Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   У кого редкие имена...все сюда... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3159633)

KiSSуля 15.09.2010 14:23

У кого редкие имена...все сюда...
 
Приветики!!! А ВЫ хотели сменить имя в детстве?
Я очень, даже почти все доки собрала:))
по нынешним временам оно может и не редкое (Майя) , тут на форуме есть несколько еще, но тогда я очень хотела быть Наташей или Таней....:))
А сейчас смешно, думаю спасибо маме, что так назвала...:flower:
Думаю вот какая я Наташа была бы ( не в обиду Наташам:)))

Ольгутка 15.09.2010 14:29

А разве имя Майя - редкое? Знакома лично с двумя представительницами этого имени.
Редкое - это если больше вообще никого не знаем с таким именем?

KiSSуля 15.09.2010 14:29

Сейчас уже нет...но 30 лет назад да....

Филианя 15.09.2010 14:31

Цитата:

Сообщение от KiSSуля (Сообщение 48309384)
Приветики!!! А ВЫ хотели сменить имя в детстве?
Я очень, даже почти все доки собрала:))
по нынешним временам оно может и не редкое (Майя) , тут на форуме есть несколько еще, но тогда я очень хотела быть Наташей или Таней....:))
А сейчас смешно, думаю спасибо маме, что так назвала...:flower:
Думаю вот какая я Наташа была бы ( не в обиду Наташам:)))

В детстве часто не любишь собственное имя. А с возрастом понимаешь, что оно красивое. И не так важно даже, распространенное оно или редкое. Не от имени зависит, а от отношения к нему, то есть к себе.

Ольгутка 15.09.2010 14:37

Цитата:

Сообщение от KiSSуля (Сообщение 48309688)
Сейчас уже нет...но 30 лет назад да....

Не буду спорить. Моим знакомым Майям: одной - 26 лет, другой 58.

Раньше думала, что редкое имя Жанна, но потом встретила нескольких Жанн. Было две знакомых Лады и еще третью мне показывали издали, так что тоже получается, что не самое редкое имя. Одну преподавательницу звали Гертруда (именно как Героиня Труда), другую Жанетта - больше таких имен не встречала в жизни. Знакома лишь с одной Ярославой и одной Яниной. Больше с ходу не могу вспомнить редких имен, которые бы мне встречались. Еще лишь одну Виталину знаю. Остальные как-то не по одному разу... Но что это я? Речь то не о том, какие имена я считаю редкими, а о самих носительницах редких имен...

Баньши 15.09.2010 14:38

Цитата:

Сообщение от Ольгутка (Сообщение 48310160)
Не буду спорить. Моим знакомым Майям: одной - 26 лет, другой 58.

Раньше думала, что редкое имя Жанна, но потом встретила нескольких Жанн. Было две знакомых Лады и еще третью мне показывали издали, так что тоже получается, что не самое редкое имя. Одну преподавательницу звали Гертруда (именно как Героиня Труда), другую Жанетта - больше таких имен не встречала в жизни. Знакома лишь с одной Ярославой и одной Яниной. Больше с ходу не могу вспомнить редких имен, которые бы мне встречались. Еще лишь одну Виталину знаю. Остальные как-то не по одному разу... Но что это я? Речь то не о том, какие имена я считаю редкими, а о самих носительницах редких имен...

Меня добрые родители собирались Кайсой назвать, спасибо бабушке - не дала:))

KiSSуля 15.09.2010 14:41

Никогда не слышала такое имя....но звучало красиво:)

ivga 15.09.2010 14:41

Цитата:

Сообщение от KiSSуля (Сообщение 48309384)
Приветики!!! А ВЫ хотели сменить имя в детстве?
Я очень, даже почти все доки собрала:))

зачеееем??? у меня дочь Майя, не встречала еще ни одного человека, включая ее саму, кто бы не был в восторге от имени. красиво же! зачем менять?

KiSSуля 15.09.2010 14:42

Меня пчелкой Майей называли, майкой-фуфайкой....в школе дразнили...
поэтому хотелось поменять....помню даже плакала маме говорила зачем так назвала...

Фламиния 15.09.2010 14:43

У меня имя распространенное, и все равно в детстве я очень хотела его сменить. А еще у меня был знакомый молодой человек с именем Светлан. И он совершенно не расстраивался по этому поводу, правда не любил, когда его Светиком называли:).


Часовой пояс GMT +4, время: 20:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena