Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   help me... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4485032)

IriaN 06.09.2011 10:30

help me...
 
Девочки, милые, нужна ваша помощь! С мая сижу на СП и за это время ушло половина лишнего веса.А теперь наступило плато и вот уже месяц вес не снижается хоть и добавила пробежки, сил уже нет:065:и хочется рыдать
вот мой план нагрузок
утро
-утренняя гимнастика
-пешая прогулка в среднем темпе до 5 км
вечер
-пробежка
-оксисайз.
в питании не совмещаю мясо с крупами, мукой, хлебом,макаронами. сладкое люблю до потери пульса, но стараюсь сдерживать себя. фрукты ем по настроению и до 16,00.Если выпечку делаю, то из ржаной муки(блины фаршированные творогом и диетическая шарлотка с овсяными хлопьями).
как перебороть плато????:0072:

http://i013.radikal.ru/1109/a0/7d7a2f4c16d8.jpghttp://i026.radikal.ru/1109/da/7416eafb463a.jpg

юлечка 06.09.2011 11:24

Пожрать день от души, а потом денек-другой на белках посидеть.

IriaN 06.09.2011 11:34

если я начну жрать от души, меня потом не остановить будет:096:

юлечка 06.09.2011 13:44

Я не сказала, начать жрать, это разовая акция, что усыпить бдительность бедного рганизмика, замученного жесткими правилами.
Вон уже рыдать хочется. Так низзя, это стресс, в такие моменты он думает:" Все хана, жрать не дают, нервы на пределе". Витаминчиками его покормите и чего-то, чего сильно хочется, не обязательно убойного. И ни в коем случае себя не ругать, успокоится, расслабится. И потом опять вструю, может, немного сменить диету, поменять качество нагрузки, пробуйте. Все получится, главное настрой на лучшее, хвалите себя больше, вон какая молодец, сколько уже скинула!!! Удачи!:flower:

Ната-74 06.09.2011 14:26

Цитата:

Сообщение от юлечка (Сообщение 66344545)
Я на сказала, начать жрать, это разовая акция, что усыпить бдительность бедного рганизмика, замученного жесткими правилами.
Вон уже рыдать хочется. Так низзя, это стресс, в такие моменты он думает:" Все хана, жрать не дают, нервы на пределе". Витаминчиками его покормите и чего-то, чего сильно хочется, не обязательно убойного. И ни в коем случае себя не ругать, успокоится, расслабится. И потом опять вструю, может, немного сменить диету, поменять качество нагрузки, пробуйте. Все получится, главное настрой на лучшее, хвалите себя больше, вон какая молодец, сколько уже скинула!!! Удачи!:flower:

Все верно!

Ната-74 06.09.2011 14:28

Цитата:

Сообщение от IriaN (Сообщение 66333127)
Девочки, милые, нужна ваша помощь! С мая сижу на СП и за это время ушло половина лишнего веса.А теперь наступило плато и вот уже месяц вес не снижается хоть и добавила пробежки, сил уже нет:065:и хочется рыдать
вот мой план нагрузок
утро
-утренняя гимнастика
-пешая прогулка в среднем темпе до 5 км
вечер
-пробежка
-оксисайз.
в питании не совмещаю мясо с крупами, мукой, хлебом,макаронами. сладкое люблю до потери пульса, но стараюсь сдерживать себя. фрукты ем по настроению и до 16,00.Если выпечку делаю, то из ржаной муки(блины фаршированные творогом и диетическая шарлотка с овсяными хлопьями).
как перебороть плато????:0072:

только нагруз поможет

IriaN 06.09.2011 15:26

спасибо юль. но я его кормлю 5-6 раз в день и к витаминчикам теперь рыбий жир в капсулах добавила

IriaN 06.09.2011 15:31

вот только пробежку добавила еще месяца нет как бегаю. а со спортивным залом у меня ни как не получится из-за 2 киндеров, тк не с кем оставить:005:

юлечка 06.09.2011 20:49

Цитата:

Сообщение от IriaN (Сообщение 66351292)
спасибо юль. но я его кормлю 5-6 раз в день и к витаминчикам теперь рыбий жир в капсулах добавила

хе, так с этого надо было начинать.
Я, пока кормила второго, ни на грамм не похудела, хоть и так, и сяк себя мучила. Села на гречку, тут на форуме писала, пипец, думала, смерть пришла, начало колбасить, температура поднялась, било крупной дрожью. Муж хотел скорую вызывать, давление до 90 упало.
Вы там поаккуратнее с едой, попробуйте, к примеру, дробно есть, но калораж и количество белков надо обязательно выедать, иначе без волос, зубов и ногтей останетесь, да и обмен нафих улетит, неблагодарное дело его восстанавливать.
пысы. может, организма решила, что на период кормежки это- самое то, запасик на это дело должон быть, тем более вы так себя ограничиваете.

IriaN 06.09.2011 21:36

юлечка, моему "рубчику" уже год и 9 м и во всю орудует ложкой:013:. я писала про свой организм, что крмлю 5-6 раз в день. чтобы не было не поняток вот мой сегодняшний рацион.
завтрак: 1/2 пачки 1,8% творога с 1/2 чл меда и пару зерен граната, кофе с мол 50 гр, 1/2 кус отрубного хлеба с сыром.
перекус 1 груша и катык( то же самое что ряженка, только жирность как у кефира) обезжиренный с корицей.
обед бедро куры и салат из св капусты, томатов, укропа под маслом.
перекус кофе50гр, горький шоколад, катык с корицей
ужин горбуша тушенная с овощами и салат из св капусты, болг перца, томата, укропа, капелька уксуса под маслом.
перекус катык с корицей и отрубями


Часовой пояс GMT +4, время: 18:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena