Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Ах, эта свадьба! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Что подарить на свадьбу людям, кот. отмечают ее в Милане? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5216213)

vicky 03.04.2012 15:58

Что подарить на свадьбу людям, кот. отмечают ее в Милане?
 
Начальник мужа пригласил нас на свадьбу... в Милан. Даже билеты оплатили. А я вот сижу и думаю, что подарить? И денег нет лишних нет, и мыслей никаких. Свадьба в сентябре.
И еще вопрос - как там в сентябре и как одеваться на свадьбу? Милан - типа столица моды, не хочется опозориться:)).

evawedding 03.04.2012 18:31

что-нибудь ручной работы. свадебный альбом например или книгу желаний. очень красиво и дорого смотрится а стоит приемлимо или можно самой сделать

люшечка 03.04.2012 19:16

Думаю что на свадьбу лучше денег подарить.Понимаю что у вас денег особых нет.Но все же вас в Милан бесплатно приглашают:ded:.Займите в конце концов и рассматривайте это как дополнительный отпуск.
Людей которые могут себе свадьбу в Милане позволить книгами,альбомами,свечками и постельным бельем не удивишь.Дарите только деньги чтобы свадьба окупилась.Или подарите ювелирку, например подвесочки с первыми буквами жениха и невесты.А куда их деть молодые решат сами либо они себе на шею повесят,либо если жених не любит побрякушки,то невеста себе заберет и прицепит на браслет или цепочку.
В любом случае подарок должен быть весомый.
А одеваться нужно на свадьбу просто но со вкусом.Красивое коктельное платье.Узнайте у молодых какой дрес код.Может они захотят чтобы все в розовом пришли:))
А для просмотра "столицы" удобная одежда и кросовки.Все туристы так ходят.Никто в вечерних платьях и на шпильках не щеголяет:))

Tara_Meisy 03.04.2012 20:01

Цитата:

Сообщение от люшечка (Сообщение 78793131)
Думаю что на свадьбу лучше денег подарить.Понимаю что у вас денег особых нет.Но все же вас в Милан бесплатно приглашают:ded:.Займите в конце концов и рассматривайте это как дополнительный отпуск.
Людей которые могут себе свадьбу в Милане позволить книгами,альбомами,свечками и постельным бельем не удивишь.Дарите только деньги чтобы свадьба окупилась.Или подарите ювелирку, например подвесочки с первыми буквами жениха и невесты.А куда их деть молодые решат сами либо они себе на шею повесят,либо если жених не любит побрякушки,то невеста себе заберет и прицепит на браслет или цепочку.
В любом случае подарок должен быть весомый.
А одеваться нужно на свадьбу просто но со вкусом.Красивое коктельное платье.Узнайте у молодых какой дрес код.Может они захотят чтобы все в розовом пришли:))
А для просмотра "столицы" удобная одежда и кросовки.Все туристы так ходят.Никто в вечерних платьях и на шпильках не щеголяет:))

Это ж сколько надо ТС занять, чтобы окупилась свадьба в Милане, да ещё если гостям билеты и проживание оплачивают:065: тыщ 100?:008:
ИМХО, вот как раз-таки именно деньгами людей с подобным достатком и не удивишь...
Я бы тоже предложила что-то ручной работы ;)
По поводу внешнего вида - учитывая, что зовёт ко всему прочему ещё и начальник мужа, то выбирайте сдержанную классику и , думаю, не прогадаете

hvost 03.04.2012 20:14

Цитата:

Сообщение от Tara_Meisy (Сообщение 78795728)
Это ж сколько надо ТС занять, чтобы окупилась свадьба в Милане, да ещё если гостям билеты и проживание оплачивают:065: тыщ 100?:008:
ИМХО, вот как раз-таки именно деньгами людей с подобным достатком и не удивишь...
Я бы тоже предложила что-то ручной работы ;)
По поводу внешнего вида - учитывая, что зовёт ко всему прочему ещё и начальник мужа, то выбирайте сдержанную классику и , думаю, не прогадаете

+1!
может они создадут какой то список ожидаемых подарков перед свадьбой?

люшечка 03.04.2012 20:26

Цитата:

Сообщение от Tara_Meisy (Сообщение 78795728)
Это ж сколько надо ТС занять, чтобы окупилась свадьба в Милане, да ещё если гостям билеты и проживание оплачивают:065: тыщ 100?:008:
ИМХО, вот как раз-таки именно деньгами людей с подобным достатком и не удивишь...
Я бы тоже предложила что-то ручной работы ;)
По поводу внешнего вида - учитывая, что зовёт ко всему прочему ещё и начальник мужа, то выбирайте сдержанную классику и , думаю, не прогадаете

Ну я же не говорила что нужно полностью свадьбу окупить,а хотя бы частично.
А вообще не редко наблюдала как всякие подарки ручной работы и прочие безделушки находят себе место в дальнем углу чулана где и пылятся все последующие годы.
Но это мое личное мнение.Никому его не навязываю.
Могу только констатировать факт что большая часть пар мечтает в подарок получить именно деньги.

vicky 03.04.2012 20:32

Спасибо за советы!
Наверное, кто-нибудь другой обрадовался такому щедрому предложению как приглашение на такую свадьбу, а я такая - сякая, в печали и не довольна и думаю - что подарить?, что надеть?, с кем оставить детей и животных на 3 дня?

vicky 03.04.2012 20:49

Может сертификат подарочный? Ну, что то, типа, полета на самолете и прыжков с парашутом. Или билеты в театр?

Tara_Meisy 03.04.2012 21:12

Цитата:

Сообщение от люшечка (Сообщение 78797202)
Ну я же не говорила что нужно полностью свадьбу окупить,а хотя бы частично.
А вообще не редко наблюдала как всякие подарки ручной работы и прочие безделушки находят себе место в дальнем углу чулана где и пылятся все последующие годы.
Но это мое личное мнение.Никому его не навязываю.
Могу только констатировать факт что большая часть пар мечтает в подарок получить именно деньги.

хм, думаю, 100 тыщ про которые я говорила, это только билеты и в лучшем случае проживание :)) так что тут совсем другие порядки цифер;)


Цитата:

Сообщение от vicky (Сообщение 78798545)
Может сертификат подарочный? Ну, что то, типа, полета на самолете и прыжков с парашутом. Или билеты в театр?

Кстати, тоже вариант. Только в данном случае, ИМХО, нужно быть уверенным, что кто-либо из молодожёнов не боится высоты, например;) можно сертификат на фотосессию, кстати... или в СПА... полазте по сайтам с такими подарками, посмотрите, что сейчас предлагают;)

И, кстати, я бы тоже напряглась, если бы меня в такие условия поставили:008: Меня вот подруга в другой город на свадьбу позвала... свадьба была 30 декабря:065: у меня ребёнок маленький, которого я не могу взять с собой, ибо на свадьбе я там с ним сильно не развернусь... в лучшем случае, за ним пробегаю пол вечера... в худшем - вообще только в ЗАГС попасть...муж работает и 30 и 31... т.е. мне надо было ехать одной, встречать НГ вдали от семьи, а потом 1ого числа опять на поезд домой:065: Хоть подруга детства, но я не поехала:008:

Сплюш 05.04.2012 00:09

Цитата:

Сообщение от люшечка (Сообщение 78793131)
Думаю что на свадьбу лучше денег подарить.Понимаю что у вас денег особых нет.Но все же вас в Милан бесплатно приглашают:ded:.Займите в конце концов и рассматривайте это как дополнительный отпуск.
Людей которые могут себе свадьбу в Милане позволить книгами,альбомами,свечками и постельным бельем не удивишь.Дарите только деньги чтобы свадьба окупилась.Или подарите ювелирку, например подвесочки с первыми буквами жениха и невесты.А куда их деть молодые решат сами либо они себе на шею повесят,либо если жених не любит побрякушки,то невеста себе заберет и прицепит на браслет или цепочку.
В любом случае подарок должен быть весомый.
А одеваться нужно на свадьбу просто но со вкусом.Красивое коктельное платье.Узнайте у молодых какой дрес код.Может они захотят чтобы все в розовом пришли:))
А для просмотра "столицы" удобная одежда и кросовки.Все туристы так ходят.Никто в вечерних платьях и на шпильках не щеголяет:))

Вот я тоже вообще не уверена, во-первых, что люди, оплачивающие гостям поездку в Милан, ждут, что свадьба окупится, а во-вторых, и требования к украшениям у людей такого достатка соответствующие. И подвесочки за пару тысяч рублей - не их уровня драгоценности имхо. А на бриллианты гости же не будут разоряться... Я за эксклюзивные подарки, поддерживаю про ручную работу, есть магазины подарков для тех, у кого все есть - типа "Знаки внимания" - попробуйте там посмотреть, есть очень оригинальные вещи.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena