Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Ах, эта свадьба! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Предсвадебные процедуры (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5149342)

anutenok 15.03.2012 11:31

Предсвадебные процедуры
 
Девочки, поделитесь опытом, что необходимо сделать перед свадьбой и за какой срок до свадьбы начать? Ну маникюр, педикюр - это понятно, но может есть еще что-то такое? :005: например обертывания или там всякие чистки для лица...

Skobarenush 15.03.2012 11:38

а еще эпиляция
массажи для тонуса
чистка зубов

хм, я сама еще не решила как и что...


послушаю постою..

Vikoolya 15.03.2012 11:48

я думаю, надо просто пойти в салон к косметологу хорошему. обрисовать ситуацию - она подскажет, что когда делать, чтобы к свадьбе нормально выглядеть.. Лучше идти в какой-нить нормальный салон, тот же РивГошевский.. там и для тела, и для лица процедуры...

Кстати, одна моя подруга постоянно на всех свадебных фотографиях своих друзей - ужасно выглядит, хотя в жизни - красавица..
То чистку сделает незадолго - вся в пятнах, то в солярии перезагорает - на моей свадьбе у нее все лицо красное))))) :wife:
Лучше меньше, да лучше!!!

Ксю_ша 15.03.2012 11:52

Я вот как раз для этих целей ищу хорошего,ПРОВЕРЕННОГО косметолога..может кто подскажет?
А где-то за месяц до свадьбы говорят оочень здорово делать процедуру ухода ща лицом-3 часа длится в Тиволи-клуб....на их сайте есть информация..дарила подруге у них спа-программу на целый день-она в восторге..и вот для лица ооч.рекомендует)

anutenok 15.03.2012 12:08

Цитата:

Сообщение от Vikoolya (Сообщение 77537407)
я думаю, надо просто пойти в салон к косметологу хорошему. обрисовать ситуацию - она подскажет, что когда делать, чтобы к свадьбе нормально выглядеть.. Лучше идти в какой-нить нормальный салон, тот же РивГошевский.. там и для тела, и для лица процедуры...

Кстати, одна моя подруга постоянно на всех свадебных фотографиях своих друзей - ужасно выглядит, хотя в жизни - красавица..
То чистку сделает незадолго - вся в пятнах, то в солярии перезагорает - на моей свадьбе у нее все лицо красное))))) :wife:
Лучше меньше, да лучше!!!

+1
только дорого это наверное будет очень:(
я уже вложилась в дорогого визажиста...но на чистку за месяц до торжества скорее всего пойду! :017: хуже уж точно не будет!

Мистика 15.03.2012 13:57

Я думаю этими вещами заниматься надо невестам под 40. А в 20 лет чего там чистить?

Сплюш 15.03.2012 14:07

Я ходила в солярий, чтобы в платье молочного цвета не быть бледной поганкой :))))) где-то за два месяца начала ходить и сеансов 8 сделала, потом и в путешествии было удобнее загорать, когда кожа подготовлена)
А насчет возраста - за кожей надо ухаживать в любом возрасте имхо. Никто ж не говорит, что надо делать глубокий химический пилинг и сдирать весь верхний слой :001: а чтобы кожа была увлажнена, не было прыщей, воспалений, покраснений.. Да и просто чтобы выглядеть на все сто:)

Vikoolya 15.03.2012 14:08

Если никакого ужаса на лице нет, просто позагорать за недельку до, с бронзатором, и нормуль.. все-равно, макияж все недостатки скроет, а БМ и без косметики видел, а все равно замуж позвал! :fifa:

Таня Танечка 15.03.2012 14:13

Цитата:

Сообщение от Vikoolya (Сообщение 77548500)
Если никакого ужаса на лице нет, просто позагорать за недельку до, с бронзатором, и нормуль.. все-равно, макияж все недостатки скроет, а БМ и без косметики видел, а все равно замуж позвал! :fifa:

хи-хи:046: я тоже вот думаю позагорать и пилинг сделать, но точно не химический, а так слегка почистить кожу за недельки две до свадьбы:fifa:

Tagrita 15.03.2012 14:26

Ещё можно для волос уходовые процедуры для питания и увлажнения.
Главное, не стоит ставить экспериментов, особенно с лицом.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena