Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Как сделать,чтобы ничего не стало? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2587332)

ван бююрен 05.04.2010 01:26

Как сделать,чтобы ничего не стало?
 
во как глупо тему обозвала:008:

Нашим отношениям уже почти год.Мы любовники.Дикая,невероятная,всепоглощающая страсть,афффигительный секс...что говорить...до сих пор...
Но!понимаю,это чисто бабженская черта-с некоторых пор мне перестало быть пофиг...на то,что потом он идет к жене,на их совместные фотки в контакте,поцелушки-обнимашки,на то,что все считают их идеальной парой!
Блин,я все понимаю,я-номер два,я сознательно шла на это,и беспокоит меня не сам этот факт,а то,что я из-за этого переживаю!Ну,т.е,что мое отношение к нему переходит из области "просто суперского секса без обещаний" во что-то...ох,корявый мой язык!...во что-то слишком личное,я привязываюсь к нему,ревную,бешусь,психую!
Не хочу этого!хочу,чтобы было как раньше-феромоны,и ничего больше!
Само собой,надо расставаться.Все равно,рано или поздно пришлось бы,так почему не сейчас?Но дело в том,что он-то этого не хочет!да и я...стоит нам оказаться наедине:008:....мой организм против расставания:)
я честно пыталась,уезжала в командировку с твердым намереним забыть его,отключиться...НИЧЕГО не вышло...по возвращении-дикий,невероятный секс,эмоции,все такое...

я устала.Меня это мучает.такая зависимость,-гормональная?эмоциональная?-явно до добра не доведет...
Скажите,возможно ли сделать что-то,что бы это закончилось?или просто тупо ждать когда само пройдет?когда?сколько еще ждать?
наверняка у кого-то было такое....расскажите что-нибудь:091:

Astoriya 05.04.2010 01:31

заведите еще одного любовника чтобы не зацикливаться на первом;)

ван бююрен 05.04.2010 01:34

Цитата:

Сообщение от Astoriya (Сообщение 41717745)
заведите еще одного любовника чтобы не зацикливаться на первом;)

я его не заводила;)
у меня такого никогда не было,и у него тоже-как по башке долбануло...не думаю,что в ближайшее время такое сможет повториться

zaja 05.04.2010 01:36

О, автор, понимаю вас, у меня правда было немного иначе, оба были женаты/замужем и я и любовник, в итоге оба развелись, общались-встречались, сошлись, стали жить вместе... и знаете вот лучше и не начинали бы... дурдом начался... я вот убедилась что на сексе этом феерическом ниче не построить.... расстались, болит до сих пор, тянет ужасно, не хочется вообще никого другого..... но лучше по отдельности! бегите и терпите как можете, тяжело,больно, тянет, все это понятно, я уже 3 месяца ломаюсь, то отпускает, то по новой.... заводите другого ничего из этого хорошего точно не выйдет

ван бююрен 05.04.2010 01:39

Цитата:

Сообщение от zaja (Сообщение 41717974)
О, автор, понимаю вас, у меня правда было немного иначе, оба были женаты/замужем и я и любовник, в итоге оба развелись, общались-встречались, сошлись, стали жить вместе... и знаете вот лучше и не начинали бы... дурдом начался... я вот убедилась что на сексе этом феерическом ниче не построить.... расстались, болит до сих пор, тянет ужасно, не хочется вообще никого другого..... но лучше по отдельности! бегите и терпите как можете, тяжело,больно, тянет, все это понятно, я уже 3 месяца ломаюсь, то отпускает, то по новой.... заводите другого ничего из этого хорошего точно не выйдет

спасибо.все понимаю... плохо уже от одной этой мысли...

Кошь 05.04.2010 01:40

мыло, веревка...и ничего не станет:065:

ван бююрен 05.04.2010 01:41

Цитата:

Сообщение от Кошь (Сообщение 41718135)
мыло, веревка...и ничего не станет:065:

спасибо.ха-ха

zaja 05.04.2010 01:46

Цитата:

Сообщение от крыска чуча (Сообщение 41718063)
спасибо.все понимаю... плохо уже от одной этой мысли...

такая же фигня.... про других думать не могу... от представления что в койку с кем то другим лягу просто тошнит... завалила себя работой, помогает пока!

ван бююрен 05.04.2010 01:50

хух,а мы работаем вместе...специально сделали так...и даже когда я пытаюсь держать себя с ним в рамках только рабочих отношений...блин,это еще больше заводит
вот что делать,увольняться?

zaja 05.04.2010 01:54

Цитата:

Сообщение от крыска чуча (Сообщение 41718503)
хух,а мы работаем вместе...специально сделали так...и даже когда я пытаюсь держать себя с ним в рамках только рабочих отношений...блин,это еще больше заводит
вот что делать,увольняться?

да, увольняться... ну если вам конечно нравиться заниматься мазохизмом, то продолжайте, я лично все контакты общие порвала, чтобы ничего о нем не знать....


Часовой пояс GMT +4, время: 16:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena