Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Кто каких знаменитостей в жизни встречал? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2524197)

Izzolda 22.03.2010 12:54

Кто каких знаменитостей в жизни встречал?
 
В субботу отмечали ДР в "Тройке", и туда пришла поужинать Катрин Денёв!
Настоящая, сидела недалеко на балконе...в жизни оказалась немного не такая, как на фото и в кино.
Но всё равно очаровательная и стильная женщина.
Посмотрела шоу, поужинала и ушла...

А я подумала, что хоть и давно живу на свете, как-то не встречала на жизненном пути знаменитостей...или не помню просто?.

А кто кого близко видел? И при каких обстоятельствах? Какие они в жизни?
Похвастайтесь :support:

Byakus 22.03.2010 12:56

шо-та такое уже было вроде...

По теме - человек 100 разных, наверное, а то и больше.

Мурашкина 22.03.2010 13:08

Цитата:

Сообщение от Izzolda (Сообщение 40990183)
В субботу отмечали ДР в "Тройке", и туда пришла поужинать Катрин Денёв!
Настоящая, сидела недалеко на балконе...в жизни оказалась немного не такая, как на фото и в кино.
Но всё равно очаровательная и стильная женщина.
Посмотрела шоу, поужинала и ушла...

А я подумала, что хоть и давно живу на свете, как-то не встречала на жизненном пути знаменитостей...или не помню просто?.

А кто кого близко видел? И при каких обстоятельствах? Какие они в жизни?
Похвастайтесь :support:

Я всю жизнь работаю со знаменитостями.Со многими знакома. Со многими пересекалась.
Но вот случай подобный Вашему у меня в жизни был.
Мы праздновали мой день рождения в дорогом ресторане в ЮАР, в Сан Сити. Как там принято, меня поздравляли официанты от заведения. А за соседним столиком ужинал со своей компанией Девид Копперфильд.
Он (в честь моего дня рождения) с нами пофоткался.
А уже по возвращении домой, когда я напечатала все фотки моего турне, я обнаружила, что он также оказался за соседним столиком с нами в кафе во время наших экскурсионных походов (в на крокодиловой ферме).
Дважды пересеклись за один день.

Куклена3 22.03.2010 13:10

Цитата:

Сообщение от Голову С Плеч! (Сообщение 40990298)
шо-та такое уже было вроде...

По теме - человек 100 разных, наверное, а то и больше.

:))

Свет-Света 22.03.2010 13:12

Моя тётя - актриса Ксения Минина. Её уже нет:(. Но, когда я приезжала к ней в гости в Москву, то закулисами МХАТа я общалась с Ириной Мирошниченко и другими. Я была ребёнком:)

Копакабана 22.03.2010 13:13

Весь российский шоубиз на недавней закрытой премьере фильма в Москве.
Ничего примечательного: Лещенко надменный, Кобзон очень милый, Лазарев с Кудрявцевой - самая очаровательная пара ). Киркоров показался снобом, а Стоцкая(сомнительная звезда) - развратной дурочкой :))
Ну это так,те, кто вспомнился на вскидку.

Clara 22.03.2010 13:14

Кандагар?

КрошКамю 22.03.2010 13:16

Питер - город маленький, много кого встречала. Точнее просто видела вблизи:008:

КатАрина 22.03.2010 13:16

Игорь Дмитриев жил где-то неподалёку от меня, часто его встречала: то у метро, то на почте, то просто на улице.

Матильда Жабовски 22.03.2010 13:17

Цитата:

Сообщение от solnyshkoelena (Сообщение 40991071)
Я всю жизнь работаю со знаменитостями.Со многими знакома. Со многими пересекалась.
Но вот случай подобный Вашему у меня в жизни был.
Мы праздновали мой день рождения в дорогом ресторане в ЮАР, в Сан Сити. Как там принято, меня поздравляли официанты от заведения. А за соседним столиком ужинал со своей компанией Девид Копперфильд.
Он (в честь моего дня рождения) с нами пофоткался.
А уже по возвращении домой, когда я напечатала все фотки моего турне, я обнаружила, что он также оказался за соседним столиком с нами в кафе во время наших экскурсионных походов (в на крокодиловой ферме).
Дважды пересеклись за один день.

Ой, ну прям расстроилася я:046::046::046:

Думала что будет так: "А уже по возвращении домой, когда я напечатала все фотки моего турне, я обнаружила, что Девида Копперфильда нет ни на одной фотографии".


Часовой пояс GMT +4, время: 02:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena