Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4571388)

Lileya 22.10.2011 17:12

Цитата:

Сообщение от Гаврюшик (Сообщение 68923708)
Всем улыбок и терпенья (полосатикам особенно))))! Немного пропустила, ребенок резко свалился с отитом, t 39...
Девочки, у меня вопросик, если сейчас М еще можно какие-нибудь препараты противовирусные принимать или уже влияет на яйцеклетку? Если сейчас легкая простуженность, опять на месяц откладывать или можно попробовать (думаю что к овуляции все будет Ок)? Муж здоров. Просто уже сил терпеть нет, хочется начать, а не только планировать... И так уже 2 месяца откладываю! Ребенок в ясли пошел, кажется что болячки никогда не кончатся!

Мне говорили - оцилококцинум и в нос грипферон. Но насчет оцилококцинума многие врачи говорят что это пустышка... Не знаю :009:
Счас ради интереса прочитала инструкцию к арбидолу - не нашла ни слова про беременность! Может это значит что можно?..

Galina-R 22.10.2011 17:16

Цитата:

Сообщение от Гаврюшик (Сообщение 68923708)
Всем улыбок и терпенья (полосатикам особенно))))! Немного пропустила, ребенок резко свалился с отитом, t 39...
Девочки, у меня вопросик, если сейчас М еще можно какие-нибудь препараты противовирусные принимать или уже влияет на яйцеклетку? Если сейчас легкая простуженность, опять на месяц откладывать или можно попробовать (думаю что к овуляции все будет Ок)? Муж здоров. Просто уже сил терпеть нет, хочется начать, а не только планировать... И так уже 2 месяца откладываю! Ребенок в ясли пошел, кажется что болячки никогда не кончатся!

Мне кажется можно вам в этом цикле начать. Очень важено не кушть лекарства когда эмбриончик уже прикрепилсяк матке и питается тем, что мы едим. Ведь набор яучеклеток в нас с рождения, даже когда оплодотворение уже произошло и клетка в свободним плавании, она с нами еще не связана.

Lileya 22.10.2011 17:19

Цитата:

Сообщение от Гаврюшик (Сообщение 68923708)
Всем улыбок и терпенья (полосатикам особенно))))! Немного пропустила, ребенок резко свалился с отитом, t 39...
Девочки, у меня вопросик, если сейчас М еще можно какие-нибудь препараты противовирусные принимать или уже влияет на яйцеклетку? Если сейчас легкая простуженность, опять на месяц откладывать или можно попробовать (думаю что к овуляции все будет Ок)? Муж здоров. Просто уже сил терпеть нет, хочется начать, а не только планировать... И так уже 2 месяца откладываю! Ребенок в ясли пошел, кажется что болячки никогда не кончатся!

Цитата:

Сообщение от Galina-R (Сообщение 68927542)
Мне кажется можно вам в этом цикле начать. Очень важено не кушть лекарства когда эмбриончик уже прикрепилсяк матке и питается тем, что мы едим. Ведь набор яучеклеток в нас с рождения, даже когда оплодотворение уже произошло и клетка в свободним плавании, она с нами еще не связана.

Ох торможу, это я написала - если уже Б! А так не знаю... Думаю, пока можно... Я когда приходят М скорее бегу обпиваться кофе- очень его люблю, а в остальное время сильно ограничиваю из-за планирования:)

vvs-vvs 22.10.2011 17:22

Цитата:

Сообщение от Гаврюшик (Сообщение 68923708)
Всем улыбок и терпенья (полосатикам особенно))))! Немного пропустила, ребенок резко свалился с отитом, t 39...
Девочки, у меня вопросик, если сейчас М еще можно какие-нибудь препараты противовирусные принимать или уже влияет на яйцеклетку? Если сейчас легкая простуженность, опять на месяц откладывать или можно попробовать (думаю что к овуляции все будет Ок)? Муж здоров. Просто уже сил терпеть нет, хочется начать, а не только планировать... И так уже 2 месяца откладываю! Ребенок в ясли пошел, кажется что болячки никогда не кончатся!

При выборе препарата,посмотрите на сколько быстро он выводитсяизорганизма..
например арбидол на 90% выводится в первые сутки..ну и чтобы к моменту овуляции уже ничего не было.. то есть вы вполне успеете пропить препарат в течении недели..

Lileya 22.10.2011 17:25

Цитата:

Сообщение от Гаврюшик (Сообщение 68923708)
Всем улыбок и терпенья (полосатикам особенно))))! Немного пропустила, ребенок резко свалился с отитом, t 39...
Девочки, у меня вопросик, если сейчас М еще можно какие-нибудь препараты противовирусные принимать или уже влияет на яйцеклетку? Если сейчас легкая простуженность, опять на месяц откладывать или можно попробовать (думаю что к овуляции все будет Ок)? Муж здоров. Просто уже сил терпеть нет, хочется начать, а не только планировать... И так уже 2 месяца откладываю! Ребенок в ясли пошел, кажется что болячки никогда не кончатся!

Чтоб малыш поправлялся скорее @@@@@@@@@@@@@!

guteidee 22.10.2011 17:25

Цитата:

Сообщение от Lileya (Сообщение 68927643)
Ох торможу, это я написала - если уже Б! А так не знаю... Думаю, пока можно... Я когда приходят М скорее бегу обпиваться кофе- очень его люблю, а в остальное время сильно ограничиваю из-за планирования:)

А почему кофе нельзя при беременности? Или даже планировании? Я очень люблю и пью...

Lileya 22.10.2011 17:39

Цитата:

Сообщение от guteidee (Сообщение 68927926)
А почему кофе нельзя при беременности? Или даже планировании? Я очень люблю и пью...

Ну тут несколько соображений:) во первых побаиваюсь что он вызовет тонус, во-вторых он влияет на гомоцистеин, а он у меня так себе, не суперский, ну а в третьих он вообще в больших количествах не полезен... А я его пью именно в больших количествах, поэтому хотя бы на стадии планирования хочу этот вред минимизировать:)

guteidee 22.10.2011 18:12

Цитата:

Сообщение от Lileya (Сообщение 68928479)
Ну тут несколько соображений:) во первых побаиваюсь что он вызовет тонус, во-вторых он влияет на гомоцистеин, а он у меня так себе, не суперский, ну а в третьих он вообще в больших количествах не полезен... А я его пью именно в больших количествах, поэтому хотя бы на стадии планирования хочу этот вред минимизировать:)

Я вроде о медицине достаточно знаю инфы, о гомоцистеине первый раз слышу, надо почитать. А кофе я пью где по 3 стакана в день (да-да именно стаканами) :065: но растворимого и по пол ложечки кофе на стакан и без сахара, это много?

millimama 22.10.2011 18:19

Девчата, а слабая еле видная вторая полоска на тесте что-то значит или нет??? :008:
Первая такая отчетливая, а вторая еле-еле.
У меня сегодня первый/второй день задержки, не удержалась - купила тест. Но делала не утром, а сейчас :028:

Мама Ксюшки 22.10.2011 18:20

Цитата:

Сообщение от millimama (Сообщение 68930105)
Девчата, а слабая еле видная вторая полоска на тесте что-то значит или нет??? :008:
Первая такая отчетливая, а вторая еле-еле.
У меня сегодня первый/второй день задержки, не удержалась - купила тест. Но делала не утром, а сейчас :028:

Думаю значит:))


Часовой пояс GMT +4, время: 20:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena