Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   ИЦН (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5149412)

Небесная 15.03.2012 11:49

ИЦН
 
У каких врачей и где зашивали? Если можно с контактами в личку.

В первую беременность пришлось лежать 4 недели в больнице. К сожалению сейчас это не возможно,т.к. старшего ребенка не с кем оставить,совсем не с кем. Поэтому интересуют варианты зашивания: амбулаторно, дневной стационар или ну максимум лежать 2-3 дня.

Про пессарии просьба не писать.............интересует только швы

LolaBani 15.03.2012 12:28

Привет меня зашивали оба раза в первом роддоме.Последний раз зав. отделением Лазутина Юлия Борисовна.Знаете у меня на тот момент дочке было меньше 11 месяцев+гв и оставить не с кем было все работают и муж и свекровь.Так и пошла с нормальной флорой в надежде что сразу после мазка и зашьют...короче вышло 12 дней лежала,муж брал за свой счет отпуск сидел,а что делать было:(А у вас детю старшему сколько?

Марлен Дитрих 15.03.2012 12:32

Цитата:

Сообщение от Небесная (Сообщение 77537482)
У каких врачей и где зашивали? Если можно с контактами в личку.

В первую беременность пришлось лежать 4 недели в больнице. К сожалению сейчас это не возможно,т.к. старшего ребенка не с кем оставить,совсем не с кем. Поэтому интересуют варианты зашивания: амбулаторно, дневной стационар или ну максимум лежать 2-3 дня.

Про пессарии просьба не писать.............интересует только швы

фантастика, имхо.
Неделя минимум.Анализы на чистоту, курс антибиотиков, сама операция и 2 дня наблюдения.
Уж на что у меня все было распрекрасно с анализами-все равно 7 дней.

Шили 18 РД, зав. отделением.
Контакты, сорри, не могу.

Vetka_Piter 15.03.2012 12:39

Цитата:

Сообщение от LolaBani (Сообщение 77540680)
Привет меня зашивали оба раза в первом роддоме.Последний раз зав. отделением Лазутина Юлия Борисовна.Знаете у меня на тот момент дочке было меньше 11 месяцев+гв и оставить не с кем было все работают и муж и свекровь.Так и пошла с нормальной флорой в надежде что сразу после мазка и зашьют...короче вышло 12 дней лежала,муж брал за свой счет отпуск сидел,а что делать было:(А у вас детю старшему сколько?

А почему зашивали два раза?

И по теме: меньше 7 дней не получиться. У меня без анализов аолучолсь 5 дней, т.к. анализы были сданы заранее. Шили в ОТТА.

Небесная 15.03.2012 13:15

Цитата:

Сообщение от LolaBani (Сообщение 77540680)
Привет меня зашивали оба раза в первом роддоме.Последний раз зав. отделением Лазутина Юлия Борисовна.Знаете у меня на тот момент дочке было меньше 11 месяцев+гв и оставить не с кем было все работают и муж и свекровь.Так и пошла с нормальной флорой в надежде что сразу после мазка и зашьют...короче вышло 12 дней лежала,муж брал за свой счет отпуск сидел,а что делать было:(А у вас детю старшему сколько?

Старшему 6 лет. Муж на момент швов будет в командировке, которую отменить нельзя :( .Родственников здесь нет, ни у меня,ни у него:(
Цитата:

Сообщение от Марлен Дитрих (Сообщение 77540982)
фантастика, имхо.
Неделя минимум.Анализы на чистоту, курс антибиотиков, сама операция и 2 дня наблюдения.
Уж на что у меня все было распрекрасно с анализами-все равно 7 дней.

Шили 18 РД, зав. отделением.
Контакты, сорри, не могу.

у меня с первым были мазки, свечи гексиконовые до операции и метацин в таблетках(все это можно и дома делать и пить), после операции выписали через день.

Цитата:

Сообщение от Vetka_Piter (Сообщение 77541493)
А почему зашивали два раза?

И по теме: меньше 7 дней не получиться. У меня без анализов аолучолсь 5 дней, т.к. анализы были сданы заранее. Шили в ОТТА.

зашивали видимо в 1 и 2 беременность,вот и получилось 2 раза

LolaBani 15.03.2012 21:12

Цитата:

Сообщение от Vetka_Piter (Сообщение 77541493)
А почему зашивали два раза?

И по теме: меньше 7 дней не получиться. У меня без анализов аолучолсь 5 дней, т.к. анализы были сданы заранее. Шили в ОТТА.

В смысле в обе беременности=):flower:Да первый раз лежала 10 дней,но там еще мазок на флору не очень был и тержинан дня четыре,а в этот все ок, так 12 дней получилось.

LolaBani 15.03.2012 21:16

Цитата:

Сообщение от Небесная (Сообщение 77544398)
Старшему 6 лет. Муж на момент швов будет в командировке, которую отменить нельзя :( .Родственников здесь нет, ни у меня,ни у него:(
у меня с первым были мазки, свечи гексиконовые до операции и метацин в таблетках(все это можно и дома делать и пить), после операции выписали через день.


зашивали видимо в 1 и 2 беременность,вот и получилось 2 раза

Так а на 2-3 дня вы с кем хотели оставить?

Небесная 15.03.2012 23:23

Цитата:

Сообщение от LolaBani (Сообщение 77577676)
Так а на 2-3 дня вы с кем хотели оставить?

подруга работает в таком графике

korolek11 16.03.2012 10:36

Меня зашивали в 9 ке,на сроке 23 недели.Через неделю еще и пессарий поставили.Зав.отделением Заря О.В.Лежала две недели на ДО.

Марлен Дитрих 16.03.2012 13:01

Цитата:

Сообщение от Небесная (Сообщение 77544398)
Старшему 6 лет. Муж на момент швов будет в командировке, которую отменить нельзя :( .Родственников здесь нет, ни у меня,ни у него:(
у меня с первым были мазки, свечи гексиконовые до операции и метацин в таблетках(все это можно и дома делать и пить), после операции выписали через день.


зашивали видимо в 1 и 2 беременность,вот и получилось 2 раза

Или переносить швы, или не ехать в командировку. Что правильнее, если беременность под угрозой.Потом тоже скакать не рекомендуют


Часовой пояс GMT +4, время: 05:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena