Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   КРИК ДУШИ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5166451)

noname12 20.03.2012 10:53

КРИК ДУШИ
 
дорогие друзья. моя история кому то покажется бональной. мне очень больно. я и не думала что так бывает.
в кратце-у меня двое деток, ждали третьего-желанного долгожданного. после рождения сына , через две недели я узнаю о том, что муж развлекается с другими женщинами.боль, разочарование-предательство, обман!!!!предавал на глазах, а я и не догадывалась. сейчас немного улеглось, но болит. сначала готова была расстаться с ним, но жить не начто. предложила совместное проживание пока не смогу работать. он уходить не хотел.в итоге он очень старался и .....я поддалась. в душе у меня конфликт, а внешне семья! доверия нет. стала проверять все его рассказы. не во всём он говорил правду. как жить дальше. я думала смогу. а с каждым днём всё хуже и хуже. не могу притворяться, совсем не доверяю ему. у него глобальная смс переписка с девушкой. говорит с работы. сейчас уволили, но имя не говорит.ДРУЗЬЯ может у кого есть база мтс.помогите посмотреть имя и фамилию девушки. больше ничего не надо. я понимаю что это незаконные действия. мтс не даёт инфы. в инете сплошной развод. мне вся база не нужна. только посмотреть кто она!я почти всех с его работы знаю. в контакте вижу у него.возможно я мазахистка. НАДЕЮСЬ КТО -НИБУДЬ ОТКЛИКНИТСЯ!!!! ЕСЛИ МОЖЕТЕ РЕАЛЬНО ПОМОЧ НАПИШИТЕ В ЛИЧКУ ПОЖАЛУЙСТА.

Скумбрия 20.03.2012 10:55

Так души кричат обычно в разделе "Женские грёзы".

Дофина 20.03.2012 10:57

Так позвоните и спросите, не?

Зеленый 20.03.2012 10:57

Цитата:

через две недели я узнаю о том, что муж развлекается с другими женщинами
А со сколькими?
Цитата:

только посмотреть кто она!
Зачем?

дура.зато красивая 20.03.2012 10:58

Цитата:

Сообщение от noname12 (Сообщение 77847386)
дорогие друзья. моя история кому то покажется бональной. мне очень больно. я и не думала что так бывает.
в кратце-у меня двое деток, ждали третьего-желанного долгожданного. после рождения сына , через две недели я узнаю о том, что муж развлекается с другими женщинами.боль, разочарование-предательство, обман!!!!предавал на глазах, а я и не догадывалась. сейчас немного улеглось, но болит. сначала готова была расстаться с ним, но жить не начто. предложила совместное проживание пока не смогу работать. он уходить не хотел.в итоге он очень старался и .....я поддалась. в душе у меня конфликт, а внешне семья! доверия нет. стала проверять все его рассказы. не во всём он говорил правду. как жить дальше. я думала смогу. а с каждым днём всё хуже и хуже. не могу притворяться, совсем не доверяю ему. у него глобальная смс переписка с девушкой. говорит с работы. сейчас уволили, но имя не говорит.ДРУЗЬЯ может у кого есть база мтс.помогите посмотреть имя и фамилию девушки. больше ничего не надо. я понимаю что это незаконные действия. мтс не даёт инфы. в инете сплошной развод. мне вся база не нужна. только посмотреть кто она!я почти всех с его работы знаю. в контакте вижу у него.возможно я мазахистка. НАДЕЮСЬ КТО -НИБУДЬ ОТКЛИКНИТСЯ!!!! ЕСЛИ МОЖЕТЕ РЕАЛЬНО ПОМОЧ НАПИШИТЕ В ЛИЧКУ ПОЖАЛУЙСТА.

проверьте уровень гормонов

Зеленый 20.03.2012 10:58

Цитата:

Сообщение от Дофина (Сообщение 77847587)
Так позвоните и спросите, не?

Тут на днях моей жене такой крик души звонил. Прикольно было.

Clara 20.03.2012 10:59

Зачем Вам это?

Таксик 20.03.2012 11:01

Цитата:

Сообщение от Clara (Сообщение 77847699)
Зачем Вам это?

+1

MARAZMO 20.03.2012 11:02

Цитата:

Сообщение от Зеленый (Сообщение 77847677)
Тут на днях моей жене такой крик души звонил. Прикольно было.

И даже вы развлекались с другими женщинами?! "Ну уж если в Моссовете..."(с)

Mfiln 20.03.2012 11:04

Мазохизм чистой воды!
Хотите быть счастливой - будьте! У вас есть замечательные детки, есть муж (хоть и гуляка но любящий Вас)
Хотите быть несчастной - продолжайте копать в выбранном направлении и накручивать себя на негатив
ИМХО


Часовой пояс GMT +4, время: 09:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena