Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Мой путь к 55 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4108979)

мама Кенга 23.05.2011 23:17

Цитата:

Сообщение от Shadow_Wolf (Сообщение 62002856)
завтрак был один блинчик с вареньем....
обед думаю будут тушенные овощи
ужин -яблоко или йогурт
завтра хочу или огуречный день или кефирный или яблочный
вес 60,5 встал

P.S у меня вот такой странный вопрос у вас состояние кожи когда худеете не портится на лице?вроде исключили же сладкое,жирное,а начинает обсыпать:((( и так каждый раз как худею...

У меня кожа вся высохла,шелушиться.Витамины пью(пила и буду пить),сейчас ударила по А и Е(жира организму не хватает).но не обсыпало даже перед КЛ.:016:
Цитата:

Сообщение от tysspb (Сообщение 62028829)
о
Думаю лучше в нижнем белье или купальнике, так будет лучше разницу видно. А кто стесняется-можно без лица пока фоткаться, а уж потом после достижения цели показаться во всей красе: в новом весе, в новой одежде, с укладкой и макияжем)))))

Я не могу на себя на фото смотреть(уже писала).В зеркале себе нравлюсь,а в эти выходные меня с сыном сфотографировали-ужас,даже смотреть не хочется:001:
Цитата:

Сообщение от Shadow_Wolf (Сообщение 62042858)
сегодня я все провалил...удержалась в кино от попкорна,но мы попали в дождь и вымокли,так что выпили по 50 гр. минты и закусили чебуреком...диета провалена...:((( завтра буду на фруктах или овощах...стыдно как :((((

Ладно,не казните себя так,организм это заслужил(согреть надо продрогшее тело)

анна систра 23.05.2011 23:24

Цитата:

Сообщение от Shadow_Wolf (Сообщение 62042858)
сегодня я все провалил...удержалась в кино от попкорна,но мы попали в дождь и вымокли,так что выпили по 50 гр. минты и закусили чебуреком...диета провалена...:((( завтра буду на фруктах или овощах...стыдно как :((((

да. а я седня гуляла с ребям днем. солнце и т.д. - я съела 2 мороженных. стыдно было. и очень. успокаивает, что у всех такое бывает

Поля 24.05.2011 00:14

Наташа давай я с тобой попробую! Мне все равно как то нужно запустить механизм-похудания, видимо мне необходим хоть какой то толчок для стимула. КОГДА НАЧИНАЕМ?:)
Про вес и его возвращение:
Я после первых родов сбросила 17 кг. Сидела на Кремлевки (перед диетой как положено сдала кровь на холестерин). Результат меня просто окрылил правда, не за месяц я похудела а почти за полгода, но вдруг в печати начались всякие ругательные и разоблачающие статьи про эту систему писать и я быстренько свернула это дело. Результат держался 3 года.
А потом потихоньку я дала себе слабину и в итоге имею что имею:(

Поля 24.05.2011 00:21

Насчет фото-это конечно здорово, но я сама себя в зеркале боюсь не то что сфоткаться да еще и выложить:001:
Ноя всегда восхищалась теми кто может переступить через себя! Как писали выше может примером других и я вдохновлюсь. :))

tysspb 24.05.2011 00:28

Цитата:

Сообщение от анна систра (Сообщение 62044537)
да. а я седня гуляла с ребям днем. солнце и т.д. - я съела 2 мороженных. стыдно было. и очень. успокаивает, что у всех такое бывает

Когда до цели всего 3кг - пара мороженых не повредит! Но расслабляться не надо)))

tysspb 24.05.2011 00:42

Я тоже хочу с вами попробовать, диета знакомая уже... Вот только я точно знаю что сырое яйцо и вареную морковку я есть не могу, сделаю наоборот)))) Когда стартуем?

Поля 24.05.2011 00:48

Цитата:

Сообщение от tysspb (Сообщение 62050031)
Я тоже хочу с вами попробовать, диета знакомая уже... Вот только я точно знаю что сырое яйцо и вареную морковку я есть не могу, сделаю наоборот)))) Когда стартуем?

Стартуем как скомандует КОМАНДИР;) По магазинам за продуктами и вперед!!!

мама Кенга 24.05.2011 07:53

Цитата:

Сообщение от Поля (Сообщение 62050423)
Стартуем как скомандует КОМАНДИР;) По магазинам за продуктами и вперед!!!

Еще раз на свежую голову перечитала состав продуктов диеты-не смогу:001:,сырое яйцо,столько моркови,с рыбой у меня рядом напряг(вчера обежала магазины и купила только макрорус).Хочу такую же вкусненькую как на грейпах:019:

Shadow_Wolf 24.05.2011 08:13

алкоголь зло!тем более когда ничего крепкого не пил больше 5 лет....бррр...выпила ряженки почти 2 стакана и овсянку доела за ребенком:((( правда она была с сахаром....сегодня на работу, так что беру с собой только яблоки и огурцы и имбирный чай...
вес 60,5 стоит...надо что то сделать

Дао 24.05.2011 08:56

Цитата:

Сообщение от анна систра (Сообщение 62032850)
я я понила месяц назад. результат был потрясающим!!!!!!!!! скинула 5,5 кг. ( потом 1,5 обраптно вернулись. а главное !!! пропал "бублик" с талии, и совершенно изменились объемы. так что всем рекомендую. есть кстати топик "пояпоним" я на нем послась пока сидела на этой диете

Цитата:

Сообщение от tysspb (Сообщение 62037530)
Я на ней лет 10 назад сидела-вес ушел хорошо, но через полгода начала опять набирать

Вдохновляет!

Цитата:

Сообщение от Shadow_Wolf (Сообщение 62042858)
сегодня я все провалил...удержалась в кино от попкорна,но мы попали в дождь и вымокли,так что выпили по 50 гр. минты и закусили чебуреком...диета провалена...:((( завтра буду на фруктах или овощах...стыдно как :((((

ну ничего страшного, сегодня с новыми силами в бой!

Цитата:

Сообщение от анна систра (Сообщение 62044537)
да. а я седня гуляла с ребям днем. солнце и т.д. - я съела 2 мороженных. стыдно было. и очень. успокаивает, что у всех такое бывает

бывает , конечно.но вам до цели совсем немного осталось. так что скажите себе, что просто снизили скорость на повороте.

Цитата:

Сообщение от Поля (Сообщение 62048189)
Наташа давай я с тобой попробую! Мне все равно как то нужно запустить механизм-похудания, видимо мне необходим хоть какой то толчок для стимула. КОГДА НАЧИНАЕМ?:)
Я после первых родов сбросила 17 кг. Сидела на Кремлевки (перед диетой как положено сдала кровь на холестерин). Результат меня просто окрылил правда, не за месяц я похудела а почти за полгода,(

Ничего себе, у тебя опыт,Ирин!

Давай завтра! А то мне вчера муж такуююю вкусную колбасу принёс - сёдни хочу её. Не выдержу.ещё меня очень там напрягает отсутствие завтрака.не знаю как без изюма буду жить.Но отзывы действительно аховые.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena