Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Я многим обещала тут.. Хвасталка кухней. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=875752)

Света К 08.12.2010 01:41

Цитата:

Сообщение от Крошка Ма (Сообщение 52933220)
Света! Вы не могли бы скинуть ссылку на темные обои в гостиной)))
Что-то я там в коллекциях запуталась. И какие они по качеству? шелкография, под штукатурку?
и примерная ценовая политика?(я нашла примерно, что мне надо, но ценник около 5000р. за рулон шириной 50см)

К сожалению, тут не помогу. Я вообще не помню ни название, ни коллекцию , и где ссылки на них тоже не знаю, я только в лицо каталог знала, когда заказывали. А договор с названиями - сдан в макулатуру в деточкиной школе :-)
Обои винил на флизелине, стоили что-то порядка 2500 за рулон, если правильно помню.



пара-па-пааам! это 1000 ответ в этой теме :-)

Sima 08.12.2010 02:44

Цитата:

Сообщение от Света К (Сообщение 52935996)
пара-па-пааам! это 1000 ответ в этой теме :-)

С Юбилеем! :flower::))

Джесс 08.12.2010 11:06

Цитата:

Сообщение от Света К (Сообщение 52935800)
Спасибо! :flower:

Про цены в ОДалии- смотря с чем сравнивать. У них мебель модульная, т.е. по своим размерам ничего не заказать, именно эти стеллажные элементы идеально нам подходили. Здесь нам считали этот стеллаж - - около 50 тыс. В результате -получилось дешевле, я выше описывала эпопею.. Т.к. в Москве в принципе дешевле, доставка и сборка тоже не входила в стоимость, ну и скидку дали на последний заказ.

а висюльки мне из Кореи везли :-)

мда, недешево.
а Вы нигде больше не встречали похожих стеллажей? я пока не могу найти:( чтобы по высоте метра 2,5 были и секции не квадратные:(:(:(

Len-Len 08.12.2010 11:34

Цитата:

Сообщение от Света К (Сообщение 52868954)
Спасибо! :-)

в гостиной короб из гипрока ( там над диваном у нас же система вентиляции идет в спальню, по остальным сторонам куча проводов проложена и всяких нужностей, чтоб музыка на кухню,например выводилась), а все остальное-просто оштукатуренный крашеный белой краской.


Всё здорово:support:! каждый элемент продуман, и подобран с любовью к своей норке:love:... Я всё жду спаленку, когда-нибудь дождусь...:020:.

Балкон уже был или я пропустила...:008:

Skyfamily 08.12.2010 12:44

Цитата:

Сообщение от Света К (Сообщение 52835296)
Туалет. Кому-то я обещала показать камушки в туалете..

Мне, мне камушки хотелось посмотреть тоже! :love: Лепотааааа :love:
Вопрос: у вас там на подстолье для раковины цветок стоит - он временно для фото, или живет там? Всегда волновал вопрос выживаемости цветов в СУ.
Заранее спасибо за ответ. :flower:

Крошка Ма 08.12.2010 13:07

Цитата:

Сообщение от Света К (Сообщение 52935996)
К сожалению, тут не помогу. Я вообще не помню ни название, ни коллекцию , и где ссылки на них тоже не знаю, я только в лицо каталог знала, когда заказывали. А договор с названиями - сдан в макулатуру в деточкиной школе :-)
Обои винил на флизелине, стоили что-то порядка 2500 за рулон, если правильно помню.

пара-па-пааам! это 1000 ответ в этой теме :-)

:flower:
пардон!!!
Света, учитывая какой популярностью пользуется Ваш ремонт наверное скоро придеться.., как . оргам в закупках-наиболее часто встречающиеся вопросы на первой странице размещать:008:
И писать раздел
для особо оданенных и слепых ответы:ded:

Крошка Ма 08.12.2010 13:10

Цитата:

Сообщение от Skyfamily (Сообщение 52950466)
Мне, мне камушки хотелось посмотреть тоже! :love: Лепотааааа :love:
Вопрос: у вас там на подстолье для раковины цветок стоит - он временно для фото, или живет там? Всегда волновал вопрос выживаемости цветов в СУ.
Заранее спасибо за ответ. :flower:

про цветок и камушки Света писала выше!!!!!!!:))
Почитайте, а то мы ее достанем своим невниманием к предыдущим ответам и будем вообще в неведении о такой красоте сидеть:)
Если не найдете отвечаю цветочек там живет. ему там хорошо!

Шалфей 08.12.2010 13:29

Цитата:

Сообщение от Len-Len (Сообщение 52945600)
Балкон уже был или я пропустила...:008:

Был балкон сына :love:
Меня даже кольнуло что то, что вот почему у меня не хватает рук, времени, таланта в первую очередь, денег во вторую очередь, а еще внимания и любви к детялям и мелочам, чтобы подарить своему ребенку такой уют :009:
Следующим летом буду делать ремонт в нашей комнате, буду исправляться. Светлане спасибо за вдохновение :)

Света К 08.12.2010 15:47

Цитата:

Сообщение от Джесс (Сообщение 52944061)
мда, недешево.
а Вы нигде больше не встречали похожих стеллажей? я пока не могу найти:( чтобы по высоте метра 2,5 были и секции не квадратные:(:(:(

Мы когда искали варианты - пытались посчитать в Мр. Дорсе ( идиоты :-), стеллаж из похожего МДФ с такими же размерами нам насчитали на 117 тыщ :-)

Я думаю, что такой стеллаж легко на заказ можно сделать у любой конторы или даже частника, здесь даже на форуме есть вроде как мастера ( уж один проверенный не мной, но человеком, которому я доверяю есть), и думаю, что по деньгам выйдет гуманно.

Нам просто важен был именно этот цвет и толщина полок 2,5 см. Ну и реально - он настолько идеально вписывался по размерам, что ясно было с первого момента - что это именно наш стеллаж :-)

Kse-nia 08.12.2010 15:47

Гостинная оочень понравилась, впрочем как и все остальное)) а балкон не нашла, где он?


Часовой пояс GMT +4, время: 23:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena