Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Русские мужчины, оказывается, страшные (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4423337)

Филианя 20.08.2011 17:28

Русские мужчины, оказывается, страшные
 
Моя сестра преподает русский язык иностранцам, в основном европейцам. Группы состоят из молодых и не очень девушек и парней 20-40 лет. Также она проводит с учениками экскурсии по Петербургу. Недавно рассказывает мне, что каждый раз по окончании экскурсии обязательно ей задают вопросы. И она уже каждый раз знает, что за вопросы это будут :) Правда, втайне она надеется, что уж в этот раз у нее спросят что-нибудь про Эрмитаж или Медного всадника, но увы:))
Первый вопрос: почему ваши девушки так сексуально одеваются (это уже всем известные мини и каблуки)? Второй вопрос: почему рядом с вашими такими ухоженными девушками такие непривлекательные мужчины? И это чаще спрашивают молодые люди...
Сегодня специально обращала внимание: нормальные у нас парни, ничего ужасного не увидела. У многих хорошие фигуры, симпатичные лица. Мне стало обидно за наших мужчин. Европейцы пеняли на "пивной живот" и постоянные черные кожаные куртки, стоит чуть похолодать.:009:
Странно как-то... Или правда наш мужской пол проигрывает так иностранцам, или у них другие стандарты, более "метросексуальные", ухоженные?
Мне так чрезмерная ухоженность не кажется главным и таким уж необходимым качеством в мужчине...

Tundra 20.08.2011 17:32

Как мне объяснили старожилы, для заграницы кожаные куртки моветон (носят их типо только байкеры)...Видимо поэтому иностранцы и не подозревают, что русские в кожанке и в пир и в мир...
Насчет "пивных животов" сказать не могу, за бугром их тоже хватает...

Увлечение 20.08.2011 17:34

не сравнивала, конечно...
Но наши мужчины хорошо сексом занимаются:love:, может по-тому что женщины рядом сексуальные:017::fifa:

Bruja 20.08.2011 17:46

Не знаю как там иностранцы, а наши-то точно страшные. Ни симпатичных, ни тем более красивых лиц в общей массе нет вобще. Про фигуры и ухоженность вобще молчу...один на мульон может попадется, если на работе требуется в приличном виде быть...

Ленин☭ 20.08.2011 17:46

Цитата:

Сообщение от Филианя (Сообщение 65578044)
Странно как-то... Или правда наш мужской пол проигрывает так иностранцам, или у них другие стандарты, более "метросексуальные", ухоженные?

И то, и другое. :) Причём "стандарты", т.е. массовые вкусы разные не только в одежде, но и анатомических деталях и т.п. И даже типы лица, их характерные черты, распространённые у нас, там могут считаться не особо привлекательными.

Цитата:

Мне так чрезмерная ухоженность не кажется главным и таким уж необходимым качеством в мужчине...
Ну вот видишь - разные стандарты :)

pmar 20.08.2011 18:35

Мне в Европе тоже бросается в глаза ухоженность тамошних мужчин. Подтянутые, не сутулятся, взгляд не исподлобья, улыбаются, прическа, зубы, депиляция, светлая и свежая одежда. Ах, вообщем. Даже мой муж как-то удивился тому, как хорошо выглядят французы, в сравнении с нашими.

Филианя 20.08.2011 18:39

Цитата:

Сообщение от Ленин☭ (Сообщение 65578447)
И то, и другое. :) Причём "стандарты", т.е. массовые вкусы разные не только в одежде, но и анатомических деталях и т.п. И даже типы лица, их характерные черты, распространённые у нас, там могут считаться не особо привлекательными.


Ну вот видишь - разные стандарты :)

Я, наверное, не показатель. Вот уже пришли девушки и говорят про привлекательность европейцев. Хотя да, я видела там тоже симпатяг. Но как-то не сравнивала так, объемно :))

Может, просто европейцы позавидовали нашим за то, что у них девушки красивые, и таким образом компенсировали? :))

Старый Кошелек 20.08.2011 18:46

Цитата:

Сообщение от Филианя (Сообщение 65578044)
Первый вопрос: почему ваши девушки так сексуально одеваются (это уже всем известные мини и каблуки)? Второй вопрос: почему рядом с вашими такими ухоженными девушками такие непривлекательные мужчины? И это чаще спрашивают молодые люди...
...

я писал об этом - так и есть - дело в том. что наши бвбы- нехотят что бы их мужики хорошо одевались и за собой ухаживали , наши бабы . хотят . что бы их мужики тратили все бабло на иних ( на баб)

Увлечение 20.08.2011 18:46

Цитата:

Сообщение от Старый Кошелек (Сообщение 65579945)
я писал об этом - так и есть - дело в том. что наши бвбы- нехотят что бы их мужики хорошо одевались и за собой ухаживали , наши бабы . хотят . что бы их мужики тратили все бабло на иних ( на баб)

ух... СК вернулся:support::support::support::support:

Нутика 20.08.2011 18:48

Самые страшные и противные мужики во Франции ИМХО.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena