Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Бородавки у ребенка 5 лет на ступнях! что делать? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5210224)

Milenochka 02.04.2012 00:09

Бородавки у ребенка 5 лет на ступнях! что делать?
 
Доброй ночи, подскажите, пожалуйста, что делать?:010:
У дочери (5 лет) появились бородавки на ступнях, на пальцах и пятках по 4 штуки на каждой ступне в разных местах, в том числе и на пятках.
Все произошло в течение месяца, я сразу не увидела.
Врач говорит-не переживайте, само пройдет.
Вообщем, может кто-то сталкивался и излечил эту ерунду у ребенка?:016:
Буду благодарна за советы.:love:

almardar 02.04.2012 01:45

Ищите бабку которая заговорит. У меня в детстве было много их. Дошло до того, что ходить не могла. В клинике сказали надо вырезать и поглубже. Нашли бабку, прошло через несколько дней, как будто и не было. Я конечно не врач, но вроде это само не проходит.

анна67 02.04.2012 04:46

Цитата:

Сообщение от almardar (Сообщение 78676972)
Ищите бабку которая заговорит. У меня в детстве было много их. Дошло до того, что ходить не могла. В клинике сказали надо вырезать и поглубже. Нашли бабку, прошло через несколько дней, как будто и не было. Я конечно не врач, но вроде это само не проходит.

Наверно как вариант возможен . Брату в детстве заговаривала бородавки бабка -вязала над ними узлы из веревки а потом закапывала ее в землю . Но конкретно бабку не подскажу -это было много лет назад . В позапрошлом году младшему удаляли бородавки лазером -на подошве ног -разрастались очень быстро . Надо удалить а потом укреплять иммунитет . Прижигание жидким азотом нам не помогло -вырастали снова . ... Для иммунитета пили курс гомеопатии

Шестое Чувство 02.04.2012 14:01

от паппиломовируса могут быть бородавки

Юкла 02.04.2012 17:35

ничего само не пройдет. будет сковыриваться, разрастаться, кровить и станет только хуже. можно ждать годами чтобы прошло! и не гневайте Бога не ходите ни к каким бабкам!

ходите в аптеку за чистотелом. внимательно прочтите инструкцию и аккуратно обработайте бородавки. легкие уйдут с первой обработки, большие - придется обрабатывать несколько раз.
проверено на себе и знакомых.

**чистотел такой маленький пузырек, а-ля как пробник духов с палочкой в пробке.

Milenochka 03.04.2012 01:14

всем огромное-огромное спасибо!
Бабка в свое время мне самой заговорила диатез-непонятный с чего.
Чистотелом, маслом чайного дерева попробую, если не получится, попробуем нейро-лингвистическое программирование)))))
Огромное спаибо еще раз, что откликнулись!

unintended 03.04.2012 10:51

Были у самой в детстве сначала на пятке одна, потом была вся пятка усыпана мелкими и на руках были, чего только не делали - даже если сводились, потом появлялись снова, потом так же все прошло само собой

Staraya Loshad' 03.04.2012 12:04

У моих дочек тоже были. Младшей вывела суперчитотелом, старшей прижигали жидким азотом в КВД. Все прошло, уже года три не беспокоят.

анна67 04.04.2012 01:16

[QUOTE=Milenochka;78746771]всем огромное-огромное спасибо!
Бабка в свое время мне самой заговорила диатез-непонятный с чего.
Чистотелом, маслом чайного дерева попробую, если не получится, попробуем нейро-лингвистическое программирование)))))
Огромное спаибо еще раз, что откликнулись![/QUOT то тут при чем ?
А програмирование тут причем ? Это из области психологии . А бородавки -реальные .

Milenochka 04.04.2012 14:02

[QUOTE=анна67;78819629]
Цитата:

Сообщение от Milenochka (Сообщение 78746771)
если не получится, попробуем нейро-лингвистическое программирование)))))
Огромное спаибо еще раз, что откликнулись![/QUOT то тут при чем ?
А програмирование тут причем ? Это из области психологии . А бородавки -реальные .

это вера в лучшее))))):080:убеждать, что сами уйдут)


Часовой пояс GMT +4, время: 14:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena