Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Детские сады и ясли (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=184)
-   -   Имеют ли право без прививки от кори не пускать ребенка в садик?? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5009749)

Еленаспб 10.02.2012 16:24

Мне сейчас позвонили из садика, сказали что с понедельника нас в садик не пустят так как нет прививки от кори. Кто нибудь знает долго сидеть дома?

Кин-дза-дза! 10.02.2012 16:33

Цитата:

Сообщение от Еленаспб (Сообщение 75444380)
Мне сейчас позвонили из садика, сказали что с понедельника нас в садик не пустят так как нет прививки от кори. Кто нибудь знает долго сидеть дома?

Вам надо позвонить в сад и узнать, объявлен ли карантин. если да, то до какого числа, если нет, то на каком основании вас не пустят в сад.

Еленаспб 10.02.2012 16:36

Цитата:

Сообщение от Кин-дза-дза! (Сообщение 75444716)
Вам надо позвонить в сад и узнать, объявлен ли карантин. если да, то до какого числа, если нет, то на каком основании вас не пустят в сад.



Так мне из сада позвонила медсестра и сказала что к ним пришло распоряжение чтобы непускать непривитых в садик, и когда снимут это распоряжение все узнавать в поликленнике.Я позвонила в поликлиннику мне дали телефон 573-99-32, я туда позвонила мне сказали что во все садики питера пришло такое распоряжения, а когда снимут запрет они не знают.

ЛИСОЧКА 10.02.2012 16:42

Цитата:

Сообщение от Еленаспб (Сообщение 75444936)
Так мне из сада позвонила медсестра и сказала что к ним пришло распоряжение чтобы непускать непривитых в садик, и когда снимут это распоряжение все узнавать в поликленнике.Я позвонила в поликлиннику мне дали телефон 573-99-32, я туда позвонила мне сказали что во все садики питера пришло такое распоряжения, а когда снимут запрет они не знают.


Надо узнать что за распоряжение ???От кого а не на словах верить ??Добивайтесь своего :ded:

Еленаспб 10.02.2012 16:49

Цитата:

Сообщение от ЛИСОЧКА (Сообщение 75445264)
Надо узнать что за распоряжение ???От кого а не на словах верить ??Добивайтесь своего :ded:


Звонила по номеру, там сказали что распоряжение глав.врача спб, и когда будут пускать то нужно звонить в садик или можно к по этому номеру позвонить.
Вот теперь и думаю надолго ли мы сели дома.:(

Еленаспб 10.02.2012 16:49

Цитата:

Сообщение от ЛИСОЧКА (Сообщение 75445264)
Надо узнать что за распоряжение ???От кого а не на словах верить ??Добивайтесь своего :ded:


Звонила по номеру, там сказали что распоряжение глав.врача спб, и когда будут пускать то нужно звонить в садик или можно к по этому номеру позвонить.
Вот теперь и думаю надолго ли мы сели дома.:(
Интересно еще кому нибудь звонили и высадили?

ЛИСОЧКА 10.02.2012 16:52

:ded:
Цитата:

Сообщение от Еленаспб (Сообщение 75445676)
Звонила по номеру, там сказали что распоряжение глав.врача спб, и когда будут пускать то нужно звонить в садик или можно к по этому номеру позвонить.
Вот теперь и думаю надолго ли мы сели дома.:(

Хорошо если это распоряжение глав врача !!!Вы лично читали это распорежение что там написано ???

ЛИСОЧКА 10.02.2012 16:53

:ded:
Цитата:

Сообщение от Еленаспб (Сообщение 75445676)
Звонила по номеру, там сказали что распоряжение глав.врача спб, и когда будут пускать то нужно звонить в садик или можно к по этому номеру позвонить.
Вот теперь и думаю надолго ли мы сели дома.:(

Хорошо если это распоряжение глав врача !!!Вы лично читали это распорежение что там написано ???Вы вправе ознакомется с этим распорежением идите в сад и почитайте !!!

ЛИСОЧКА 10.02.2012 16:53

:ded:
Цитата:

Сообщение от Еленаспб (Сообщение 75445676)
Звонила по номеру, там сказали что распоряжение глав.врача спб, и когда будут пускать то нужно звонить в садик или можно к по этому номеру позвонить.
Вот теперь и думаю надолго ли мы сели дома.:(

Хорошо если это распоряжение глав врача !!!Вы лично читали это распоряжение что там написано ???Вы вправе ознакомиться с этим распоряжением идите в сад и почитайте !!!

Еленаспб 10.02.2012 16:57

Цитата:

Сообщение от ЛИСОЧКА (Сообщение 75445918)
:ded:
Хорошо если это распоряжение глав врача !!!Вы лично читали это распорежение что там написано ???Вы вправе ознакомется с этим распорежением идите в сад и почитайте !!!

Пойду в садик и попрошу это распорежение прочесть, только думаю что медсестра уже ушла.
Если кого-нибудь у кого нет прививок тоже попросили посидеть дома, отпишитесь пожалуйста


Часовой пояс GMT +4, время: 02:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena