Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   И со мной это случилось :( развод (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4896250)

Happy Mum 18.12.2011 23:38

Автор, сил Вам!!!! Единственное, что мне непонятно почему он сразу после разговора вещи не собрал. Как издевательство какое-то. Т.е. создается видимость семьи, когда на самом деле ее уже нет. Пусть валит, чтобы Вы тоже новую жизнь начинали. А то у него там все бьет ключом, а вы ему небось борщи варите((( за Вас обидно.

В поисках себя 18.12.2011 23:39

Цитата:

Сообщение от Старый Кошелек (Сообщение 72548215)
не уйдет он никуда я так думаю:))

Цитата:

Сообщение от mouser (Сообщение 72549581)
Никуда он не денется.

Цитата:

Сообщение от Clara (Сообщение 72549736)
тоже так думаю:)

Вашими бы устами :)

Цитата:

Сообщение от mouser (Сообщение 72549826)
"Мое слово. Хочу оставляю, хочу беру назад."
Ясен пень мужика колбасит (классика жанра в паре первая-единственная).
Отколбасиццо и вернеццо с примерно 80% вероятностью.

ну у него-то до меня было пару девушек...;)

Цитата:

Сообщение от Na33i (Сообщение 72549851)
Главное:ничего не говорите ребёнку.В любом случае.Не нужно совсем...

я не собираюсь пока ничего говорить. Но если он уйдет - то что-то придется сказать. И вот что? думаю, может про командировки пока наврать?

ПризракБелойДамы 18.12.2011 23:40

Цитата:

Сообщение от В поисках себя (Сообщение 72548832)
а вот мозг... не знаю, но может у мужчин бывает, что настолько срывает крышу?

бывает-бывает :073: Где-то год еще будет пребывать в маразме, потом потихоньку крыша вернется на место. Вот тут-то он и обнаружит, что это у него была "лябофф", а дамочке просто хотелось найти мужика получше (Ваш муж - местный, бизнесмен (и неважно, что миллионов не видно), наверное, с неплохой машиной, т.е. внешний антураж на месте, а еще не пьет, не бьет, смотрит собачьими глазами)).

ПризракБелойДамы 18.12.2011 23:41

Цитата:

Сообщение от В поисках себя (Сообщение 72551685)
я не собираюсь пока ничего говорить. Но если он уйдет - то что-то придется сказать. И вот что? думаю, может про командировки пока наврать?

А вот это он пусть сам делает. Сам уходит, сам пусть и с ребенком разговаривает.

mouser 18.12.2011 23:43

Цитата:

Сообщение от В поисках себя (Сообщение 72551685)


я не собираюсь пока ничего говорить. Но если он уйдет - то что-то придется сказать. И вот что? думаю, может про командировки пока наврать?

Да.
Вам предстоит примерно 6 недель-6 месяцев, очень неприятных.
Потом вернется. Если есть голова.

В поисках себя 18.12.2011 23:44

Цитата:

Сообщение от mouser (Сообщение 72550118)
Не надо. Главное - спокойствие.

стараюсь сохранять спокойствие :flower:

Цитата:

Сообщение от Nuta P (Сообщение 72550213)
Автор, боритесь за него. Женщина в критической ситуации на многое способна. Моя сестра была в таком же положении и отстояла свою семью. Когда у мужика опьянение прошло - он сам от себя в шоке был!
Если не ушел сразу - есть шанс.
Все на Вашей стороне, это она влезла на чужую территорию.

с кем бороться? с ним?
я наоборот хочу при любом раскладе максимально сохранить отца для ребенка (мой отец умер, когда мне было 7, и я помню, как я ОЧЕНЬ хотела, чтобы у меня был отец). А если я поведу себя как-то категорично - то вдруг я испорчу что-то?

Цитата:

Сообщение от Ponchik (Сообщение 72550696)
с собой конечно, разрешит над собой издеваться сразу начнет - уходить, возвращаться, считать очки в свою пользу и против

не, он не такой :)
да и я не такая, в общем-то :)

Цитата:

Сообщение от Ponchik (Сообщение 72550785)
автор, вы работаете?

просто в с таким пониманием и состраданием пишите о в-общем-то рядовых мужских карьерных проблемах...

да, работаю... правда, не ради карьеры, не на полную занятость и не очень много зарабатываю - хотя думаю, что нам с ребенком хватит...
но возможно, что теперь придется что-то менять

@ннет 18.12.2011 23:46

Цитата:

Сообщение от ириска 80 (Сообщение 72551538)
И как она ее отстаивала? И как сейчас себя чувствует ваша сестра с "протрезвевшим" мужем?


Хорошо чувствует.:support:

В поисках себя 18.12.2011 23:48

Цитата:

Сообщение от Оленька1983 (Сообщение 72550837)
кто его знает, у моего знакомого была похожая ситуация, жене всё сказал, месяц метался, новый год встречал с ней и ребенком, в три часа приехал к любимой, 2 января с любимой уехал отдыхать, после отпуска жил у родителей, с февраля съехался с любимой женщиной, прошло три года он счастлив, с любимой пылинки сдувает, о бывшей жене не вспоминает;) так что тут сразу и не скажешь, может и правда всё серьезно, тогда не стоит тешить автора лишними надеждами:ded:
Автор! могу пожелать вам душевных сил и мудрости, иногда ситуация бывает безвыходной, но это только так кажется, всё обязательно будет хорошо с ним или без него!!!!:flower:

грустно :(
а у Вашего знакомого дети были? если да, то он с ними общается?
я, начитавшись ЖГ, еще боюсь, что вдруг эта женщина тоже не захочет, чтобы он с ребенком общался... :(

надеюсь, что все будет хорошо, проблема в том, что я сама не знаю, как именно будет хорошо для меня:009:

АлёшкаЯ 18.12.2011 23:48

почитала седня ЖГ, прибалдела от количества тем на тему любовных треугольников..что же творится-то? прям нашествие какое-то...
... съела под это увлекателное чтиво банку маринованных помидоров, подобрела и решила написать Вам Автор, предновогоднее пожелание!
Желаю Вам ни с чем и ни за кого не бороться, обрести спокойствие, насколько это возможно, и пока кто-то честный там мечется с унизительными объяснениями, пусть встретится Вам человек, который сделает Вас счастливой, без всяких оговорок!
И вообще, желаю это всем, ведь каждый следующий-лучше предыдущего, проверено.:)
А чтобы новая дверка открылась, надо не циклиться и дверку предыдущую тихонечко подзакрыть....тогда и этот от неожиданности под дверью возникнет с признаниями, что Вы самая лучшая и единственная.... это тоже проверено:)

В поисках себя 18.12.2011 23:53

Цитата:

Сообщение от Happy Mum (Сообщение 72551647)
Автор, сил Вам!!!! Единственное, что мне непонятно почему он сразу после разговора вещи не собрал. Как издевательство какое-то. Т.е. создается видимость семьи, когда на самом деле ее уже нет. Пусть валит, чтобы Вы тоже новую жизнь начинали. А то у него там все бьет ключом, а вы ему небось борщи варите((( за Вас обидно.

ну он сказал, что ему кажется, что нечестно подготовить пути отхода и только после этого признаться... он специально сказал заранее, сразу как понял, что хочет уйти к ней, чтобы доделать-дорешать все совместные дела...

а меня терзает неопределенность... когда уйдет? ведь пока не ушел, у меня появляются мысли - а вдруг уже передумал?:) хотя понимаю - наивно


Часовой пояс GMT +4, время: 22:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena