Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Новый год (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=81)
-   -   Как сделать праздник если нет настроения (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4870759)

XENIA791 11.12.2011 18:03

Как сделать праздник если нет настроения
 
Новый год! у всех праздничное настроения.Мы всегда справляли дома муж я и сын ему 12 лет,новогодний стол потом прогулка с хлопушками с петардами.Но в этом году мужа не стало (умер) и для меня любой праздник теперь слезы понимаю что кого бы я видеть хотела рядом их нет.Ладно я ,мне сына жалка понимаю что ему будет скучно со мной,а за окном будет слышны смех и радость.Друзей ему не позвать возраст маленький ,как сделать праздник не знаю.

Беатриса 11.12.2011 18:18

Стараться сделать праздник и всё. Если нет возможности пойти в гости к друзьям или родственникам, тогда дома. Многие по разным причинам не могут быть с теми, с кем хотят. Я в похожей ситуации себя утешала, что чуть- чуть посижу и пойду спать, обычная ночь. Но какая-то всё таки энергетика у этой ночи, что за 2 часа до Нового года и настроение улучшилось и силы пришли и всё было так как мне нужно на тот момент. Это спустя только время понимаешь.

Valio 78 11.12.2011 19:20

Понимаю вас автор!Это будет длиться ещё не один год Дай бог конечно скорее вам встретить надёжного спутника и друга пожизни и тогда каждый день будет праздником А сынуле постарайтесь сделать что то приятное хотя бы прогулка ночью всегда много гуляний Не грустите всё будет хорошо честно!!!!!!

Kotopes 11.12.2011 21:28

А может быть не надо оставаться дома. Идите в гости, правда в компанию, где женщины без мужей, иначе вам будет еще хуже. А так все в равных условиях и вы не будете думать о своей боли.

Девочка с Севера 11.12.2011 21:42

Жизнь продолжается, несмотря ни на что.
Подумайте, может, сходите в гости у друзьям или пригласите к себе кого-нибудь из подруг.
А 12 лет - уже достаточно "солидный возраст". Попробуйте пригласить семью друга вашего сына. Или договоритесь встретить НГ дома, а в час ночи вместе выйти погулять и запустить салют.
Еще вариант - устроить очень-очень насыщенный и праздничный ДЕНЬ 31.12 для сына - прогулка, кино, театр, каток, кафе и т.п. (что он любит) а вечером тихонько встретить НГ и спать

XENIA791 11.12.2011 22:18

Еще вариант - устроить очень-очень насыщенный и праздничный ДЕНЬ 31.12 для сына - прогулка, кино, театр, каток, кафе и т.п. (что он любит) а вечером тихонько встретить НГ и спать
Наверное это лучше всего нам подойдет,спасибо за отзывчивость.

XENIA791 11.12.2011 22:23

Да тоже думала что к себе пригласить или к кому та на НГ .Но у всех свои планы,а кто то вообще не как не отмечает.Я может тоже не как бы не отмечала ,если бы не сын ему хочется сделать праздник.

Конфетта 11.12.2011 23:13

Автор, вам действительно надо устроить супер насыщенный день! Вы отвлечетесь, сыну развлечения. :flower:

ИринА 11.12.2011 23:36

Идей нет, но просто поддержу Вас!!!
У меня то же нет настроения праздновать - такое первый раз в жизни....НГ всегда был самый любимый праздник, но в этом году неприятности сыплются как из рога изобилия:(....все равно, что-то буду делать для ребенка. Это обязательно - у детей должна быть сказка:love:.
Ксения - хорошего Вам настроения:)!!! Жизнь продолжается!!!

Катериночка31 12.12.2011 01:41

Покупала в магазине,были последние платья. А вообще сейчас жалею даже,что в магазине купила,потому что у них в фирме Ladoture новогодняя акция - доставка бесплатная и отгружают вроде от 4 платьев. А в магазине я дороже покупала,чем на сайте у них:(


Часовой пояс GMT +4, время: 16:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena