Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О домашних питомцах (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Странные повадки домашних питомцев (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3941702)

Onnea 23.03.2011 16:28

Странные повадки домашних питомцев
 
Расскажу по порядку. Что не зверь у меня дома, то кадр. Пес любит лежать посередине любого помещения, куда я держу путь. Каким образом он предугадывает, куда я пойду и за пару минут до этого события, мчится туда и ложится посреди комнаты, я не знаю. Ну это ладно. Больше всего меня умиляет кошка наша. Ее любимые привычки:
1. Разматывать туалетную бумагу.
2. По когтеточке забираться под потолок и висеть там на задних лапах раскачиваясь и цепляясь лапами за головы проходящих.
3. Сидя в раковине смотреть за каплями из крана.
И, внимание!!!
4. Когда в фильтре стекает вода, она обожает на него садиться сверху. И сидит до тех пор, пока вся вода не очистится!!!! Что она этим выражает?

А какие забавные и не очень привычки у ваших зверенышей???

А еще вспомнила про собаку знакомой. Она ее на улице подобрала. Вот уже несколько лет собака есть исключительно из мусорки. По-нормальному, из миски не хочет. Надо еду в ведро выкинуть. Тогда поест!

Natalena 23.03.2011 16:30

Цитата:

Сообщение от Postoronnim V. (Сообщение 58580158)
Расскажу по порядку. Что не зверь у меня дома, то кадр. Пес любит лежать посередине любого помещения, куда я держу путь. Каким образом он предугадывает, куда я пойду и за пару минут до этого события, мчится туда и ложится посреди комнаты, я не знаю. Ну это ладно. Больше всего меня умиляет кошка наша. Ее любимые привычки:
1. Разматывать туалетную бумагу.
2. По когтеточке забираться под потолок и висеть там на задних лапах раскачиваясь и цепляясь лапами за головы проходящих.
3. Сидя в раковине смотреть за каплями из крана.
И, внимание!!!
4. Когда в фильтре стекает вода, она обожает на него садиться сверху. И сидит до тех пор, пока вся вода не очистится!!!! Что она этим выражает?

А какие забавные и не очень привычки у ваших зверенышей???

Так это нормальное поведение кошек. :)) Они практически все любят висеть на когтеточке, наблюдать за каплями воды и прочее. Это хищнические повадки. ;)

Порось Домашний 23.03.2011 16:32

Пьет из унитаза мой Барсик:001:

Onnea 23.03.2011 16:35

Цитата:

Сообщение от Natalena (Сообщение 58580308)
Так это нормальное поведение кошек. :)) Они практически все любят висеть на когтеточке, наблюдать за каплями воды и прочее. Это хищнические повадки. ;)

Да? Буду знать. Просто у предыдущих кошек этого не замечала) Может я ближе к природе стала, что ли.

olineli 23.03.2011 16:35

Поросенок ходит с бабушкой в гости и клуб. Особенно танцы любит :)).

Onnea 23.03.2011 16:36

Цитата:

Сообщение от Порось Домашний (Сообщение 58580488)
Пьет из унитаза мой Барсик:001:

Да не, это нормально!

AleNick 23.03.2011 16:36

кошко моё любит найти тапок, обнять, и лелеять его. А потом вдруг на него обидиться и сделать ему кровавый велосипед. А потом опять лучший друг. И так до бесконечности.
Когда муж ещё ухаживал за мной, а у кошки был период гулянки, точнее, между гулянок... как только муж снимал тапки в прихожей, кошка неслась, занюхивала полной грудью из тапка и тут же начинала "гулять" по новой )))

Ещё любит найти стул и под ним сидеть. Чтобы "потолок" был прямо над ней.

:-/ 23.03.2011 16:40

а у меня какие то ленивые и тупые животные :( они только спят едят и гадят :(

Natalena 23.03.2011 16:40

Старшая кошь с возрастом стала жутко сентиментальной и все время лезет на ручки. Но зная ее мерзкий характер, это не умиляет, а скорее напрягает.:))
Еще мои кошки любят спать в шкафу на самых верхних полках.
Молодая кошка при виде мужа ( моего:))) начинает извиваться на столбе от когтеточки как заправская стриптизерша и ждет мерзавка, пока он ее всю не потискает. :))

Порось Домашний 23.03.2011 16:41

Цитата:

Сообщение от olineli (Сообщение 58580704)
Поросенок ходит с бабушкой в гости и клуб. Особенно танцы любит :)).

Свинка морская? Или минипиг?
Цитата:

Сообщение от Postoronnim V. (Сообщение 58580762)
Да не, это нормально!

Вы думаете? Приналичии плошки с чистой водой?:)) Справедливости ради, он пьет воду не совсем уж из унитаза, а по стенке подтекающую чистую воду:)


Часовой пояс GMT +4, время: 18:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena