Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Бастен бак (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=279384)

imart 28.08.2007 15:04

девочки ( и не только ;-)
не надо платить! сдать самой = это реально!!!
занимайтесь просто с хорошим инструктором да и слушайте, что он говорит вам!!!

удачи вам на экзаменах!)

Niakris 28.08.2007 15:12

Цитата:

Сообщение от imart (Сообщение 6558911)
девочки ( и не только ;-)
не надо платить! сдать самой = это реально!!!
занимайтесь просто с хорошим инструктором да и слушайте, что он говорит вам!!!

удачи вам на экзаменах!)

Прям бальзам на исстрадавшие нервы....
Ведь столько слов о том... что это невозможно...

Облико Морале 28.08.2007 15:24

Спасибо за добрые слова. Да занимаемся... только я от себя что-то в полном... э-э-э-э...офонарении. Осталось четыре занятия, а такое чувство после вчера, что я вообще не знаю, с какого боку к машине-то подойти, не то что ехать... это так, мысель вслух.

Вообще наша школа нам еще "подарочек" устроила в виде экзамена 1 сентября. Самое то для родителей.:073:

BeStran 28.08.2007 15:49

Катя-Лунная, спасибище за классный топик!!!
Цитата:

Сообщение от Niakris (Сообщение 6558098)
У меня сегодня муж с удивлением услышал от меня о том, что платить я не собираюсь... Думал это всего лишь моя блажь.

надо мной просто все ржут. Мол, девочка, захотела экстрима - раз 10 съездить на шоссе Революции... не то что никто не верит - просто пальцем у виска крутят. Даже родной муж! :( он вообще странный... еле денег выдал на автошколу, а к новости, что в Питере экзамены "стоят" ЕЩЁ 9 штук, отнёсся совершенно спокойно... сначала говорил: "ну, ты попробуй сама хоть 1-й раз", а теперь уже и не говорит - наслушался кошмариков про сдачу... он вообще не верит, что я смогу хотя бы сесть за руль, не сломав что-нибудь... придётся ему доказать, что я могу не только это.

Niakris 28.08.2007 16:10

Цитата:

Сообщение от koshka22 (Сообщение 6557308)
Записалась к Алле на допнакаты, с 1 сентября начинаю.
Сегодня поездила со своим школьным инструктором после недельного перерыва - ужас, ужас, ужас :005: Поняла, что с ним я наверное никогда ничему не научусь :(
А сколько Вам потребовалось допнакатов, чтобы сдать экзамен?

Правильно! Правильно! Пока мы не будем пытаться, ничего и никогда не сможет сдвинуться с места!
И насчет Аллы тоже молодец! Она и мозги вправляет, и неуверенность убирает, и водить учит!
А нам с Ведьмой А. еще накатываться и накатываться....:065:
Я, кстати, 14 прокаталась со школьным, уже 7 взяла у Аллы, еще в планах 4... Но пока страшно... одна бравада...:091:

Лунная 28.08.2007 16:21

Цитата:

Сообщение от Juliks (Сообщение 6555830)
Эээ... а хотелось бы еще информацию для желающих сдавать АБСОЛЮТНО самостоятельно. То бишь без автошкол и прочая. Экстерном, вопщим.

Постараюсь найти эту информацию. Но лично у меня, начальник экзаменационного отдела (когда я в первый раз пыталась подать заявление на самостоятельную сдачу экзамена) в первую же очередь спросил документы про обучение в автошколе.
Цитата:

Сообщение от koshka22 (Сообщение 6557308)
А сколько Вам потребовалось допнакатов, чтобы сдать экзамен?

В автошколе я откатала все положенные 15 занятий (по 1,5 часа). И еще дополнительно с другим инструктором 7 занятий (по 1 часу).
Перед тем как пойти на вторую попытку сдачи я взяла еще одно занятие.

imart 28.08.2007 16:30

кстати, могу порекомендовать инструктора
красногв район

Alisa Lee 28.08.2007 16:36

По моему еще очень важен психологический аспект. Когда едешь с инспектором, надо вести себя спокойно и продуманно. И еще помнить, что если не сдашь в этот раз, мир не рухнет (это тоже придает уверенности).

Сдать самой реально! Правда я права получала 9,5 лет назад, но тогда тоже всех пугали, что гаишники звери, валят на любой мелочи и тп.. Я сдала сама с первого раза!

Lulu666 28.08.2007 16:58

Девочки!! Спасибо за топик!! буду изучать..
А что это за Алла??? а в Выборгском районе есть инструктор хороший?

Облико Морале 28.08.2007 21:44

Я хочу добавить, что тоже откатала положенные 14 занятий со школьным инструктором, с Аллой - пока 7. Но это не показатель, потому что эти 14 школьных ушли практически впустую. Ах да, я научилась регулировать водительское сиденье:065: А вот если с самого начала ездить с хорошим инструктором, то эффект наверняка будет другой. И потом, люди все разные - кому-то легче, кому-то сложнее... может, кому-то пяти нормальных занятий хватит, а кому-то (вроде меня) и 20-ти мало...


Часовой пояс GMT +4, время: 01:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena