Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Бастен бак (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Кроссовер или джип? Новая или б/у? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5192917)

Olga Wins 27.03.2012 20:09

Кроссовер или джип? Новая или б/у?
 
Собираюсь продать свой Форд фокус, и выбираю другую машинку, кроссовер или небольшрй джип. После ФФ хочется более высокий клиренс (не ниже 15 см), помощнее, подвеска помягче. Но то, что я хочу, стоит от 800 т.р. до ляма. У меня будет тысяч 600... Поэтому думаю насчет того, чтобы взять б/у или если посоветуете новую, то кредит брать? Посоветуйте что-то из вот таких моделей, которые мне нравятся, поругайте или похвалите:
Киа спортадж,
сузуки гранд витара,
мицубиси аутландер или а с икс
хонда срв
ниссан кашкай
ниссан джук
субару форестер

Янулик 27.03.2012 20:20

Киа спортрейдж во втором кузове хорош.Только недавно продали,если бы не год 2006,то ни за что бы не продали:love:Или купили бы такой же если бы их еще выпускали.В третьем кузове испортился,люди хают подвеску.

Melody 27.03.2012 20:35

Внесу 5 про сузуки гранд витару.
Довольна уже 5 лет. Обзор прекрасный.
На трассе шумновата только.

Olga Wins 27.03.2012 23:41

Цитата:

Сообщение от Янулик (Сообщение 78349378)
Киа спортрейдж во втором кузове хорош.Только недавно продали,если бы не год 2006,то ни за что бы не продали:love:Или купили бы такой же если бы их еще выпускали.В третьем кузове испортился,люди хают подвеску.

Вот я тоже слышала у них про подвеску.... И что у кашкая тоже жесткая подвеска... А задние стекла не слишком узкие были? не мешали обзору?

Валериан Мегерыч 27.03.2012 23:48

Цитата:

Сообщение от Melody (Сообщение 78350226)
Внесу 5 про сузуки гранд витару.
Довольна уже 5 лет. Обзор прекрасный.
На трассе шумновата только.

В сравнении с фокусом неповоротливый трактор.
Свои плюсы, свои минусы.

Янулик 27.03.2012 23:50

Цитата:

Сообщение от Olga Wins (Сообщение 78364430)
Вот я тоже слышала у них про подвеску.... И что у кашкая тоже жесткая подвеска... А задние стекла не слишком узкие были? не мешали обзору?

У нас во втором кузове был,отличный кроссовер.Но к сожалению пришлось расстаться:(Поменяли на Санг Йонг.

Янулик 27.03.2012 23:50

Цитата:

Сообщение от Валериан Мегерыч (Сообщение 78365035)
В сравнении с фокусом неповоротливый трактор.
Свои плюсы, свои минусы.

Я думаю что в любой машине свои плюсы и минусы.Тут уже дело вкуса как грится:)

Янулик 27.03.2012 23:52

Цитата:

Сообщение от Olga Wins (Сообщение 78348750)
Собираюсь продать свой Форд фокус, и выбираю другую машинку, кроссовер или небольшрй джип. После ФФ хочется более высокий клиренс (не ниже 15 см), помощнее, подвеска помягче. Но то, что я хочу, стоит от 800 т.р. до ляма. У меня будет тысяч 600... Поэтому думаю насчет того, чтобы взять б/у или если посоветуете новую, то кредит брать? Посоветуйте что-то из вот таких моделей, которые мне нравятся, поругайте или похвалите:
Киа спортадж,
сузуки гранд витара,
мицубиси аутландер или а с икс
хонда срв
ниссан кашкай
ниссан джук
субару форестер

Автор,если вы сейчас на форде,почему не рассматриваете форд куга?Кроссовер и к форду вы привыкли.Или вас не устраивает форд?

Olga Wins 28.03.2012 00:27

Цитата:

Сообщение от Янулик (Сообщение 78365381)
Автор,если вы сейчас на форде,почему не рассматриваете форд куга?Кроссовер и к форду вы привыкли.Или вас не устраивает форд?

форд меня не устраивает, категорически...:( одно то, что чтобы лампочку габарита поменять, надо всю фару снимать - чего стоит! Ну а в целом просто что-то плохие у меня уже ассоциации с этими фордами...

Янулик 28.03.2012 00:42

Цитата:

Сообщение от Olga Wins (Сообщение 78368518)
форд меня не устраивает, категорически...:( одно то, что чтобы лампочку габарита поменять, надо всю фару снимать - чего стоит! Ну а в целом просто что-то плохие у меня уже ассоциации с этими фордами...

Понятно.Ну тогда на ваш вкус вам и выбирать;)Мы выбрали санг йонга.Но во первых я нежно люблю корейцев(соотношение цены и качества):love:но это строго имхо.
Форестер туповат на разгон(автомат).Аутлендер по топливу не экономичен,так как постоянный полный привод.Кашкай если только переднеприводной брать,как корова на льду,ниоткуда выехать не может,сам тяжелый и если где то скользко,то пипец себя вытянуть не могёт.Джук уродец,опять таки имхо,нинаю как чел обкурился,шоб такое диво спроектировать:065:Хонда црвишка мне нравится.Но мы её не рассматривали потому что по деньгам новую не тянули.Ну вот вам мое имхо.Но оно вам врядли поможет.Так как на вкус и цвет товарищей нет.;)


Часовой пояс GMT +4, время: 18:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena