Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   крик души (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3312363)

*мэрочка* 15.10.2010 17:43

крик души
 
Девы, все крик души!!! за последние полгода +10кг :010:я такой только во время беременности была, а после родов через месяц влезла во всю добеременную одежду 44\46размера!!! а сейчас в 48 еле впихиваюсь.Я ВСЕГДА ХОЧУ ЖРАТЬ!!!!!!!!!!! Я СВОИМ МОЗГОМ ПОНИМАЮ, ЧТО СЫТА, НО ЧИСТО ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ТЯНЕТ ПОЖЕВАТЬ.иду и жую, пытаюсь сидеть на протасовке, раньше это была моя любимая диета, давалась легко, шикарные результаты:-7кг за 4недели и без соблюдения выхода.
а сейчас я как с цепи сорвалась:wife:если с утра чинно терплю и ем правильно, то после обеда несется душа в рай и никак не остановиться

посоветуйте куда пойти, податься..к каком врачу с этим? эндокринологу?

подруга советует меридию, она сама ее пьет и все отлично, а так ситуация, как у меня была, но она живет в москве и ей ее там по блату продали без рецепта. а мне где ее взять???

спасибо за понимание:091:

ХдеЯ 15.10.2010 18:11

какая к черту меридия.. надо просто заняться здоровьем своим, сходить по врачам и не жрать..а питаться, вот и весь рецепт. Меридия - это не выход, а уход далеко от здоровья и полноценного сбалансированного питания, не будете же вы ее вечно пить..

katrina82 15.10.2010 22:18

Добрый вечер!!! Вот у меня тоже лишего веса целых 15 кг:001:до беременности весила 56-58кг при росте 162, а сейчас вешу 75кг:001::001::001:
распустила себя просто ужас какой-то!!!!!!!!!!!!!!!!! каждый раз говорю себе ,все с завтрашнего дня начинаю новую жизнь, ага......... как бы не так(иду мимо магазинчика, обязательно куплю шоколадку, плюшечку, булочку или какую нибудь вкусняшку). А сейчас смотрю на себя в зеркало и ужасаюсь(пузо висит, ножки как у коровки, а еще на спине складки как у поросенка)
Надо срочно бороться, ведь 10 или 15 кг это не критическая цифра, люди весят 100кг и ничего берутся за себя и худеют!!! и нам так же надо,один раз взять всю силу воли в кулак и идти к своей цели!!!!!!!!!!!
Но точно могу сказать препараты (БАДЫ) ни к чему хорошему не приводят, после окончания приема таких препаратов сбивается гормональный фон и идут необратимые процессы:(
Я желаю всем плюшечкам- толстушечкам:)добиться намеченой цели и быть самыми стройными, любимыми и красивыми:flower:

Даша- 16.10.2010 13:22

Девочки, я сама такая...Дожевалась после 2-й беременности аж до 85, 5 :010:
Но взяла себя в руки, похудела до 62 кг за полгода. Тяжело не жрать первую неделю, если перетерпеть, то шоколадки и конфетки будут казаться невообразимой гадостью. Все у нас в голове.
А лекарствами не стоит увлекаться, как и диетами, особенно моно. Для меня еще обязательно спорт, я без него не худею. В идеале вместе силовые и кардионагрузки.
Удачи.:support:

Даша- 16.10.2010 13:27

Кстати, мой поход по врачам закончился сдачей анализов и расшифровкой врачей, что все прекрасно. Пила во время диет витамины и старалась сбалансированно питаться.
Но гормональная перестройка шла конкретная, ПМС по полмесяца длился, КД были, хоть залейся, с мужем цапались, усталость была, ничего по дому не успевала,но...оно того стоило, правда, чуть не развелась. Но я гнала процесс...Хотелось похудеть к лету.

Баба Йога 16.10.2010 13:41

После меридии вес еще быстрее поползет, вы же не сможете ее всю жизнь принимать.

katrina82 16.10.2010 21:09

Цитата:

Сообщение от Даша- (Сообщение 49956132)
Девочки, я сама такая...Дожевалась после 2-й беременности аж до 85, 5 :010:
Но взяла себя в руки, похудела до 62 кг за полгода. Тяжело не жрать первую неделю, если перетерпеть, то шоколадки и конфетки будут казаться невообразимой гадостью. Все у нас в голове.
А лекарствами не стоит увлекаться, как и диетами, особенно моно. Для меня еще обязательно спорт, я без него не худею. В идеале вместе силовые и кардионагрузки.
Удачи.:support:

добрый вечер:flower:А как удалось так похудеть??? как питались, оочень интересно!! мне тоже оочень хочется похудеть, хотя бы до 65кг:) со следующей недели хочу начать ходить на аквааэробику!!!

Alena* 16.10.2010 23:53

Ой девочки тоже жрать хочется особенно когда долго не ем (некогда или по делам или с детьми занята) подлетаю к холодильнику и ем и ем и ем хоть рот зашивай:015:
Но держусь после 18:00 ни ни:))
Вторую беременность набрала аш до 84 кг:001: сейчас 67:( хочу 60 хотя бы чё делать то:008:

Lenus`ka 17.10.2010 00:09

Автор, аналогичная ситуация, +10 кг. за 4 года набрала, кормила грудью была худая как никогда. Теперь имею рост 159 см. и вес 60 кг. :001: Раньше была 50-52 кг. максимум, худела всегда запросто, ходила все время на спорт. Последние года полтора в стрессняке периодически (работа нелюбимая и пр.) и вот результат - стало нравиться ЖРАТЬ, полюбила булочки-плюшки.
Верьте в себя, настраивайтесь на долгую работу над собой и всей своей жизнью. Удачи Вам! :flower:

Даша- 17.10.2010 00:40

Цитата:

Сообщение от katrina82 (Сообщение 49974650)
добрый вечер:flower:А как удалось так похудеть??? как питались, оочень интересно!! мне тоже оочень хочется похудеть, хотя бы до 65кг:) со следующей недели хочу начать ходить на аквааэробику!!!

Удалось, но вам я так не советую. Но по-другому мне никак.
Из 7 дней в неделю 2-3 сидела на молокочае. Диеты. Исключила абсолютно все вредные продукты.
И спорт. Фитнес по 2-3 часа два раза в день. Измотала себя до того, что в спортзале чуть в обморок не упала.
Сейчас уже несколько месяцев особо не напрягаюсь, с моря вернулась в конце августа с тем же весом. А за последние полтора месяца на нервной почве набрала 3 кг. Я хожу на спорт, но в слабом режиме, на танец живота, йогу, в бассейн, раз в день где то. Мне этого мало. Я с этого буду прибавлять, особенно, если не ограничивать себя в еде.
Сейчас всей семьей заболели, но как только поправимся, планирую всерьез занятся собой и убрать оставшиеся 10 кг.
Девочки, если есть возможность, лучше худеть с врачом. Берегите себя.:flower:


Часовой пояс GMT +4, время: 22:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena