Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Секция ВЕЛОСПОРТА, приглашают) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5092588)

etoskina 21.03.2012 20:50

Кстати, насчет диспансеризации.Ребенок проходил диспансеризацию от спорт.школы.
Я думала, хоть узи брюшной полости сделают....нет ...все на уровне СССР.Сделали ЭКГ + экспрессанализ крови+визуальный осмотр специалистов.
Я специально не понесла мед.карту....у нас там много обследований и заключений не очень хороших.(У нас несколько врожденных аномалий)
Только педиатр оправдал доверие.Увидел то , что не увидели ортопед и невролог)))))

Кардиолог то ли плохо смотрела, то ли "современные" методы диагностики не позволили увидеть порок сердца.
Гинеколог не смотрела,только расписалась.
Девочки, не найдейтесь на диспансеризацию, если ребенок спортом занимается, сами старайтесь к проверенным специалистам ходить.

Spider. 21.03.2012 22:38

Поддержу топ :support:
На том уровне набора в секцию про который речь (7,8-10 лет),не идет разговор о профессиональном спорте,об этом задумываться надо позже.Появится желание,появятся результаты -вам решать,вы родители:)
Кста ,тренера их на мой взгляд очень берегут,у моего за год мышцы тока один раз заболели:)
Я могу сказать за своего ребенка и себя.Да времени на дорогу убивается много,да делаем вечерами уроки ,но.....ГЛАЗА ГОРЯТ у ребенка:080:.
Мы перебрали много чего : бассейн-скучно,теннис-надоело,ушу-да ну его:)),футбол-на фиг:073:
А теперь:"Мама ,что ты спишь,вставай!!!!У меня гонка через два часа,нам ехать надо:))Иди я тебе кофе сделал:010:..."

Newt 22.03.2012 00:37

Цитата:

Сообщение от Ммкаэла (Сообщение 77927808)
Мы бы тоже приехали, но доехать с Шушар не реально((((

все реально, ежели сильно захотеть ;)

Цитата:

Сообщение от darling™ (Сообщение 77952651)
Ага, с ребенком 8 лет, сразу после школы, в метро час, а потом еще домой столько же, но уже с уставшим ребенком и за уроки...:001: что то втягиваться как то не очень..:065:

ну собсна вас ведь и не заставляют, правда? :)

Цитата:

Сообщение от etoskina (Сообщение 77966796)
Кстати, насчет диспансеризации.Ребенок проходил диспансеризацию от спорт.школы.
Я думала, хоть узи брюшной полости сделают....нет ...все на уровне СССР.Сделали ЭКГ + экспрессанализ крови+визуальный осмотр специалистов.
Я специально не понесла мед.карту....у нас там много обследований и заключений не очень хороших.(У нас несколько врожденных аномалий)
Только педиатр оправдал доверие.Увидел то , что не увидели ортопед и невролог)))))

Кардиолог то ли плохо смотрела, то ли "современные" методы диагностики не позволили увидеть порок сердца.
Гинеколог не смотрела,только расписалась.
Девочки, не найдейтесь на диспансеризацию, если ребенок спортом занимается, сами старайтесь к проверенным специалистам ходить.

эээмс...а вы каким, простите, спортом занимаетесь?

Spider. 22.03.2012 03:20

Цитата:

Сообщение от polba (Сообщение 77945708)
спасибо :flower:
нас это очень заинтересовало, на следующей неделе обязательно съездим и посмотрим :)

Приезжайте обязательно:080:,ежели чего можем и встретить дорогу показать:)

etoskina 22.03.2012 09:15

Цитата:

Сообщение от Newt (Сообщение 77985215)
все реально, ежели сильно захотеть ;)



ну собсна вас ведь и не заставляют, правда? :)



эээмс...а вы каким, простите, спортом занимаетесь?

плавание.а что?

Newt 22.03.2012 09:22

Цитата:

Сообщение от etoskina (Сообщение 77993774)
плавание.а что?

да так, ничего :)
*как можно с пороком сердца заниматься спортом? и как можно утаивать информацию об этом и остальных проблемах со здоровьем от тренеров? а вдруг чего (ттт чнс!) и кто будет виноват? тренер?* :009:

etoskina 22.03.2012 09:46

Цитата:

Сообщение от Newt (Сообщение 77993847)
да так, ничего :)
*как можно с пороком сердца заниматься спортом? и как можно утаивать информацию об этом и остальных проблемах со здоровьем от тренеров? а вдруг чего (ттт чнс!) и кто будет виноват? тренер?* :009:

А что текст-то прячете?
Собственно в спорт пришли за здоровьем ...порок сердца у нас компенсированный , узнать о нем при помощи той диагностики которая есть в поликлиниках и предоставляется ОМС и спорт. диспансером невозможно. и поддерживать организм в таком состоянии можно только все время занимаясь,доросли до спорт.школы...тем более что 6 раз в неделю бассейн я ребенку не в состоянии оплачивать.
тренер обо всем знает, на соревнования я ребенка не пускаю, чтобы результатов не было официальных(я против сборов в других городах вместо учебы), а тренер надеется что все-таки забьем на англ. спец школе :020:

Кстати ,диспансер выдал справку что здорова .

Newt 22.03.2012 11:30

Цитата:

Сообщение от etoskina (Сообщение 77994366)
А что текст-то прячете?
Собственно в спорт пришли за здоровьем ...порок сердца у нас компенсированный , узнать о нем при помощи той диагностики которая есть в поликлиниках и предоставляется ОМС и спорт. диспансером невозможно. и поддерживать организм в таком состоянии можно только все время занимаясь,доросли до спорт.школы...тем более что 6 раз в неделю бассейн я ребенку не в состоянии оплачивать.
тренер обо всем знает, на соревнования я ребенка не пускаю, чтобы результатов не было официальных(я против сборов в других городах вместо учебы), а тренер надеется что все-таки забьем на англ. спец школе :020:

Кстати ,диспансер выдал справку что здорова .

понятно :)

Svetik 22.03.2012 11:51

Цитата:

Сообщение от Spider. (Сообщение 77974568)
Поддержу топ :support:
На том уровне набора в секцию про который речь (7,8-10 лет),не идет разговор о профессиональном спорте,об этом задумываться надо позже.Появится желание,появятся результаты -вам решать,вы родители:)
Кста ,тренера их на мой взгляд очень берегут,у моего за год мышцы тока один раз заболели:)
Я могу сказать за своего ребенка и себя.Да времени на дорогу убивается много,да делаем вечерами уроки ,но.....ГЛАЗА ГОРЯТ у ребенка:080:.
Мы перебрали много чего : бассейн-скучно,теннис-надоело,ушу-да ну его:)),футбол-на фиг:073:
А теперь:"Мама ,что ты спишь,вставай!!!!У меня гонка через два часа,нам ехать надо:))Иди я тебе кофе сделал:010:..."

супер!

Spider. 22.03.2012 20:37

Цитата:

Сообщение от Svetik (Сообщение 78001562)
супер!

:))Да там все пацаны с горящими глазами(и девчонки тоже).


Часовой пояс GMT +4, время: 02:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena