Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Помощь учреждениям (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=109)
-   -   Внимание! На форуме орудуют воры! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4369128)

Борис_Б 02.08.2011 19:21

Внимание! На форуме орудуют воры!
 
Здравствуйте, меня зовут Борис. В июне месяце я отдавал детский спортивный комплекс для ДД дома в Тверской области по предварительной договоренности с Мариной (ник - марина тройная мама). Забирал детский комплекс молодой человек, представившийся мужем Марины. Она обещала отвезти его туда и предоставить фотоочет. Прошло 2 месяца отчета нет, на связь Марина не выходит. При этом на форуме появляется регулярно. Неоднократно ей в личку были посланы письма с просьбой предоставить отчет. Ответов нет.
Предостерегаю всех! Связываясь с девушкой Мариной (ник - марина тройная мама) быть внимательными и отдавать вещи только проверенным волонтерам.
С уважением!

inna-kuban 03.08.2011 22:14

Надо же, а я отдавала вещи в кингисепсскую больницу и фонду Апрель, все нормально, просто желательно связываться с людьми, которые ведут темы сами.

aquarius 03.08.2011 22:33

Марина Тройная Мама писала мне, когда я предложила другим волонтерам, помогающим семьям в глубинке, взять у меня обувь (мне принесли очень много обуви). Марина мне тут же написала, предложив забрать обувь. Я ей обувь не отдала, так как решила отправить сама, да и отдавать ее человеку, который , по моим сведениям, посылки не отправляет, не хотелось. Это было в мае.

aquarius 03.08.2011 22:34

Цитата:

Сообщение от Борис_Б (Сообщение 64818582)
Здравствуйте, меня зовут Борис. В июне месяце я отдавал детский спортивный комплекс для ДД дома в Тверской области по предварительной договоренности с Мариной (ник - марина тройная мама). Забирал детский комплекс молодой человек, представившийся мужем Марины. Она обещала отвезти его туда и предоставить фотоочет. Прошло 2 месяца отчета нет, на связь Марина не выходит. При этом на форуме появляется регулярно. Неоднократно ей в личку были посланы письма с просьбой предоставить отчет. Ответов нет.
Предостерегаю всех! Связываясь с девушкой Мариной (ник - марина тройная мама) быть внимательными и отдавать вещи только проверенным волонтерам.
С уважением!

Если спортивный комплекс не дошел до адресата, это просто возмутительно!:wife:

Рептилия 04.08.2011 14:58

Так , а нельзя ли позвонить в ДД и узнать - дошел или нет?
Волонтерская жизнь - это сплошной забег, нуждающихся много , хочеся помочь успеть всем...может Марине просто некогда...Тем более тройная мама....
А про форум- у меня под моим аккаунтом кто только не сидит....что бы не ждать регистрации...

dazlug 07.08.2011 22:14

Где то была темка про обман по-моему там фигурировал этот ник тройная мама

Кошка сама по себе 08.08.2011 00:11

Ну как же можно...Какие редкие сволочи...То деньги,то вещи...! Может,усилить методы охраны,так сказать,и отдавать вещи ТОЛЬКО через проверенных лиц? Или запретить отдавать НЕ представителям того самого ДР или ДД? Как-нить в правилах ограничить ,что ли...Обидно:( ребятишкам бы очень пригодилось

Борис_Б 09.08.2011 20:12

Цитата:

Волонтерская жизнь - это сплошной забег, нуждающихся много , хочеся помочь успеть всем...может Марине просто некогда...Тем более тройная мама....
Марина появляется на форуме регулярно. Не ответить на сообщение, если ты взял вещь, не важно успел отвезти или нет - не порядочно. На два слова всегда можно найти время.
В ДД не звонил, т.к. у меня нет их телефона.

*Смородинка* 11.08.2011 22:03

Вот из-за таких сволочей люди часто и отказываются помогать.:(
Не верят, что дойдет нуждающимся, а не любителям наживы...

slativ 14.08.2011 18:45

Сегодня мнев личку написали из под этого ника с прозьбой помочь собрать ребенка к школе
Я попросила откоментировать этот топик

Если человек невиновен, то он все таки тут отпишется, а если нет, прозьба к модератором обратить на эту ситуацию внимание


Часовой пояс GMT +4, время: 02:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena