо, почему-то в няньском разделе кидаются на любой свежий пост и очень любят нагнетать обстановку. вспомнить темы про еду- так это просто жесть, столько желчи:001::))
спокойно и достойно обсудить что-то сложно.
исключая один топ во всем разделе....

мамаЖеКа 29.03.2012 01:12

Можно еще найти няню с ребенком близкого возраста, которая согласиться ездить. Ну, или местных искать.
PS Мама как-то искала работу на даче, так ей какой-то дедок очень низкую цену назвал,аргументируя тем, что "Так тут же ВОЗДУХ"! Ага, может,няне еще и приплачивать за свою работу?:)) Койку дадут, может,накормят, с ребеночком своим оставят, да еще и воздух:010:
Мама сейчас работает за 3500 в сутки(детей,правда, трое, но сидит не со всеми одновременно)

Зефира Шоколадовна 29.03.2012 01:15

Цитата:

Сообщение от мамаЖеКа (Сообщение 78443293)
Можно еще найти няню с ребенком близкого возраста, которая согласиться ездить. Ну, или местных искать.
PS Мама как-то искала работу на даче, так ей какой-то дедок очень низкую цену назвал,аргументируя тем, что "Так тут же ВОЗДУХ"! Ага, может,няне еще и приплачивать за свою работу?:)) Койку дадут, может,накормят, с ребеночком своим оставят, да еще и воздух:010:
Мама сейчас работает за 3500 в сутки(детей,правда, трое, но сидит не со всеми одновременно)

ну за троих это нормально.
да найду я няню, у меня там знакомых куча, может, и там, а может и тут. могу ради интереса вывешивать сюда суммы, которые мне предложили.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena