Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   совместный съём дачи (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2504686)

орлица-мать 21.03.2010 19:21

Цитата:

Сообщение от GAI (Сообщение 40958041)
именно.. обычно такие дома включают в себя свой сад, территорию с площадкой, сауну, примерно 5-7 спален, большую общую кухню, террасу, 3-4 санузла, несколько ванных. И стоит примерно 2500-3000 евро в месяц. Так что на 5-6 семей с детьми вообще нормельно выйдет. Можно даже няньку нанять, чтобы мамочки могли по полдня гулять-отдыхать. Или повариху. которая на всех бы готовила... Условия обычно в таких домах вполне финские...
Но это я пишу не потому что предлагаю, мои планы на лето уже сложились, просто кинула как вариант. Поищите заинтересованные в районе деревня Павловка-Тярлево., Можно тот же вариант поискать под Зеленогорском... За 500 000 руб. домик можно купить в области, а не на месяц снимать. На съем я думаю таких цен не бывает - или только вилла в ИСПАНИИ на берегу в таком же размере - на 5 семей!

...недавно в разделе отпуск видела как мамочки целыми караванами снимают пансион где-нибудь в Греции на островах, там прямо посменно организуются. И дешевле выходит и кампания все время у детей. Между прочим на месяц снять апартаменты в Греции где-нибудь на крите или на Закинтосе будет примерно столько же сколько под питером приличный дом снять. Так что....может нам всем туда эмигрировать из этого топика.

а это уже очень интересное предложение), если есть желающие, можно поискать подобный домик но все лучше в Выборском направлении.
+ 1 семья( мама+ сынок 3,3 года)

olship 21.03.2010 19:32

Цитата:

Сообщение от Интрига ) (Сообщение 40907949)
Девочки, у меня есть дача, могу бесплатно пригласить на лето маму с ребенком, или не с одним, что еще лучше :):support:
Ситуация у меня вот какая: я работаю, приезжать буду в пятницу вечером и до воскресенья вечером.
У меня сын 13 лет и доча 4 года.
Я сейчас думаю, как лучше сделать, в идеале, хочется, чтобы мама с ребенком (детьми) присматривала бы и за моими (они воспитанные и самостоятельные :)))
Дача в Пупышево, это по Мурманке 100 км., на автобусе от Дыбенко 1.5 часа.

У нашей подружки дача в Пупышево:) Думаю, в этом году на какое-то время к ним обязательно съездим.

krasi 21.03.2010 19:35

Цитата:

Сообщение от olship (Сообщение 40959808)
У нашей подружки дача в Пупышево:) Думаю, в этом году на какое-то время к ним обязательно съездим.

Как раз у меня двое :080:

Грозовое облачко 21.03.2010 20:39

Цитата:

Сообщение от орлица-мать (Сообщение 40959316)
а это уже очень интересное предложение), если есть желающие, можно поискать подобный домик но все лучше в Выборском направлении.
+ 1 семья( мама+ сынок 3,3 года)

и я....и меня возьмите!!!!:support: я о себе писала пару страниц назад....повторюсь - двое монстриков (см. подпись) + машина + хорошоготовящий муж на выхи:))
пысы..у меня у старшего ребенка кстати няня по основному месту работы - агент по недвижимости в Итаке...если определимся с компанией и датами то могу ее попросить посмотреть нам варианты....она мне уже смотрела, но на одну меня дорого выходило....а если изменить условия поиска, то может и сладится?-)))

Грозовое облачко 21.03.2010 20:44

может составим список, кол-во и желаемые даты?....просто опять же по разговорам с няней и с моей подругой, которая в Лисьем носу живет я поняла, что если определяться со съемом, то надо довольно быстро, так как люди уже с января себе все бронируют....;)

Iwanowa 21.03.2010 20:57

Могу пригласить на июнь или часть июня маму с машиной и детьми (один обязательно девочка 5-6 лет:))). С вас- организация детского досуга. Дача под Сосновым Бором, залив, баня, козы у соседей. Могу взять девочку на недельку (или как пойдет).

орлица-мать 21.03.2010 21:01

Цитата:

Сообщение от Грозовое облачко (Сообщение 40962890)
и я....и меня возьмите!!!!:support: я о себе писала пару страниц назад....повторюсь - двое монстриков (см. подпись) + машина + хорошоготовящий муж на выхи:))
пысы..у меня у старшего ребенка кстати няня по основному месту работы - агент по недвижимости в Итаке...если определимся с компанией и датами то могу ее попросить посмотреть нам варианты....она мне уже смотрела, но на одну меня дорого выходило....а если изменить условия поиска, то может и сладится?-)))

окей:flower::flower::flower:

+1 орлица-мать ( мальчик 3,4+ мама) ( с июля)

+1 грозовое облачко (мальчик 4,4 + 5 мес девочка+ мама)( ...)

margo05 22.03.2010 01:01

Цитата:

Сообщение от орлица-мать (Сообщение 40963936)
окей:flower::flower::flower:

+1 орлица-мать ( мальчик 3,4+ мама) ( с июля)

+1 грозовое облачко (мальчик 4,4 + 5 мес девочка+ мама)( ...)

+1 марго05 (мальчик3,6+мама) у меня вопрос- какие у кого требования к даче и какие финансовые возможности?Уменя и то и другое скромное.Могу и воду из колодца носить и в сортир на улице бегать.

Ок_сана 22.03.2010 01:24

Цитата:

Сообщение от margo05 (Сообщение 40975711)
+1 марго05 (мальчик3,6+мама) у меня вопрос- какие у кого требования к даче и какие финансовые возможности?Уменя и то и другое скромное.Могу и воду из колодца носить и в сортир на улице бегать.

:046:.. для меня тож не принципиально, главно чёб компания была:0077: и детки ладили:057:

По-новому 22.03.2010 11:12

+1 Неразбериха (мальчик,летом будет 4 года + я ) :080::080::080:


Часовой пояс GMT +4, время: 22:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena