Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Все о недвижимости (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   обсудим коттеджные поселки недалеко от города? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=522798)

Denverus 08.09.2008 13:04

Цитата:

Сообщение от *Zvezda* (Сообщение 15574797)
Цена 250т.руб за сотку.

Овчинка выделки не стоит. а ТУ там в стоимости уже до трубы на участок или врезку в водопровод и элекричество отдельно оплачивать?

*Zvezda* 08.09.2008 13:23

Цитата:

Сообщение от Denverus (Сообщение 15575061)
Овчинка выделки не стоит. а ТУ там в стоимости уже до трубы на участок или врезку в водопровод и элекричество отдельно оплачивать?

В деталях пока еще не узнавали, только присматриваемся, на сайте они пишут, что в стоимость участка входит :

Электроэнергия – 10 кВт ( возможно увеличение мощности за дополнительную оплату)
Водоснабжение - артезианская скважина
Внутренние асфальтированные дороги
Уличное освещение внутренних дорог

Считаете рискованное дело? В чем риск по-вашему?

Denverus 08.09.2008 13:27

Цитата:

Сообщение от *Zvezda* (Сообщение 15575725)
В деталях пока еще не узнавали, только присматриваемся, на сайте они пишут, что в стоимость участка входит :

Электроэнергия – 10 кВт ( возможно увеличение мощности за дополнительную оплату)
Водоснабжение - артезианская скважина
Внутренние асфальтированные дороги
Уличное освещение внутренних дорог

Считаете рискованное дело? В чем риск по-вашему?

Это я прочитал. У меня вопрос в том это просто наличее мощностей или с подключением? Не секрет что подключение может еще в мулик вылиться (окажется к примеру что до подстанции метромв 400 провода самому тянуть.

Риск в том что раз они не порезали участки сами сразу - денег нет. Несмогут продать достаточное количество участков что бы оплатить межевание - привет всем. А цена как будто участок уже порезан

*Zvezda* 08.09.2008 13:40

Цитата:

Сообщение от Denverus (Сообщение 15575859)
Это я прочитал. У меня вопрос в том это просто наличее мощностей или с подключением? Не секрет что подключение может еще в мулик вылиться (окажется к примеру что до подстанции метромв 400 провода самому тянуть.

Риск в том что раз они не порезали участки сами сразу - денег нет. Несмогут продать достаточное количество участков что бы оплатить межевание - привет всем. А цена как будто участок уже порезан

Это цена уже с подключением, коммуникации подведены до границ участка.
Нарезать все участки обещают до конца года.

Denverus 08.09.2008 13:42

Цитата:

Сообщение от *Zvezda* (Сообщение 15576267)
Это цена уже с подключением, коммуникации подведены до границ участка.
Нарезать все участки обещают до конца года.

Есл так, то может и стоит рискнуть.. Обещают это здорово, главное что бы нарезали :)

А с инфрой там вообще как? И газ хоть в перспективе есть?

*Zvezda* 08.09.2008 13:59

Цитата:

Сообщение от Denverus (Сообщение 15576315)
Есл так, то может и стоит рискнуть.. Обещают это здорово, главное что бы нарезали :)

А с инфрой там вообще как? И газ хоть в перспективе есть?

Ну, то что на территории посёлка планируется, наверное уже вы уже прочитали, не буду повторяться. А так вроде недалеко находятся поселки с развитой ифраструктурой, ну и до города полчаса, 15мин. до Меги.

С газом пока все неопределенно.

Denverus 08.09.2008 14:05

Цитата:

Сообщение от *Zvezda* (Сообщение 15576947)
Ну, то что на территории посёлка планируется, наверное уже вы уже прочитали, не буду повторяться. А так вроде недалеко находятся поселки с развитой ифраструктурой, ну и до города полчаса, 15мин. до Меги.

С газом пока все неопределенно.

Я надписям мало верю, поэтому спросил :) я в тех районах не бывал. Ну 15 минут до меги (следовательно и ашана) значит жить можно :)

Если цена вправду с трубами до границы участка, то вроде как нормуль...

*Zvezda* 08.09.2008 14:30

Цитата:

Сообщение от Denverus (Сообщение 15577202)
Я надписям мало верю, поэтому спросил :) я в тех районах не бывал. Ну 15 минут до меги (следовательно и ашана) значит жить можно :)

Если цена вправду с трубами до границы участка, то вроде как нормуль...

Меня смущает то, что практически нет никакой другой информации в инете. Или это нормальное дело ?

Denverus 08.09.2008 14:36

Цитата:

Сообщение от *Zvezda* (Сообщение 15578086)
Меня смущает то, что практически нет никакой другой информации в инете. Или это нормальное дело ?

Как ни странно, но нормальное, многие сейчас в рекламу не вкладываются (себестоимость режут). Так что это вообще не показатель

*Zvezda* 08.09.2008 15:22

Цитата:

Сообщение от Denverus (Сообщение 15578300)
Как ни странно, но нормальное, многие сейчас в рекламу не вкладываются (себестоимость режут). Так что это вообще не показатель

Спасибо, это немного успокаивает.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena