Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О домашних питомцах (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Tакой разный и веселый ЦВЕРГшнауцер (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5063516)

Traum 27.02.2012 23:02

Вложений: 1
Всем привет!
C новосельем! Коллажи отличные!!
Борману купировали уши. Когда мне выдали его обратно, я чуть в обморок не упала - уши вывернуты и сшиты между собой, щеки в крови... На самом деле, выглядело все хуже, чем было на самом деле. От наркоза Борманун полностью отошел через сутки. Говорят, так бывает. Возили его в Русский Ассортик. Наконец познакомились с Леной РА лично, а то только по телефону общались. Сняли уже с каждого уха по два шовчика)))). Борман у нас оказался толстяк... теперь пребывает на диете)). Шерсть я начала сщипывать, но так как не всё сразу, то ходит наш красавчик теперь с серой спинкой, и черными боками и попцом)))

А вот и он!
Вложение 6348894
Борматуха и его стратегический запас:))

КРАТОН 27.02.2012 23:23

Traum
Мы тоже едим такой корм:080:.Нам очень нравится!:).Скажите,а сколько в день сьедает Борман корма?.Мы просто едим по 50 гр три раза в день,а написано 100гр в день.Мы тоже толстяки,боюсь перекармливать,просто когда насыпишь 30-35 гр,там есть нечего,мне так кажется:)
Да бедняга Борман,что не вытерпишь ради хозяев и красоты.Я ещё раз убеждаюсь,что правильно сделала.что купировали мою девочку мои заводчики.И я получила её уже купированую,со стоячими ушами.А то бы я ,точно такое бы не пережила.Конечно переживала очень за неё.Просто у нас В Сочи,нет нормальных врачей.чтоб можно было бы доверить свою девочку.А у моих заводчиков своя клиника.они врачи и знали что и как делать.Поэтому я доверилась полностью им.Ничего,всё заживёт,забудится,будет красатун:love:

Traum 27.02.2012 23:48

Цитата:

Сообщение от КРАТОН (Сообщение 76493632)
Traum
Скажите,а сколько в день сьедает Борман корма?.Мы просто едим по 50 гр три раза в день,а написано 100гр в день.

КРАТОН, сейчас Борман ест примерно грамм по 40 за прием, два раза в день+ полпачки творога. Но он весит 7 кило:005: Я убрала одно кормление кормом, и чуть-чуть уменьшила порцию. Нам дали задание всхуднуть за 2 недели на 300 грамм).

blueberry panda 28.02.2012 00:45

девочки, вопрос. готовимся к прививке. утром дала глистогонку, рацион обычный, стащить точно ничего не мог. сейчас посмотрела- у него глаза текут. не так, что бы сильно, но больше чем обычно. так было на нг, когда его гости покормили мандаринками и вкусняшками другими. но тогда у него в ушах сильнее аллергия проявилась. посадили на жесткую диету, уши прокапали- за 3 дня нормализовалось все. сейчас уши чистые, не воняют, а глаза текут. что лучше- понаблюдать, только заметила ведь, или поднимать панику и тащить к вету?

_Олечка 28.02.2012 01:11

С переездом!!!:flower:
Какая сокровищница ценной информации!:010: Это же сколько времени и сил нужно было вложить - колоссально просто!!! :091::091::091:
СПАСИБО!!! :057:

А мы с мужем впервые самостоятельно Пата оттримминговали! (кисточки на ушах - это временно...:love:) Стригла, правда, грумер, а отщипали самостоятельно!

http://s49.radikal.ru/i124/1202/a6/3375bd5fc266.jpg

lg 71 28.02.2012 13:06

Галя,а что значит текут,отделяемое может быть и гнойным и слезотечение и заболевания,соответственно будут разные,сложно сказать что-то дельное на ощупь.Проанализируй ещё раз питание,может давали что накануне,может новую пачку корма начали?Ну а не грешишь ни на что ,сходи уж к хорошему вету.Здоровья Ци!

blueberry panda 28.02.2012 13:50

Нет, не гноятся- тогда бы мы еще вчера к врачу бежали. обычный слезный секрет, коричневатого цвета, просто у Ци в уголках глаз его, можно сказать, не бвает, а вчера горошины такие весели... утром их точно не было, за день появились. из нового- только таблетка глистогонки.

КРАТОН 28.02.2012 18:50

Сегодня у нашей Стеллы выпало три зуба ! И ещё два шатаются:)

Авро 28.02.2012 22:54

_Олечка, Пат красывый.

Галя, если это аллергия... на сам препарат вряд ли... хотя все возможно конечно. А что давала?
Но аллергическая реакция может быть из-за глистов. Но если глисты есть, то при даче глистогонки , первое что мог живот болеть. Т.е. собака была бы не оч активной. Видно было бы что ее что-то беспокоит.
Но и не давать нельзя. Глистогонить нужно обязательно перед прививкой. Я своим раза три в год точно даю.
Я даю натощак, и кормлю где-то через часа 4.

Лена, с зубопадом вас.
Уши, я , внутри выстригаю машинкой. Все загагулины обхожу. Мой не даст там щипать пинцетом. Поэтому ювелирно все стрижется. А в слуховом проходе... засыпаю пудру и тааааащу.

Авро 28.02.2012 22:56

ale-na, какое чучело-Масленница красивое:):love:. Сожгли? Жалко...
У дочке в садике было боооольшое чучело... не жигли. По ТБ низя:))


Часовой пояс GMT +4, время: 13:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena