Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Почти мужчина мечты, оказывается мошенником. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5221352)

luminaria 04.04.2012 23:31

Почти мужчина мечты, оказывается мошенником.
 
Вот был как то случай, несколько лет назад: Познакомилась с мужчиной, молодой, симпатичный блондин, на красном мерседесе. Однажды, он возьми да и скажи вскользь, что заработал свои деньги нечестным путём. Я давай выпытывать, что он имел в виду, и он сказал, что занимался продажами квартир, в строящихся домах, потом после того как деньги были собраны, стройка замораживалась, а фирма исчезала в неизвестном направлении. На этом наше общение и закончилось. Я просто представила этих обманутых людей, которые возможно последние деньги отдавали...
Вот недавно рассказала эту историю подруге, а она говорит, ну ты и дура, может он вообще это не всерьез рассказал, а ты упустила интересное знакомство, а если и всерьез, то ну мало ли что, может жалеет уже.
Вот я и задумалась, тем более как то всё у меня не складывается в жизни, впрочем и тогда уже не складывалось, но мужчину с ТАКИМИ моральными качествами, не стала рассматривать.
Вот просто интересно, а как поступили бы вы, в такой ситуации, стали бы дальше общаться с таким мужчиной? Если на минутку представить...))

Туранга Лила 04.04.2012 23:44

Цитата:

Сообщение от luminaria (Сообщение 78886597)
Если на минутку представить...))

ИМХО если на минуточку представить, забить на "этих обманутых людей, которые возможно последние деньги отдавали", и представить, что Вы, например, замуж на него вышли, то получится ли у Вас представить, что в браке он Вас не кинет каким-нибудь изощренным способом?

Ёёёлка 04.04.2012 23:48

Цитата:

Сообщение от Туранга Лила (Сообщение 78887769)
ИМХО если на минуточку представить, забить на "этих обманутых людей, которые возможно последние деньги отдавали", и представить, что Вы, например, замуж на него вышли, то получится ли у Вас представить, что в браке он Вас не кинет каким-нибудь изощренным способом?

+1000

Fiamma 04.04.2012 23:49

Цитата:

Сообщение от luminaria (Сообщение 78886597)
Вот был как то случай, несколько лет назад: Познакомилась с мужчиной, молодой, симпатичный блондин, на красном мерседесе. Однажды, он возьми да и скажи вскользь, что заработал свои деньги нечестным путём. Я давай выпытывать, что он имел в виду, и он сказал, что занимался продажами квартир, в строящихся домах, потом после того как деньги были собраны, стройка замораживалась, а фирма исчезала в неизвестном направлении. На этом наше общение и закончилось. Я просто представила этих обманутых людей, которые возможно последние деньги отдавали...
Вот недавно рассказала эту историю подруге, а она говорит, ну ты и дура, может он вообще это не всерьез рассказал, а ты упустила интересное знакомство, а если и всерьез, то ну мало ли что, может жалеет уже.
Вот я и задумалась, тем более как то всё у меня не складывается в жизни, впрочем и тогда уже не складывалось, но мужчину с ТАКИМИ моральными качествами, не стала рассматривать.
Вот просто интересно, а как поступили бы вы, в такой ситуации, стали бы дальше общаться с таким мужчиной? Если на минутку представить...))

Тогда это очень странный способ произвести впечатление. У меня в молодости был ухажер- венеролог по профессии. Работал в одной из первых платных клиник. На первом свидании радостно рассказывал о работе (что изначально как-то :005:) и о том как он месяцами лечит людей от несуществующих болезней. Вот, мол, где золотое дно-то! Было противно слушать, был послан.

Natashik 04.04.2012 23:55

Я бы прекратила общение. Есть границы, перейти за которые, нормальному человеку не позволит совесть.

luminaria 04.04.2012 23:55

Цитата:

Сообщение от Туранга Лила (Сообщение 78887769)
ИМХО если на минуточку представить, забить на "этих обманутых людей, которые возможно последние деньги отдавали", и представить, что Вы, например, замуж на него вышли, то получится ли у Вас представить, что в браке он Вас не кинет каким-нибудь изощренным способом?

Да вот тоже подумалось, что кинет, как нибудь.

mouser 04.04.2012 23:55

Безусловно на этом форуме нет счастливых жен госчиновников, гайцев и иже с ними.

123abc 04.04.2012 23:57

Вы всё правильно сделали.
Какая-нибудь малолетка без жизненного опыта пропустила бы мимо ушей и сказала бы

"Всё равно он хороший.Низачто его не брошу.У него глаза добрые и т.п."

Это уже тип людей.Они получают кайф,обманывая.
Этот человек уже никогда не будет честно работать.Зачем?! Если можно вот так просто "кинуть".

Есть у меня такой знакомый:
Наделал байстрючат трём разным женщинам по два ребёнка каждой.
Женщины эти (каждая) считала себя единственной и неповторимой.
На каждой честно обещал женился.
Теперь они растят детей одни.
Зато Максим ходит грудь колесом:"кидает" и партнёров по бизнесу и женщин....

У вас голова и мозг на месте!Это избавляет в жизни от вот таких Максимов в том числе.

nobod 04.04.2012 23:58

А может человек, наоборот, влюбился и поделился. Секретами всякими. А то можно подумать, что те, кто не рассказывают на третьем свидании, где они кого на... обманули, никогда этого не делают

Tvorozhok 05.04.2012 00:08

Щаз автор скажет что я её преследую из темы в тему :)):)):))
Но после Вашего спича "как оставить мать на старости лет в коммуналке" я малость офигела, что Вас что-то смутило в "моральных качествах" этого квартирного мошенника :065:


Часовой пояс GMT +4, время: 18:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena