Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых) (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Рестораны с детской комнатой, няней (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=979039)

Mamaandre 13.01.2011 17:36

Цитата:

Сообщение от Mamaandre (Сообщение 54654158)
Мне нравиться еще итальянский ресторан на Миллионной улице.(ближе к Эрмитажу) Так и кормят прилично и на разный кошелек, что однозначно удобнее когда встречаешься разношерстной компанией. И детская комната тоже удобная, мультики есть, игрушки тоже в наличии, няня точно есть по выходным, (По будним нужно звонить-узнавать, если няня).она просто присматривает за детишками(мультики ставит, разнимает, если какой то конфликт), я считаю этого достаточно, наших мы не видим и еле вытаскиваем! Еще шарик воздушный(гелевый) дают на выходе! Мелочь, но детишки так радуются!
Комфортное место, персонал тоже внимателен и к нам и к малышам.

Рестик называется Da Albertone, сайт их не нашла, вот только здесь инфу обнаружила, там фотки и меню есть http://www.restoran.ru/spb/detailed/...ts/daalbertone

MaryLev77 13.01.2011 17:54

А может кто знает рестораны-кафешки с детской комнатой в Выборге? ;)

Irrrrka 15.01.2011 02:19

Цитата:

Сообщение от katss (Сообщение 54218452)
Нужны отзывы о ресторане "Дворянская усадьба", кухня-русская, Восстания 34.
Думаю где отметить свой день рождения с семьей. Выбираю ресторан в центре или в московском районе с детской комнатой.
Во многих уже были, повторяться не хочется. Здесь не были.
Еще интересует ресторан "Механа" на Варшавской ул.
Нашла их сайт, но там нет меню с ценами.
Кстати вот их сайт: www.dvusadba.ru
Спасибо!

Я вроде бы писала уже про этот ресторан. Там больше нет детской комнаты, после ремонта все переделали и убрали её. Мы там 3-х летие сына отмечали. Еда так себе. Детское меню так вообще отвратительное просто было, пересоленный суп и котлеты :005:
Не рекомендовала бы это место.

викуська 19.01.2011 12:21

Цитата:

Сообщение от Mamaandre (Сообщение 54654315)
Рестик называется Da Albertone, сайт их не нашла, вот только здесь инфу обнаружила, там фотки и меню есть http://www.restoran.ru/spb/detailed/...ts/daalbertone

Мне он тоже очень нравился, пока мы там не отравились:073:И ребенок тоже:(

викуська 19.01.2011 12:25

Цитата:

Сообщение от lyder (Сообщение 53331828)
Самые крутые бранчи были году в 2003... потом поменялся менеджмент и лавочку с черной икрой без ограничения:((

А расскажите пожалуйста про бранчи сейчас. Как они там проходят? Сколько стоят? В какое время?

викуська 19.01.2011 12:28

Цитата:

Сообщение от Persik (Сообщение 53263615)
Вставлю свои 5 копеек. Расскажу про Гранд Отель Европа. Недавно отмечали там семейный праздник, поэтому детская комната была в приоритете... Она там шикарная. Очень много игрушек на любой возраст - от 0 и дальше... специально обученная девушка-аниматор в игровой комнате. если устраиваете отдельно детский праздник - то там еще дополнительно хоровод с ними водит еще один аниматор. Для деток постарше отдельная плазма с играми и даже кухня - картошка фри-пепси-чиккены-гамбургеры и т.п. Взрослые при этом сидят на первом этаже в банкетном зале - там шикарный шведский стол, перечислять все не буду, масса разнообразных блюд - от копченной осетрины до утки по-пекински, шоколадного фонтана с фруктами...все было очень свежим, вкусным и достойным. Не было только черной икры...:))
Единственный минус - удовольствие не из дешевых - по 4,5 тыщи со взрослого носа и 1800 с невзрослого. Мелочь нашу двухлетнюю не посчитали...:)) Но в принципе, деток там было предостаточно, одни вообще отмечали видимо д/р своего чада, был накрыт для мелких спец.стол...вообщем, народ, я так поняла, туда ходит.

Мне очень интересно. Расскажите пожалуйста, там ведь разные рестораны на сколько я знаю. Вы в каком были?
И можно ли туда придти просто поужинать вдвоем? Ну чтобы шведский стол был.

Persik 19.01.2011 12:57

Цитата:

Сообщение от викуська (Сообщение 54957931)
Мне очень интересно. Расскажите пожалуйста, там ведь разные рестораны на сколько я знаю. Вы в каком были?
И можно ли туда придти просто поужинать вдвоем? Ну чтобы шведский стол был.

да, там много ресторанов, но мы как раз на бранче были, на втором этаже, где шведский стол. Как туда придти - не знаю, нас привели...:)) Мы большой стол заказывали заранее, а как остальные - не знаю, насколько там свободный доступ. Мне кажется бронировать надо.Наверное стоит позвонить к ним, узнать.
Тут еще Талион хвалили, тоже с бранчем.

mas_ds 19.01.2011 13:46

девочки подскажите какие-нибудь ресторанчики с приличной детской комнатой во фрунзенском районе....

Mamaandre 19.01.2011 18:15

Цитата:

Сообщение от викуська (Сообщение 54957527)
Мне он тоже очень нравился, пока мы там не отравились:073:И ребенок тоже:(

Я считаю отравиться можно в любом ресторане, поставщики же у всех одинаковые. Да и не только в общепите , даже дома, если приготовите из продуктов из маркета, то тоже есть вероятность отравления.

викуська 19.01.2011 21:50

Цитата:

Сообщение от Persik (Сообщение 54959662)
да, там много ресторанов, но мы как раз на бранче были, на втором этаже, где шведский стол. Как туда придти - не знаю, нас привели...:)) Мы большой стол заказывали заранее, а как остальные - не знаю, насколько там свободный доступ. Мне кажется бронировать надо.Наверное стоит позвонить к ним, узнать.
Тут еще Талион хвалили, тоже с бранчем.

Спасибо! А вы были в выходной?


Часовой пояс GMT +4, время: 21:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena