Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1611133)

LeraSibb 10.08.2009 15:53

ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача
 
собираюсь встать на учёт в эту ЖК, новый дом, соот-но в ЖК сказали мы ни к кому не приписаны и я могу встать на учёт к любому врачу...как сделать выбор? посоветуйте (поругайте) своих врачей))) к кому лучше пойти на участок? заранее спасибо)

-АпЕлЬсИнКа- 10.08.2009 15:56

Самойлова самый лучший там спец! И ХАРАКТЕР ОТЛИЧНЫЙ

sweet_niki 10.08.2009 16:03

Пойду от обратного. НИ ЗА ЧТО НА СВЕТЕ НЕ ИДИТЕ К БАРСУКОВОЙ!!!!!!
Комментариев не будет, почитайте отзывы на сайте тут.

LeraSibb 10.08.2009 16:07

спасибо, отриц отзывы тоже приветствуются, чтобы уж наверняка к этому врачу не попасть)

LeraSibb 11.08.2009 07:45

неужели больше никто там не наблюдается?

gudo4ek116 11.08.2009 10:13

Цитата:

Сообщение от LeraSibb (Сообщение 29212225)
собираюсь встать на учёт в эту ЖК, новый дом, соот-но в ЖК сказали мы ни к кому не приписаны и я могу встать на учёт к любому врачу...как сделать выбор? посоветуйте (поругайте) своих врачей))) к кому лучше пойти на участок? заранее спасибо)

А какой у вас дом? Я тоже отношусь к ЖК 25 и живу в новом доме - Ленинский 75/1.

LВасечкина 11.08.2009 10:48

Самойлова и Коровкина.
Я сама наблюдаюсь у Чирковой Светланы Борисовны. Прочитала про неё много хороших отзывов, но мне посещения этого врача доставляют только массу негативных эмоций. Не советую.

Юля Jshev 11.08.2009 12:19

к шмониной не стоит. там отличная акушерка, но сама врач не очень... очень долго принимает, поэтому постоянно (!) очереди.

anya 83 11.08.2009 13:05

Цитата:

Сообщение от LВасечкина (Сообщение 29237459)
Самойлова и Коровкина.
Я сама наблюдаюсь у Чирковой Светланы Борисовны. Прочитала про неё много хороших отзывов, но мне посещения этого врача доставляют только массу негативных эмоций. Не советую.


Почему так негативно?
я у нее наблюдаюсь уже 30 недель и вроде все нормально.
Не сказала бы, что плохая врач.

Tasha- BG 11.08.2009 13:34

Евтеева И.В. и ее акушерка Галина Васильевна- очень хороший тандем! Только всегда очереди, но это я считаю , показатель профессиональности врача, т.к. к ней стремятся и с соседних участков.

Аксютка 11.08.2009 13:43

Не к Шмониной!!! Будете только в очереди сидеть!!!! Прихожу я как-то в роддом (недель 36 было), а мне говорят, да вас ни один роддом не возьмет, мазки забыли взять:015::wife:. Вот так. Один раз была у Чирковой - очень понравилась!

LВасечкина 11.08.2009 13:52

Цитата:

Сообщение от LeraSibb (Сообщение 29212225)
собираюсь встать на учёт в эту ЖК, новый дом, соот-но в ЖК сказали мы ни к кому не приписаны и я могу встать на учёт к любому врачу...как сделать выбор? посоветуйте (поругайте) своих врачей))) к кому лучше пойти на участок? заранее спасибо)

Цитата:

Сообщение от anya 83 (Сообщение 29242330)
Почему так негативно?
я у нее наблюдаюсь уже 30 недель и вроде все нормально.
Не сказала бы, что плохая врач.



Ну я общаюсь в основном с акушеркой. Негатив только по одной причине - выписали антибиотик без подтверждения диагноза. Если бы этого не было, отзыв был был не таким категоричным ;)

LВасечкина 11.08.2009 13:58

и постоянно забывают дать направление на анализы. Списываю на то, что изначально я не с их участка, а им своих беременных хватает.

Melissa1981 11.08.2009 14:06

я наблюдаюсь у Емельяновой. вроде ничего. она принимает без особых эмоций, но негатива по отношению к ней у меня нет. может она просто не паникует, а может со мной она спокойна, т.к. Б протекает без осложнений. если задавать ей вопросы настойчиво, будет отвечать, а так особо нет. очередей к ней нет, максимум 30 мин.

неонка 11.08.2009 15:16

я тоже уже второго ребеночка у Емельяновой рожаю,мне она нрвится.

РюМашка 11.08.2009 18:49

Я у Чирковой.
Нормально. :)

Svetik13 13.08.2009 02:29

Я у Худошиной наблюдаюсь, любит "покорить", но в целом меня устраивает.
Если пойдёте на УЗИ туда - советую Щеголькову (или как так фамилия), очень доброжелательный врач - всё рассказала, всё показала, на все вопросы ответила....

Жня 13.08.2009 11:28

На моем участке Евтеева, нравится. :) К вечеру, конечно, у нее голова кругом, но это у всех, наверное. :065: Надо ближе к началу приёма идти.
Больше ни у кого не была, но про Самойлову только положительные отзывы (сейчас она ушла в декрет).

marishka_83 13.08.2009 11:54

Мы у Чирковой наблюдаемся, скоро, надеюсь отнаблюдааемся, в принципе хожу, как домой, что акушерка, что доктор - обе приятные, общаюца и обращаюца :073: всегда приветливо и хорошо, вне зависимости от времени суток, а главное бОльшее, что сидела в очереди у кабинета - минут 20, и то наверно 1 раз, потому что у них там внеплановая беременная пришла...:) И вообшще мне эта консультация нравица, раньше жила в Кировском районе, наблюдалась в 13ой, у врача кстати тоже очень хорошей, но вот сама консультация-когда в эту перешла - поняла не очень как то была, а в 25ой только вот медлительные тётеньки из регистратуриы напорягают, но за ту зп, что им платят, считаю что ничего страшного нет - постоять немного в очереди, зато вот на узи мне особенно врачи нравяца - ну прямо как с мамой родной пообщалась, - все 3 раза с блуждающей улыбкой выходила, первый раз даже с халявным фото ляльки нашей:):support:

annestesia 15.08.2009 21:54

А я у Цыганковой по участку. Акушерка - душевная. Врач без особых эмоций, но производит впечатление грамотного спец-а. Очередей почти никогда нет, все выписывает вовремя, напоминать не приходится про витамины там всякие. Осмотры на кресле тоже очень аккуратные. В целом, довольна.

Olga.Suvorova 15.08.2009 22:16

только не к Макаренко(судя по тому какой она узист ,такой же и врач),она мне поставила угроза прерывения и еще сказала ,что может быть замершая ,я чуть с ума не сошла.Поехали в этот же день к другому узисту ,сказали ,что все окей ,а что я уже за это время передумала только бог знает.

Latakia 15.08.2009 22:37

У меня с Цыганковой связан один негатив. Была у нее на участке, сейчас перевелась.
В свое время очень помогла Евтеева. Мой второй ребенок родился благодаря ей.
Еще слышала разговор в регистратуре консультации - хвалили Чиркову (врачи между собой разговаривали).

annestesia 15.08.2009 22:45

Цитата:

Сообщение от Latakia (Сообщение 29411126)
У меня с Цыганковой связан один негатив. Была у нее на участке, сейчас перевелась.
В свое время очень помогла Евтеева. Мой второй ребенок родился благодаря ей.
Еще слышала разговор в регистратуре консультации - хвалили Чиркову (врачи между собой разговаривали).

А поделитесь, плиз, что там у вас с Цыганковой случилось? О-о-очень интересно...:019:

Latakia 15.08.2009 22:50

Цитата:

Сообщение от annestesia (Сообщение 29411296)
А поделитесь, плиз, что там у вас с Цыганковой случилось? О-о-очень интересно...:019:

Я копирую сюда отзыв, который писала в разделе "женские консультации", чтобы заново не сочинять:)

По прописке на участке Цыганковой. Наблюдалась во время всех своих беременностей. Их было 4, из них две замершие. Обе замершие были просмотрены, обнаруживал их другой врач на УЗИ. Ни разу мне не выписали никаких витаминов, даже просто не порекомендовали, что лучше попить. Про то, что можно походить на АД я узнала практически перед родами, а с моим варикозом это было бы очень полезно в свое время. Про то, что у меня отрицательный резус и надо сдавать кровь мне приходилось напоминать. Выписали мне таблетки от которых начиналась лютая тахикардия, и я после каждого приема по полтора часа лежала в кровати, о чем незамедлительно сообщила врачу. Ответ был просто замечательный: "Ну ты потерпи, ребенку от этого хуже не будет". Только потом, уже лежа на дородовом на Тамбасова мне сказали, что таблетки эти вообще пить нельзя. Думаю, что моя последняя беременность закончилась благополучно только потому, что обнаружила ее другой врач, которая сразу прописала мне необходимые витамины и лекарства, чтобы не замерла беременность и еще потому, что в середине наблюдения я стала ездить напрямую к врачу в роддом.

И еще один показательный момент. В 28 недель я вышла из кабинета от Цыганковой и Андреевой после осмотра, спустилась вниз и возле гардероба упала в обморок. Гардеробщицы, тетеньки из регистратуры и процедурного кабинета отнесли меня в процедурный кабинет. Из регистратуры позвонили Цыганковой (у меня карта в руках была), говорят: "От вас девочка вышла беременная, она у нас тут в обморок упала", на что получили ответ: "А, ну да, была, у нее срок такой 28 недель - бывает" и положили трубку. Узнала я об этом из разговора в регистратуре. Наплевать им, на всех на нас наплевать, если только мы не личные знакомые и не платим деньги. Если вдруг соберусь еще рожать к Цыганковой ни ногой.

Княгиня Oльга 15.08.2009 23:38

Цитата:

Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- (Сообщение 29212373)
Самойлова самый лучший там спец! И ХАРАКТЕР ОТЛИЧНЫЙ

Она сейчас в декретном отпуске.;)

annestesia 16.08.2009 00:31

Цитата:

Сообщение от Latakia (Сообщение 29411406)
Я копирую сюда отзыв, который писала в разделе "женские консультации", чтобы заново не сочинять:)

По прописке на участке Цыганковой. Наблюдалась во время всех своих беременностей. Их было 4, из них две замершие. Обе замершие были просмотрены, обнаруживал их другой врач на УЗИ. Ни разу мне не выписали никаких витаминов, даже просто не порекомендовали, что лучше попить. Про то, что можно походить на АД я узнала практически перед родами, а с моим варикозом это было бы очень полезно в свое время. Про то, что у меня отрицательный резус и надо сдавать кровь мне приходилось напоминать. Выписали мне таблетки от которых начиналась лютая тахикардия, и я после каждого приема по полтора часа лежала в кровати, о чем незамедлительно сообщила врачу. Ответ был просто замечательный: "Ну ты потерпи, ребенку от этого хуже не будет". Только потом, уже лежа на дородовом на Тамбасова мне сказали, что таблетки эти вообще пить нельзя. Думаю, что моя последняя беременность закончилась благополучно только потому, что обнаружила ее другой врач, которая сразу прописала мне необходимые витамины и лекарства, чтобы не замерла беременность и еще потому, что в середине наблюдения я стала ездить напрямую к врачу в роддом.

И еще один показательный момент. В 28 недель я вышла из кабинета от Цыганковой и Андреевой после осмотра, спустилась вниз и возле гардероба упала в обморок. Гардеробщицы, тетеньки из регистратуры и процедурного кабинета отнесли меня в процедурный кабинет. Из регистратуры позвонили Цыганковой (у меня карта в руках была), говорят: "От вас девочка вышла беременная, она у нас тут в обморок упала", на что получили ответ: "А, ну да, была, у нее срок такой 28 недель - бывает" и положили трубку. Узнала я об этом из разговора в регистратуре. Наплевать им, на всех на нас наплевать, если только мы не личные знакомые и не платим деньги. Если вдруг соберусь еще рожать к Цыганковой ни ногой.

Ужас какой!!! Наверное, у меня к ней претензий нет, т.к. и проблем особых не было (вот только сейчас отеки начались, и она мне больницей пригрозила).

alexus 16.08.2009 01:48

Две беременности наблюдалась у Макаренко. Наблюдалась - громко сказанно))))) я параллельно в Отта наблюдалась, так в ЖК просто тупо их назначения все переписывали и все)))) но в целом мне не мешала и давала все бесплатные направления куда бы я не попросила, и витамины и МД мил Маму, особо очередей не было, вроде пунктуальная, но все равно одно слово - ЖК )))

Leloma 16.08.2009 23:43

Цитата:

Сообщение от LeraSibb (Сообщение 29212225)
собираюсь встать на учёт в эту ЖК, новый дом, соот-но в ЖК сказали мы ни к кому не приписаны и я могу встать на учёт к любому врачу...как сделать выбор? посоветуйте (поругайте) своих врачей))) к кому лучше пойти на участок? заранее спасибо)

2-ю бер-ть наблюдалась у Коровкиной. Как врач, специалист она мне понравилась. Но любит поворчать, частенько ругала меня:010: Поэтому бер-ть прошла стрессово. Но когда пришла пора рожать-всё прошло отлично.
3-ю бер-ть наблюдалась у Емельяновой. Уже не так нервничала, так как беременность проходила без осложнений, да и врач спокойная. Лишний раз на психику давить не будет. Для меня это важно:)
Роды тоже прошли удачно.

LeraSibb 20.08.2009 14:51

Девушки, а бесплатно витамины вам выписывают в этой ЖК?

Поля 20.08.2009 15:30

Добрый день! девочки у меня вопрос к тем кто наблюдается не у своего врача по участку как это происходит
Я перевожусь сюда из 20ЖК, узнала врач моя Шмонина вроде 3 уч-к.
А хочу например к другой -какие мои действия должны быть?


Часовой пояс GMT +4, время: 21:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena