Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Lege artis (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=108104)

~З@Б@В@~ 06.12.2006 16:33

Цитата:

Сообщение от KoshkaNatashka (Сообщение 2156677)
Давно хочу попасть, пока не удается :( :(

Наташ! Могу насоветовать!Приходите в обычную театральную кассу (я беру билеты на Парке Победы ,прямо у метро).
Заявляете кассиру ,что хотите попасть на этот спектакль.Она вносит вас в спец.журнал ожиданий.
Но нужно внести деньги за билеты и когда спектакль ожидается,еще не понятно... Т.е. вы покупаете билеты на неизвесное число.
Когда они появится Вам позвонят.
По другому на этот спектакль не попасть !!!
Вот так.

нataшkин 06.12.2006 16:45

Цитата:

Сообщение от sminata (Сообщение 2159329)
Наташ! Могу насоветовать!Приходите в обычную театральную кассу (я беру билеты на Парке Победы ,прямо у метро).
Заявляете кассиру ,что хотите попасть на этот спектакль.Она вносит вас в спец.журнал ожиданий.
Но нужно внести деньги за билеты и когда спектакль ожидается,еще не понятно... Т.е. вы покупаете билеты на неизвесное число.
Когда они появится Вам позвонят.
По другому на этот спектакль не попасть !!!
Вот так.

очень станно..пару раз покупали на него билеты..последний раз в этом мес..билеты были..в кассе ленсовета..:009:

KoshkaNatashka 06.12.2006 18:22

Спасибо за советы! В кассу Ленсовета мне трудно лишний раз выбраться, вот в театральной кассе заявку оставить - это мысль, мне не приходило в голову.

J.Gi 06.12.2006 23:10

Спектакль "Старая дева" с Инной Чуриковой в главной роли ! Супер !!!Посмеяться можно от души и взгрустнуть моментами...Рекомендую! Время от времени идет в Питире.

alinok 06.12.2006 23:28

"Каренин. Анна. Вронский." Идет на малой сцене. Замечательная постановка. А. Ковальчук для меня после этого спектакля - открытие!
На "Оскара и розовую даму" можно попасть в день спектакля. Берете билеты на приставные места на балконе в кассе и бинокль в гардеробе. Удачи!

Gata Colorina 06.12.2006 23:32

Цитата:

Сообщение от KoshkaNatashka (Сообщение 2128347)
Это само собой, просто я давно поняла, что люди ходят в театр с совершенно разными целями. Одни - чтобы отвлечься, оттянуться и посмеяться. Это тоже очень хорошо, но я хожу в театр абсолютно с другой целью: чтобы меня тронуло, захватило за живое. Чтобы испытать катарсис.
Помню, свое впечатление от спектакля, который мне понравился больше всего за последние годы, я описывала так: меня трясло весь вечер.

Очень Вас понимаю, сама именно за этим в театр хожу.

Скорее всего, Вы их уже смотрели, но в МДТ "Московский хор" и "Братья и сестры" оставляют то самое впечатление - потрясение до слез. Еще в "Приюте комедианта" "Трамвай желание" - страшная и тяжелая вещь и пронзительная актерская игра.
И,хотя это не драма, - смотрела в Мариинке с мамой "Мадам Баттерфлай" - плакали обе навзрыд, рекомендую. Очень минималистические декорации в японском стиле, дивная музыка, прекрасные голоса и сюжет совершенно не устарел за 100 лет.

FOlich 07.12.2006 00:27

Мне очень понравился спектакль "Мужчина постойте!"
Главные роли играют Н.Усатова и И.Скляр

KoshkaNatashka 07.12.2006 13:07

Цитата:

Сообщение от Gata (Сообщение 2165130)
Очень Вас понимаю, сама именно за этим в театр хожу.

Скорее всего, Вы их уже смотрели, но в МДТ "Московский хор" и "Братья и сестры" оставляют то самое впечатление - потрясение до слез. Еще в "Приюте комедианта" "Трамвай желание" - страшная и тяжелая вещь и пронзительная актерская игра.

Нет, не смотрела, спасибо большое. На "Московский хор" тоже давно собираюсь, но пока не дошла.

~З@Б@В@~ 10.12.2006 20:58

Еще очень советую всем купить на DVD (Нотр дам де Париж)
Супер вещь!!!!!!!Супер голоса!!!!!!
Смотрю все снова и снова,не могу оторваться и рыдаю как дура ( слезы восторга)!!!

викуська 10.12.2006 23:46

На казанову ходила раз 8 и еще пойду! Сходите! Это просто класс!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 00:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena