Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О малышах до года (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Черный список врачей которых не советую (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3592097)

hefvf 16.12.2010 18:05

Черный список врачей которых не советую
 
Девочки что нужен и такой топик ,поралельно белому,может уже есть подскажите.

tanyarakitina 16.12.2010 18:09

которых,
простите
вот здесь есть: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=332

hefvf 16.12.2010 18:12

спасибо напишу туда.

Dushe4ka& 16.12.2010 18:15

Я очень разочарована врачом аллергологом из Дункана - Атоновой. Назначил лекарство, которое нам нельзя, пошло ухудшение АД. Нахвалила и настоятельно рекомендовала новую методику определения аллергенов - биорезонансную диагностику. Естественно, когда твоему ребенку плохо, ты пойдешь на все. Мы проверились за денежку (2000 р.), когда я попросила результат, мне сказали, что нужно проверить и меня, что все идет от меня и бла-бла-бла, в итоге, результата я так и не получила. Какая-то пирамида. Не этично наживаться на отчаивавшихся родителях и детках...

Ольга_Р 16.12.2010 18:18

Цитата:

Сообщение от М_Ольга (Сообщение 53459760)
Я очень разочарована врачом аллергологом из Дункана - Атоновой. Назначил лекарство, которое нам нельзя, пошло ухудшение АД. Нахвалила и настоятельно рекомендовала новую методику определения аллергенов - биорезонансную диагностику. Естественно, когда твоему ребенку плохо, ты пойдешь на все. Мы проверились за денежку (2000 р.), когда я попросила результат, мне сказали, что нужно проверить и меня, что все идет от меня и бла-бла-бла, в итоге, результата я так и не получила. Какая-то пирамида. Не этично наживаться на отчаивавшихся родителях и детках...

В Дункан я точно не ногой!!! Нам на УЗИ такого насмотрели!!! не советую туда на УЗИ!

somalina 16.12.2010 18:53

Цитата:

Сообщение от tanyarakitina (Сообщение 53459382)
которых,
простите
вот здесь есть: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=332

О,нет, давайте лучше тут список продолжать, а то там много про роддома, я одну страницу прочитала и теперь за ребенка страшно стало, оказывается роддом где он родился просто ужасен...и дальше продолжать не буду...я верю в светлое будущее своего малыша

Dushe4ka& 16.12.2010 19:42

Цитата:

Сообщение от Ольга_Р (Сообщение 53460026)
В Дункан я точно не ногой!!! Нам на УЗИ такого насмотрели!!! не советую туда на УЗИ!

А мы нормально УЗИ там сделали. И хирург понравилась

Silly 16.12.2010 19:51

Цитата:

Сообщение от Ольга_Р (Сообщение 53460026)
В Дункан я точно не ногой!!! Нам на УЗИ такого насмотрели!!! не советую туда на УЗИ!


Спасибо! А я собиралась делать УЗИ ТБС если не прорвусь в пол-ку.

mamyliy_saly 07.01.2011 21:50

[QUOTE=мамочкадочек;53459085]Девочки что нужен и такой топик ,поралельно белому,может уже есть подскажите.



А пока мой отзыв Мед.центр Ришар врач Абрамова,представилась неврапотологом потом оказалась что педиатр .Разорвала синехии у моего ребенка при категарическом запрете мамы,ребенка пришлось выхватывать ребенка у нее из рук,очень грубо смотрела малыша,спасибо что шейку нам не сломала,о ее поведении написано в книге отзывов в Ришаре.[/QUOT

Я бы лично эту Абрамову к стенке и к расстрелу. Благодаря ее "горе-советам" загубила здоровье моего сына. До сих пор лечимся. Врач, которая отрицает наличие аллергии, дисбактериоза и говорит о десятидневных запорах, как о норме. Все гастроэнтерологи, плюс практолог, которым потом я это говорила, смотрели на меня с выпученными глазами и спрашивали где работает этот врач. Она, кстати, представляется педиатром, ЛОРом, невропатологом. Советует трехмесячным малышам давать клубнику, черешню, морковку и еще много чего другого.

hefvf 13.01.2011 20:13

[QUOTE=mamyliy_saly;54386900]
Цитата:

Сообщение от мамочкадочек (Сообщение 53459085)
Девочки что нужен и такой топик ,поралельно белому,может уже есть подскажите.



А пока мой отзыв Мед.центр Ришар врач Абрамова,представилась неврапотологом потом оказалась что педиатр .Разорвала синехии у моего ребенка при категарическом запрете мамы,ребенка пришлось выхватывать ребенка у нее из рук,очень грубо смотрела малыша,спасибо что шейку нам не сломала,о ее поведении написано в книге отзывов в Ришаре.[/QUOT

Я бы лично эту Абрамову к стенке и к расстрелу. Благодаря ее "горе-советам" загубила здоровье моего сына. До сих пор лечимся. Врач, которая отрицает наличие аллергии, дисбактериоза и говорит о десятидневных запорах, как о норме. Все гастроэнтерологи, плюс практолог, которым потом я это говорила, смотрели на меня с выпученными глазами и спрашивали где работает этот врач. Она, кстати, представляется педиатром, ЛОРом, невропатологом. Советует трехмесячным малышам давать клубнику, черешню, морковку и еще много чего другого.



Cамое ужасное она до сих пор там работает,и будет губить других детей.получила выговор и видимо на этом все.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena