Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Детские сады и ясли (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=184)
-   -   Подарки воспитателям лично от себя (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4877070)

Чучело-Мяучело 13.12.2011 10:58

Подарки воспитателям лично от себя
 
Девочки, а вы будете дарить вашим воспитателям что-то лично от себя на НГ?
у нас часть мамочек собирается, я вроде тоже не против.
но вот что и на какую сумму?

Oktaviana29 13.12.2011 11:02

Привезла спецально очень красивые и вкусные конфеты + деньги. Все в красивых подарочных пакетиках. У нас воспитатели чудесные, а нянечка- вообще золотая.

Anaesthesie 13.12.2011 12:24

и сколько примерно денег ?если не секрет))наши разговаривают таким злым тоном,сегодня вообще меня до слез довели-мама говорит,надо подарки принести-задобрить-думала чая с конфетами хватит))а тут еще и денег

Oktaviana29 13.12.2011 12:41

Цитата:

Сообщение от Anaesthesie (Сообщение 72194465)
и сколько примерно денег ?если не секрет))наши разговаривают таким злым тоном,сегодня вообще меня до слез довели-мама говорит,надо подарки принести-задобрить-думала чая с конфетами хватит))а тут еще и денег

В раздумьях пока насчет суммы. Наверное, в диапазоне 3-5 тыр. Но я повторюсь - для меня это не задабривание и не подкуп, потому что к моей дочке и так великолепно относятся. Просто мне кажется, что эта сумма перед НГ будет хорошим подспорьем для воспитателей, у них ЗП небольшие. А мне будет приятно, что перед праздником они смогут порадовать себя и близких на дополнительную денежку.

Anaesthesie 13.12.2011 12:50

спасибо за ответ!надо тоже над этим подумать,ощущение,что ко мне просто придираются- я признаю свою безалаберность,но можно же как-то мягче об этом сообщать что-ли.С дочей в старшей группе не было у меня таких проблем, а тут-дурдом-сегодня забыли пеленку для массажа-мне таким тоном объявили кто я и что я)),что я предложила написать официальный отказ от всех процедур вообще,лишь бы не создавать проблем.А мама моя говорит-типа принеси подарочки им и будет счастье))

** Вкусняшка ** 13.12.2011 13:10

Буду от себя дарить воспитателям и нянечке: кофе/чай и печенье. Просто как знак внимания.

ДеткаКонфетка 13.12.2011 13:11

у меня нет лишних 5 тыр, а к тому же воспитательницы 2 и нянечка суперская еще....
поэтому подарю, как знак внимания, по баночке икры к НГ столу и шампанское.

Oktaviana29 13.12.2011 13:39

Цитата:

Сообщение от Anaesthesie (Сообщение 72196372)
спасибо за ответ!надо тоже над этим подумать,ощущение,что ко мне просто придираются- я признаю свою безалаберность,но можно же как-то мягче об этом сообщать что-ли.С дочей в старшей группе не было у меня таких проблем, а тут-дурдом-сегодня забыли пеленку для массажа-мне таким тоном объявили кто я и что я)),что я предложила написать официальный отказ от всех процедур вообще,лишь бы не создавать проблем.А мама моя говорит-типа принеси подарочки им и будет счастье))

Ну мы ж взрослые люди, это просто вопрос строительства взаимоотношений. Я в некоторых вещах бываю редкостным раздолбаем - уже три месяца не могу резинку к варежкам пришить, хотя в саду просят (вчера пришила наконец-то). То забуду, то некогда. Ворчат на меня, но я всегда искренне говорю, что мне безумно стыдно (реально стыдно, чесслово), но вот такой я человек неогранизованный иногда. При этом всегда в шутку говорю: "Вот на дочку вы хорошо влияете - она намного организованней меня". Квитанции тоже иногда забываю оплачивать. Тоже извиняюсь.
С другой стороны - я реально очень уважаю наших воспиталей. Это ж адский труд, реально адский. Видимо, мое отношение определяет то, как относятся ко мне и к ребенку.

DRёМА 13.12.2011 14:11

У нас РК занимается подарками (сувениры+конверты, сумму не знаю), но я лично от себя еще сделаю букеты из конфет.

Арсенина мама 13.12.2011 14:22

У нас нет РК, поэтому кто во что горазд. Я дарю по подарочной карте Ленты, пусть сами себе выбирут


Часовой пояс GMT +4, время: 20:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena