Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Свой месяц счастья (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=166)
-   -   !Свадьба в сентябре 2009! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=988490)

Гипножаба 14.01.2009 18:25

Цитата:

Сообщение от Loginanenado (Сообщение 20270344)
А скажиет пожалуйста........а почему у меня ленточка не отсчитывает дни.........а то вчера 29 дней было - сегодня тоже самое...:009:как то несправедливо получается:010:

Вы знаете, это видимо у всех линеечек глюк был, потому что у меня 2 дня она показывала в отсчете - 8 месяцев и 8 дней, а потом сразу 8 и 6 дней. А я за ней строго слежу! :wife: Бывает такое :))

Гипножаба 14.01.2009 18:30

Цитата:

Сообщение от Li-Lu (Сообщение 20282432)
Эх.. найти бы где-нибудь клад :)

:053:

Мята 14.01.2009 18:32

а я вот сегодня озадачилась поиском фотографа
И вообще у меня встал вопрос,Мой друг тоже фотограф, но не хочется его лишать праздника работой, попросила его быть видеооператором,Теперь голову ломаю -на ком делать приоритет на фото или видео,Чтобы они друг другу не мешали,Оно конечно люди професиионалы должно быть оба,сработаться должны,а вдруг нет (((( Хочется на елку залезть и неуколоться/
Времени у нас будет конечно много -вагон и маа-ленькая тележка
ААА Что делать.

Loginanenado 14.01.2009 18:41

Цитата:

Сообщение от Мята (Сообщение 20294411)
а я вот сегодня озадачилась поиском фотографа
И вообще у меня встал вопрос,Мой друг тоже фотограф, но не хочется его лишать праздника работой, попросила его быть видеооператором,Теперь голову ломаю -на ком делать приоритет на фото или видео,Чтобы они друг другу не мешали,Оно конечно люди професиионалы должно быть оба,сработаться должны,а вдруг нет (((( Хочется на елку залезть и неуколоться/
Времени у нас будет конечно много -вагон и маа-ленькая тележка
ААА Что делать.

А скажите мне кто-нибудь....:support: нужен и фотограф и оператор, а разве нет два в одном - чтобы и фоткал и снимал - или что??? я чего то ничего не понимаю :009:

Loginanenado 14.01.2009 18:43

Цитата:

Сообщение от Гипножаба (Сообщение 20294077)
Вы знаете, это видимо у всех линеечек глюк был, потому что у меня 2 дня она показывала в отсчете - 8 месяцев и 8 дней, а потом сразу 8 и 6 дней. А я за ней строго слежу! :wife: Бывает такое :))


Посмотрю что завтра будет......:wife::wife::wife:

Мята 14.01.2009 18:50

есть наверное но мне кажется, что лучше чтобы они по отдельности были
Аппаратура ведь не дешеая 9как фото и видео) если канеечно хорошее качество хоцца и они далеко не легкие
А по опыту знаю (друг фотограф уже говорила) фотографы ни один и не два объектива могут использовать

Loginanenado 14.01.2009 18:56

Да уж....а я честно говоря даже не задумывалась до этого момента про оператора - думала что заказав фотографа все проблемы решатся......:009: спасибо Вам что сообщили.....:flower:

Гипножаба 14.01.2009 22:00

Цитата:

Сообщение от Loginanenado (Сообщение 20294857)
А скажите мне кто-нибудь....:support: нужен и фотограф и оператор, а разве нет два в одном - чтобы и фоткал и снимал - или что??? я чего то ничего не понимаю :009:

Loginanenado, думаю, не имеет смысла искать 2 в 1. Дешевле это если и получиться, то не намного, а вот на качестве и того, и другого может сказаться очень. Ну, сложно это очень - делать два дела сразу, тем более, что, наверняка будут моменты, которые захочется иметь и на видео, и на фотографиях.:019:
Возьмем, к примеру сам ЗАГС. Держа видеокамеру, человек физически не сможет еще и заботиться о фотографиях, мне так кажется...:008:

+Мята права. В сумке профессионального фотографа лежат как минимум 2 объектива, тушка самого фотоаппарата и вспышка к нему. Это не считая штатива и прочее... Тяжело :(

Гипножаба 14.01.2009 22:03

Цитата:

Сообщение от Мята (Сообщение 20294411)
а я вот сегодня озадачилась поиском фотографа
И вообще у меня встал вопрос,Мой друг тоже фотограф, но не хочется его лишать праздника работой, попросила его быть видеооператором,Теперь голову ломаю -на ком делать приоритет на фото или видео,Чтобы они друг другу не мешали,Оно конечно люди професиионалы должно быть оба,сработаться должны,а вдруг нет (((( Хочется на елку залезть и неуколоться/
Времени у нас будет конечно много -вагон и маа-ленькая тележка
ААА Что делать.

Мята, думаю, при наличии времени, скоординировать действия фотографа-оператора будет несложно. Было бы желание!!!:073:

Loginanenado 14.01.2009 22:14

Цитата:

Сообщение от Гипножаба (Сообщение 20303677)
Loginanenado, думаю, не имеет смысла искать 2 в 1. Дешевле это если и получиться, то не намного, а вот на качестве и того, и другого может сказаться очень. Ну, сложно это очень - делать два дела сразу, тем более, что, наверняка будут моменты, которые захочется иметь и на видео, и на фотографиях.:019:
Возьмем, к примеру сам ЗАГС. Держа видеокамеру, человек физически не сможет еще и заботиться о фотографиях, мне так кажется...:008:

+Мята права. В сумке профессионального фотографа лежат как минимум 2 объектива, тушка самого фотоаппарата и вспышка к нему. Это не считая штатива и прочее... Тяжело :(


Спасибо за информацию:flower: - тебе буду думать:010:


Часовой пояс GMT +4, время: 13:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena