Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Помощь учреждениям (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=109)
-   -   Помощь выпускникам детского дома (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2933708)

незнаюкто 05.07.2010 23:28

Помощь выпускникам детского дома
 
Здравствуйте!

Из нашего восьмого детского дома летом-осенью выпускаются две замечательные девушки. У одной из них даже есть своя комната, только вот обставлять ее нечем(((
Если у вас имеются в хорошем состоянии стулья,кровать, диван, люстра и другая мебель или бытовая техника, пожалуйста, обратите внимание на это объявление)))) В сентябре и вторая выпускница получит комнату - возникнет также вопрос с обстановкой в ней. :(
Заранее всем благодарны)))))))


Адрес детского дома : улица Сикейроса, дом 19, корпус 3
Директор - Татьяна Алексеевна
(812) 510-16-15:flower:

SОЛЯнка 06.07.2010 00:13

порыщу "по сусекам"(с) :), а так же по знакомым. Чем сможем, тем поможем.

ПС:а есть ли какая-нибудь информация о площади жилья например? Размер окна?....

незнаюкто 06.07.2010 23:32

Комната 18 метров, не солнечная (старый фонд), в ней два окна (по одной стороне)

искусство 07.07.2010 14:41

А посуда нужна? Могла бы отдать тарелки глубокие и другие, сервиз чайный и кофейный. Если надо фото, могу сфотографировать. Только вот как довезти незнаю, машины нет. Пишите в личку.

k@ten'ka 07.07.2010 17:59

Могу отдать шерстяной ковер, телевизор цветной Goldstar, сушку для посуды и постельное белье.
Сообщите в личку, если им это нужно.

Аксал 08.07.2010 21:49

Есть люстра, большая:) А какой высоты потолок в комнате?

незнаюкто 10.07.2010 21:27

Точно высоту не помню, но думаю, что не выше 2,80.... (старый фонд, но первый этаж, поэтому, потолки невысокие)
Всем огромное спасибо за отклик. Я сейчас в отпуске, но вещи для девочек все-равно принимаем - если кто-то что-то будет привозить или звонить - говорите, что вещи для выпускниц - обе ОЛИ (такое вот еще совпадение))));)

SОЛЯнка 10.07.2010 22:52

Вижу, что тут есть с Ладожской, Большевиков ( я тож оттуда ;) ) - может кто поедет к нам? заберёт и у меня вещи?
Ну мне не успеть везде :(. Я собрала шторки на кухню (розовые, настоящие итальянские, оттуда и привезли, качество просто суперрр! им 10 лет, а на вид такие же + тюль туда же), + тюль-сетка в комнату голубого цвета и шторы тоже голубого цвета = на окно 3 метра высотой 2.70. Ещё тюль, белая нежная, на окно тоже 3 м. Ещё там скатерти ( + салфетки в комплекте), безделушки для украшения комнаты (морские: ракушки настоящие всевозможные, фигурки дельфинчиков, китов, ракушек).
Если к тому времени, как я буду отдавать/отвозить вещи никто не отпишется, что передаст пост. белье - передам простынь, наволочку, пододеяльник, всё 1,5-ка, расцветки "не хит сезона" но без пятен, дырок, штопаний и пр., вполне прочное и хор. состояние.
Так же + ИКЕЕвские вилки-ложки обеденные ( к сожалению без ножей и чайн. ложек - уже куда-то отдали) .... ну может ещё чего нарою. :)

ПС: незнаюкто ( ну и Ник у Вас :008: :093: :flower: ) - а можно передать девочкам весы (обычные, себя взвешивать, не знаю - теряюсь, надо или нет?....:008: но у меня 2 шт. лишние ) и ёлочные игрушки? Всех вещей состояние идеальнейшее, что касается ёл. игрушек - сост. новых, красочные и яркие - а Новый Год не за горами ;), всего-то через 6 мес., не думаю, что девочки предпочтут потратиться на нов. ёлоч. игрушки, нежели на еду на НГ. В конце концов, если им не надо, в ДД останется - не так?
Не надо передавать? (дезинфекции не подвергаются - не выдержат)

незнаюкто 12.07.2010 22:24

SОЛЯнка, да, конечно, я думаю и весам и елочным игрушкам девчонки будут рады))) Комнаты у них, как говорится "с нуля", поэтому игрушек елочных там точно нет((( СПАСИБО огромное за помощь)))

SОЛЯнка 17.08.2010 19:50

ребят, никто ничего не хочет передать?
я туда собираюсь


Часовой пояс GMT +4, время: 14:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena