Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Удаление гнойного желчного пузыря (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2975607)

Obla4ko 25.07.2010 22:52

Удаление гнойного желчного пузыря
 
Давно хотела написать но все как то не решалась.29 июня мужа по скорой отправили ВМА .Отправлял терапевт с поликлинники.Сказал что срочно нужно делать операцию.2 июля удалили желчный пузырь.Операция была полостная.И все шло хорошо.Температура нормальная.У него стоял дренаж с боку и в носу.Он после наркоза был никакой я и все время дренаж хотел вырвать.Сидела около него почти все время.Понимала что грязь пойдет в кишечник.И в один прекрасный день дренаж сняли.Поднялась температура 40.Сам врач сказал что рано достали.Сказали что пошел перетонит.Стали делать капельницы .Ровно через день мне сказали что у него еще и сахарный диабет..Потом еще говорят надо делать операцию на почках...Так ка денег у меня нет дать врачу я все слушала но лекарства покупала все что говорили и ходила каждый день а если не оставалась на ночь то платила.Дальше хуже температура не падает.Диагнозы один за другим сыпятся говорят а может у него инсульт был или инфаркт..Неделю назад сказали что обнаружили стоффилокок.Стали лечит.Ну наконец то говорят мы нашли причину...Пока пил лекарство температуры не было а потом опять поползла...В пятницу я разговаривала с врачом он сказал что причина не стофилококк а у него что то с митральным клапаном точно я не поняла.Сказал лохмотья болтаются.Так и сказал и срочно нужна операция на сердце.Поэтому он его в понедельник выписывает и его надо ложить на операцию во 2 больницу в Озерках.И теперь температура у него от сердца.Еще забыла написать про плеврит мне тоже говорили...А сегодня утром у него опять 39...Выписывая его они снимают с себя ответственность..И чему мне верить..Завтра мне дадут пакет документов всех его обследований..Еще можно обьясните мне что это и как быть?

Мама и Киклан 25.07.2010 23:05

Не очень понмаю про ответсвенность
Но 2-я больница на Учебном в плане кардиологии- неплохая

Obla4ko 25.07.2010 23:12

Если они выписывают его домой значит он здоров...но это не так..

ymnitsa 25.07.2010 23:38

Цитата:

Сообщение от Obla4ko (Сообщение 46358598)
Если они выписывают его домой значит он здоров...но это не так..

Не в коем случае нельзя допустить, чтобы человека в таком состоянии выписали.
ЕГО ДОЛЖНЫ ПЕРЕВЕСТИ В ДРУГУЮ БОЛЬНИЦУ.!!!!!!
Срочно звоните в страховую компанию, телефон указан на полисе, и говорите с врачом-экспертом! Звоните в горздрав! Не сидите сложа руки, а то ведь залечат:( Может быть у Вас есть старшие толковые родственники или друзья, обратитесь к ним!УДАЧИ!

Obla4ko 25.07.2010 23:44

Дело в том что мужу то уже 55 лет.И они его выписывают мотивируя тем что у них нет такой аппаратуры !И день дома это ничего мол на второй день и ляжете.

Даша-Петя 25.07.2010 23:50

договаривайтесь не о выписке, а о переводе во 2-ую больницу. Пообщайтесь с начмедом и той и другой больницы.

ymnitsa 25.07.2010 23:52

Цитата:

Сообщение от Obla4ko (Сообщение 46359628)
Дело в том что мужу то уже 55 лет.И они его выписывают мотивируя тем что у них нет такой аппаратуры !И день дома это ничего мол на второй день и ляжете.

ПРИЧЁМ здесь аппаратура, при чём здесь сколько ему лет????? Путь переводят во 2-ю больницу.
нашла в соседнем топе :звоните на горячую линию Комитета по здравоохранению, по тел.635-55-77.

Obla4ko 26.07.2010 00:04

спасибо большое !Завтра утром и позвоню!

ymnitsa 26.07.2010 00:18

Цитата:

Сообщение от Obla4ko (Сообщение 46360361)
спасибо большое !Завтра утром и позвоню!

НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!! Речь идёт о жизни и здоровье человека. Я сама много-много раз звонила в страховую компанию, мне ВСЕГДА ВСЁ ЧЁТКО разъясняли:flower:

Obla4ko 12.06.2011 20:07

Поздно наверно пишу но муж остался инвалидом.Пролежал с20 июня по 22 октября.И звонила и писала.Что толку от бесчувственных людей.Так что прежде чем делать что то наведите справки о больнице и о врачах.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena